北京M14路公交车路线图 北京M14路公交车站点查询(斋堂公交场站到煤窝)
来源:互联网时间:2023-11-02 11:10:13
北京M14路公交车(斋堂公交场站-煤窝),由起点站斋堂公交场站开往煤窝,总共11个站点,运营时间:;07:10 14:45 17:50(M14路调整:因受天气影响,线路临时停运,恢复时间另行通知,详细站点如下,一起来看看吧!
M14路上行路线图(斋堂公交场站-煤窝)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 斋堂公交场站 |
2 | 斋堂 |
3 | 火村口 |
4 | 高铺新村 |
5 | 门头沟西胡林 |
6 | 门头沟东胡林 |
7 | 军响 |
8 | 杨家峪 |
9 | 杨家村 |
10 | 张家村 |
11 | 煤窝 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
北京市相关文章
-
- 北京公交线路查询 北京公交车运营时间 北京公交时刻表
- 262阅读2023-11-02
-
- 北京夜28路公交车路线图 北京夜28路公交车站点查询(惠新东桥南到地铁宋家庄站)
- 406阅读2023-11-02
-
- 北京夜9路公交车路线图 北京夜9路公交车站点查询(巴沟村到慧忠里)
- 109阅读2023-11-02
-
- 北京夜9路公交车路线图 北京夜9路公交车站点查询(慧忠里到巴沟村)
- 440阅读2023-11-02
-
- 北京夜10路内环公交车路线图 北京夜10路内环公交车站点查询(东直门到东直门)
- 329阅读2023-11-02
-
- 北京专195路公交车路线图 北京专195路公交车站点查询(北京朝阳站到红霞路)
- 236阅读2023-11-02
-
- 北京密17路[河下]公交车路线(首末班车时间和票价)
- 343阅读2023-07-13
-
- 东四街道七条社区居委会地址
- 149阅读2023-06-12
-
- 北京市石景山区卫生和计划生育委员会地址
- 163阅读2023-06-12
-
- 北京到商洛市辖区多少公里 开车从北京到商洛市辖区的详细路线
- 304阅读2023-08-19
-
- 北京怀来502路公交车路线图 北京怀来502路公交车站点查询(万悦广场到下营)
- 128阅读2023-11-02
-
- 右安门街道翠林三里居委会地址
- 211阅读2023-06-12
-
- 北京欢乐谷景区Zhan)是地铁几号线 北京地铁欢乐谷景区Zhan)站首末车时间表
- 343阅读2023-10-12
-
- 北京到黄浦区多少公里 开车从北京到黄浦区的详细路线
- 281阅读2023-08-19
-
- 北京专198路公交车路线图 北京专198路公交车站点查询(大峪南路小区到双峪桥)
- 187阅读2023-11-02
-
- 北京到阳谷多少公里 开车从北京到阳谷的详细路线
- 299阅读2023-08-18
-
- 学院路街道西王庄社区居委会地址
- 493阅读2023-06-12
-
- 永定路街道三街坊中社区居委会地址
- 490阅读2023-06-12
-
- 北京M10路公交车路线图 北京M10路公交车站点查询(小龙门林场到斋堂公交场站)
- 212阅读2023-11-02
-
- 北京0465[沙河-上地]公交车路线(首末班车时间和票价)
- 197阅读2023-07-13
-
- 北京到清镇多少公里 开车从北京到清镇的详细路线
- 430阅读2023-08-19
-
- 北京荣京东街是地铁几号线 北京地铁荣京东街站首末车时间表
- 312阅读2023-10-12
-
- 北京到曹县多少公里 开车从北京到曹县的详细路线
- 372阅读2023-08-18
-
- 北京兴62路区间公交车路线图 北京兴62路区间公交车站点查询(魏各庄村南到榆垡中学)
- 218阅读2023-11-02
-
- 北京快速直达专线146路公交车路线图 北京快速直达专线146路公交车站点查询(大北窑南到木樨园桥西)
- 250阅读2023-11-02
-
- 北京到纳雍多少公里 开车从北京到纳雍的详细路线
- 125阅读2023-08-19
-
- 北京到镇江多少公里 开车从北京到镇江的详细路线
- 393阅读2023-08-17
-
- 北京336-337联晚公交车路线(首末班车时间和票价)
- 449阅读2023-07-13
-
- 2023韩红咏生演唱会北京站票价多少?
- 428阅读2023-08-20
-
- 北京到华坪多少公里 开车从北京到华坪的详细路线
- 458阅读2023-08-19
-
- 曙光街道农林科学院社区居委会地址
- 444阅读2023-06-12
-
- 北京市房山区财政局地址
- 501阅读2023-06-12
-
- 北京到梧州市辖区多少公里 开车从北京到梧州市辖区的详细路线
- 360阅读2023-08-19
-
- 北京大气婚纱摄影排行榜前十名
- 414阅读2023-09-17
-
- 中国建设银行(北土城支行)地址和联系电话
- 260阅读2023-06-08
-
- 北京H49路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 262阅读2023-07-13
-
- 北京夜13路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 573阅读2023-07-13