北京兴49路公交车路线图 北京兴49路公交车站点查询(小马坊场站到地铁荣昌东街站)
来源:互联网时间:2023-11-02 11:05:49
北京兴49路公交车(小马坊场站-地铁荣昌东街站),由起点站小马坊场站开往地铁荣昌东街站,总共35个站点,发车间隔:;约7-44分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
兴49路上行路线图(小马坊场站-地铁荣昌东街站)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 小马坊场站 |
2 | 仁和医院南院区 |
3 | 礼贤东口 |
4 | 礼贤幼儿园 |
5 | 礼贤超市 |
6 | 河北头 |
7 | 西白塔南口 |
8 | 西白塔西口 |
9 | 西白塔北口 |
10 | 安定灯岗 |
11 | 驴房村 |
12 | 龙兴家园 |
13 | 郑福庄 |
14 | 后安定 |
15 | 堡林庄路口 |
16 | 东孙村 |
17 | 青云店西口 |
18 | 青云店镇政府 |
19 | 杨各庄 |
20 | 青云店敬老院 |
21 | 垡上 |
22 | 曹村 |
23 | 南大红门 |
24 | 南宫村 |
25 | 笃庆堂 |
26 | 笃庆堂北口 |
27 | 四海路南口 |
28 | 四海小学 |
29 | 博兴七路南口 |
30 | 鹿海园五里东门 |
31 | 鹿海园一里 |
32 | 泰河园三里 |
33 | 青年公寓 |
34 | 同仁医院亦庄分院 |
35 | 地铁荣昌东街站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
北京市相关文章
-
- 北京公交线路查询 北京公交车运营时间 北京公交时刻表
- 262阅读2023-11-02
-
- 北京夜28路公交车路线图 北京夜28路公交车站点查询(惠新东桥南到地铁宋家庄站)
- 406阅读2023-11-02
-
- 北京夜9路公交车路线图 北京夜9路公交车站点查询(巴沟村到慧忠里)
- 109阅读2023-11-02
-
- 北京夜9路公交车路线图 北京夜9路公交车站点查询(慧忠里到巴沟村)
- 440阅读2023-11-02
-
- 北京夜10路内环公交车路线图 北京夜10路内环公交车站点查询(东直门到东直门)
- 329阅读2023-11-02
-
- 北京到永泰多少公里 开车从北京到永泰的详细路线
- 385阅读2023-08-18
-
- 朝外街道体东居委会地址
- 278阅读2023-06-12
-
- 北京到开封多少公里 开车从北京到开封的详细路线
- 368阅读2023-08-18
-
- 北京张郭庄是地铁几号线 北京地铁张郭庄站首末车时间表
- 364阅读2023-10-12
-
- 田村路街道半壁店第一社区居委会地址
- 375阅读2023-06-12
-
- 北京垡头是地铁几号线 北京地铁垡头站首末车时间表
- 115阅读2023-10-12
-
- 北京F21路莲花庵公交车路线图 北京F21路莲花庵公交车站点查询(房山汽车站到莲花庵南)
- 278阅读2023-11-02
-
- 北京市房山区税务局第一税务所(良乡检测场办公区)地址
- 260阅读2023-06-12
-
- 北京到徐闻多少公里 开车从北京到徐闻的详细路线
- 257阅读2023-08-17
-
- 北京428路公交车路线图 北京428路公交车站点查询(地铁龙泽站到天通北苑)
- 277阅读2023-11-02
-
- 北京到金川多少公里 开车从北京到金川的详细路线
- 457阅读2023-08-18
-
- 北京Y31路公交车路线图 北京Y31路公交车站点查询(延庆南菜园公交场站到延庆王庄)
- 218阅读2023-11-02
-
- 北京M44路公交车路线图 北京M44路公交车站点查询(地铁上岸站到潭柘寺镇桑峪村)
- 194阅读2023-11-02
-
- 北京市门头沟区大峪房管所地址和联系电话
- 385阅读2023-06-08
-
- 北京玉渊潭东门Zhɑn)是地铁几号线 北京地铁玉渊潭东门Zhɑn)站首末车时间表
- 378阅读2023-10-12
-
- 北京市大兴区社会保险事业管理中心地址
- 385阅读2023-06-12
-
- 北京X105路公交车路线图 北京X105路公交车站点查询(丽园路公交场站到采育公交场站)
- 145阅读2023-11-02
-
- 北京专29路公交车路线图 北京专29路公交车站点查询(龙域北街东口到清河火车站)
- 281阅读2023-11-02
-
- 北京到玛多多少公里 开车从北京到玛多的详细路线
- 436阅读2023-08-19
-
- 全国艺术科学规划项目申报管理系统用户忘记密码怎么办?
- 385阅读2023-05-30
-
- 北京到浦江多少公里 开车从北京到浦江的详细路线
- 268阅读2023-08-17
-
- 北京专139路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 275阅读2023-07-13
-
- 北京到洛川多少公里 开车从北京到洛川的详细路线
- 131阅读2023-08-19
-
- 北京经贸职业学院排名怎么样(排名好不好)
- 371阅读2023-03-20
-
- 北京平2路公交车路线图 北京平2路公交车站点查询(平谷客运总站到平谷七小)
- 115阅读2023-11-02
-
- 北京392路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 341阅读2023-07-13
-
- 北京到克拉玛依市辖区多少公里 开车从北京到克拉玛依市辖区的详细路线
- 208阅读2023-08-19
-
- 北京香山公园开放时间(公园+碧云寺+香山寺等景点)
- 485阅读2023-10-21
-
- 2022年北京市常住人口 2022年北京市人口数据
- 367阅读2023-04-06
-
- 北京高铁专线2路公交车路线图 北京高铁专线2路公交车站点查询(北京南站到公主坟南)
- 190阅读2023-11-02
-
- 北京专101路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 227阅读2023-07-13
-
- 北京顺69路区间公交车路线图 北京顺69路区间公交车站点查询(河津营到地铁后沙峪站)
- 140阅读2023-11-02