北京专88路公交车路线图 北京专88路公交车站点查询(疃里一区到地铁通州北关站)
来源:互联网时间:2023-11-02 11:04:46
北京专88路公交车(疃里一区-地铁通州北关站),由起点站疃里一区开往地铁通州北关站,总共11个站点,运营时间:;工作日 05:50-10:00 16:50-20:30;周末 06:00-20:30;春节,端午,中秋,除夕,元旦,清明,五一,国庆 06:00-20:30;约9-19分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
专88路上行路线图(疃里一区-地铁通州北关站)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 疃里一区 |
2 | 通州李庄北 |
3 | 通州李庄 |
4 | 李庄佳苑 |
5 | 苏坨新村 |
6 | 潞苑南里 |
7 | 潞苑五街东口 |
8 | 小潞邑北站 |
9 | 小潞邑 |
10 | 耿庄桥北 |
11 | 地铁通州北关站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
北京市相关文章
-
- 北京公交线路查询 北京公交车运营时间 北京公交时刻表
- 262阅读2023-11-02
-
- 北京夜28路公交车路线图 北京夜28路公交车站点查询(惠新东桥南到地铁宋家庄站)
- 406阅读2023-11-02
-
- 北京夜9路公交车路线图 北京夜9路公交车站点查询(巴沟村到慧忠里)
- 109阅读2023-11-02
-
- 北京夜9路公交车路线图 北京夜9路公交车站点查询(慧忠里到巴沟村)
- 440阅读2023-11-02
-
- 北京夜10路内环公交车路线图 北京夜10路内环公交车站点查询(东直门到东直门)
- 329阅读2023-11-02
-
- 公益西桥是地铁几号线 北京地铁公益西桥站首末车时间表
- 291阅读2023-10-11
-
- 北京昌70路公交车路线图 北京昌70路公交车站点查询(新建村东到花塔村)
- 332阅读2023-11-02
-
- 北京地铁15号线二期最新消息(线路图+全程站点+通车时间)
- 573阅读2023-09-18
-
- 北京T64路公交车路线图 北京T64路公交车站点查询(地铁九棵树站到青山公交场站)
- 195阅读2023-11-02
-
- 北京到秦淮区多少公里 开车从北京到秦淮区的详细路线
- 224阅读2023-08-17
-
- 北京快速直达专线196公交车路线(首末班车时间和票价)
- 260阅读2023-07-13
-
- 北京606路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 429阅读2023-07-13
-
- 朝阳区大屯派出所地址
- 259阅读2023-06-12
-
- 北京怀柔区公园哪个好玩 北京怀柔区最好玩的公园
- 355阅读2023-11-21
-
- 北京到铜陵县多少公里 开车从北京到铜陵县的详细路线
- 232阅读2023-08-18
-
- 北京0201[百子湾-王府井]公交车路线(首末班车时间和票价)
- 317阅读2023-07-13
-
- 2022北京师范类大学名单一览表 北京有哪些师范类大学
- 183阅读2023-05-03
-
- 北京夜26路公交车路线图 北京夜26路公交车站点查询(天通北苑到和平东桥)
- 261阅读2023-11-02
-
- 北京专189路公交车路线图 北京专189路公交车站点查询(地铁宋家庄站到吕家营)
- 175阅读2023-11-02
-
- 北京到井冈山多少公里 开车从北京到井冈山的详细路线
- 167阅读2023-08-18
-
- 北京到宽城多少公里 开车从北京到宽城的详细路线
- 132阅读2023-08-18
-
- 中国邮政储蓄银行(朝阳区支行)地址和联系电话
- 142阅读2023-06-08
-
- 北京市丰台区区号和邮编
- 300阅读2023-08-14
-
- 北京密20路[杨各庄]公交车路线(首末班车时间和票价)
- 178阅读2023-07-13
-
- 北京到陵水多少公里 开车从北京到陵水的详细路线
- 388阅读2023-08-17
-
- 北京394路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 656阅读2023-07-13
-
- 泥洼是地铁几号线 北京地铁泥洼站首末车时间表
- 498阅读2023-10-11
-
- 北京市朝阳区行政区划代码|人口|面积|邮编
- 1093阅读2022-12-15
-
- 金融街街道教育部社区居委会地址
- 455阅读2023-06-12
-
- 北京到株洲县多少公里 开车从北京到株洲县的详细路线
- 442阅读2023-08-19
-
- 北京市人民检察院网址 北京市人民检察院官网入口
- 390阅读2023-09-26
-
- 北京到岚皋多少公里 开车从北京到岚皋的详细路线
- 112阅读2023-08-19
-
- 建国门街道大雅宝社区居委会地址
- 176阅读2023-06-12
-
- 北京T50路公交车路线图 北京T50路公交车站点查询(地铁梨园站到张家湾凉水河桥北)
- 250阅读2023-11-02
-
- 北京到亚东多少公里 开车从北京到亚东的详细路线
- 450阅读2023-08-19
-
- 北京专104路公交车路线图 北京专104路公交车站点查询(地铁天通苑站到燕丹)
- 445阅读2023-11-02
-
- 北京64路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 305阅读2023-07-13