北京快速直达专线111路公交车路线图 北京快速直达专线111路公交车站点查询(软件园广场到古城大院)
来源:互联网时间:2023-11-02 11:08:59
北京快速直达专线111路公交车(软件园广场-古城大院),由起点站软件园广场开往古城大院,总共16个站点,运营时间:工作日(周末停运);18:30 18:50;节日期间停运,详细站点如下,一起来看看吧!
快速直达专线111路上行路线图(软件园广场-古城大院)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 软件园广场 |
2 | 软件园东站 |
3 | 风芳园 |
4 | 上地南口 |
5 | 正白旗 |
6 | 北京体育大学 |
7 | 西下庄南 |
8 | 西黄村北站 |
9 | 西井小区 |
10 | 海特花园 |
11 | 琅山 |
12 | 苹果园小区 |
13 | 苹果园南 |
14 | 杨庄路西口 |
15 | 古城剧场 |
16 | 古城大院 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
北京市相关文章
-
- 北京公交线路查询 北京公交车运营时间 北京公交时刻表
- 262阅读2023-11-02
-
- 北京夜28路公交车路线图 北京夜28路公交车站点查询(惠新东桥南到地铁宋家庄站)
- 406阅读2023-11-02
-
- 北京夜9路公交车路线图 北京夜9路公交车站点查询(巴沟村到慧忠里)
- 109阅读2023-11-02
-
- 北京夜9路公交车路线图 北京夜9路公交车站点查询(慧忠里到巴沟村)
- 440阅读2023-11-02
-
- 北京夜10路内环公交车路线图 北京夜10路内环公交车站点查询(东直门到东直门)
- 329阅读2023-11-02
-
- 北京到大余多少公里 开车从北京到大余的详细路线
- 432阅读2023-08-18
-
- 北京快速直达专线213路公交车路线图 北京快速直达专线213路公交车站点查询(冯村公交场站到石景山古城)
- 331阅读2023-11-02
-
- 北京专47路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 415阅读2023-07-13
-
- 北京密38路[蔡家店东沟]公交车路线(首末班车时间和票价)
- 295阅读2023-07-13
-
- 北京到涪陵区多少公里 开车从北京到涪陵区的详细路线
- 488阅读2023-08-19
-
- 北京到定南多少公里 开车从北京到定南的详细路线
- 500阅读2023-08-18
-
- 八里桥是地铁几号线 北京地铁八里桥站首末车时间表
- 181阅读2023-10-11
-
- 展览路街道德宝社区居委会地址
- 379阅读2023-06-12
-
- 北京快速直达专线3公交车路线(首末班车时间和票价)
- 287阅读2023-07-13
-
- 北京市京顺考试场地址和联系电话
- 495阅读2023-06-08
-
- 北京94路公交车路线图 北京94路公交车站点查询(塔院小区南门到公主坟东)
- 127阅读2023-11-02
-
- 北京到嵩县多少公里 开车从北京到嵩县的详细路线
- 279阅读2023-08-18
-
- 北京到微山多少公里 开车从北京到微山的详细路线
- 420阅读2023-08-18
-
- 北京T116路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 509阅读2023-07-14
-
- 北京市房山区市场监督管理局各部门对外联系电话
- 510阅读2023-05-31
-
- 北京到丰宁多少公里 开车从北京到丰宁的详细路线
- 465阅读2023-08-18
-
- 北京专168路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 258阅读2023-07-13
-
- 北京市怀柔区社保卡服务网点办公地址和联系电话
- 224阅读2023-06-02
-
- 北京地铁4号线运营时间表(首末车时间)
- 559阅读2023-08-20
-
- 房山区恒信公证处地址
- 122阅读2023-06-12
-
- 北京专7路公交车路线图 北京专7路公交车站点查询(安定门到安定门)
- 232阅读2023-11-02
-
- 北京到东至多少公里 开车从北京到东至的详细路线
- 138阅读2023-08-18
-
- 北京M44路公交车路线图 北京M44路公交车站点查询(地铁上岸站到潭柘寺镇桑峪村)
- 194阅读2023-11-02
-
- 北京快速直达专线185路公交车路线图 北京快速直达专线185路公交车站点查询(通州小营路口到北京物资学院)
- 378阅读2023-11-02
-
- 北京T109路公交车路线图 北京T109路公交车站点查询(大地公交场站到地铁潞城站)
- 492阅读2023-11-02
-
- 北京密23路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 332阅读2023-07-13
-
- 中国工商银行(会城门支行)地址和联系电话
- 450阅读2023-06-08
-
- 东城区和平里派出所地址
- 309阅读2023-06-12
-
- 北京H8路公交车路线图 北京H8路公交车站点查询(西树行到于家园)
- 211阅读2023-11-02
-
- 北京医院地址和联系电话
- 481阅读2023-06-08
-
- 北京专176路公交车路线图 北京专176路公交车站点查询(菜户营桥东到海上海花园小区)
- 440阅读2023-11-02
-
- 北京市房山区婚姻登记处地址
- 480阅读2023-06-12