北京专15路公交车路线图 北京专15路公交车站点查询(大西洋新城南门到北京八十中学东门)
来源:互联网时间:2023-11-02 11:03:48
北京专15路公交车(大西洋新城南门-北京八十中学东门),由起点站大西洋新城南门开往北京八十中学东门,总共20个站点,发车间隔:;约9-15分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
专15路上行路线图(大西洋新城南门-北京八十中学东门)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 大西洋新城南门 |
2 | 地铁阜通站 |
3 | 望花路 |
4 | 望花路西口 |
5 | 花家地南街 |
6 | 花家地南里 |
7 | 花家地北里 |
8 | 花家地西里 |
9 | 南湖南路 |
10 | 南湖南路北口 |
11 | 湖光中街东口 |
12 | 地铁望京站 |
13 | 望京街西口 |
14 | 阜安西路 |
15 | 阜安路 |
16 | 地铁望京东站 |
17 | 溪阳东路东口 |
18 | 利泽东街东口 |
19 | 望京北路东口 |
20 | 北京八十中学东门 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
北京市相关文章
-
- 北京公交线路查询 北京公交车运营时间 北京公交时刻表
- 262阅读2023-11-02
-
- 北京夜28路公交车路线图 北京夜28路公交车站点查询(惠新东桥南到地铁宋家庄站)
- 406阅读2023-11-02
-
- 北京夜9路公交车路线图 北京夜9路公交车站点查询(巴沟村到慧忠里)
- 109阅读2023-11-02
-
- 北京夜9路公交车路线图 北京夜9路公交车站点查询(慧忠里到巴沟村)
- 440阅读2023-11-02
-
- 北京夜10路内环公交车路线图 北京夜10路内环公交车站点查询(东直门到东直门)
- 329阅读2023-11-02
-
- 北京婚庆公司排行榜前十名
- 287阅读2023-09-19
-
- 北京休闲观光专线6(跨省)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 240阅读2023-07-14
-
- 龙山街道南城社区居委会地址
- 224阅读2023-06-12
-
- 北京平52路公交车路线图 北京平52路公交车站点查询(蓟州客运站到小渔阳)
- 405阅读2023-11-02
-
- 胜利街道义宾南区社区居委会地址
- 408阅读2023-06-12
-
- 八里庄街道八宝庄社区居委会地址
- 384阅读2023-06-12
-
- 中华人民共和国公安部网址 中华人民共和国公安部官网入口
- 129阅读2023-09-26
-
- 北京夜9路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 333阅读2023-07-13
-
- 北京密62路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 512阅读2023-07-13
-
- 北京广渠门内是地铁几号线 北京地铁广渠门内站首末车时间表
- 293阅读2023-10-12
-
- 北京到歙县多少公里 开车从北京到歙县的详细路线
- 166阅读2023-08-18
-
- 北京到雅安市辖区多少公里 开车从北京到雅安市辖区的详细路线
- 232阅读2023-08-18
-
- 北京最值得去的展馆,北京展馆有哪些
- 198阅读2023-09-10
-
- 北京到景东多少公里 开车从北京到景东的详细路线
- 140阅读2023-08-19
-
- 北京市东城区交道口街道司法所地址
- 429阅读2023-06-12
-
- 北京昌15路公交车路线图 北京昌15路公交车站点查询(银街南路到桃峪口村)
- 339阅读2023-11-02
-
- 北京顺29路公交车路线图 北京顺29路公交车站点查询(顺义二中到田各庄)
- 302阅读2023-11-02
-
- 北京375路公交车路线图 北京375路公交车站点查询(东北旺中路到北京北站)
- 268阅读2023-11-02
-
- 北京市司法局地址
- 133阅读2023-06-12
-
- 北京963路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 392阅读2023-07-13
-
- 北京到乐平多少公里 开车从北京到乐平的详细路线
- 467阅读2023-08-18
-
- 北京平20路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 288阅读2023-07-13
-
- 房山区医院大全 房山区妇幼保健医院地址及联系电话
- 265阅读2023-07-10
-
- 北京地铁大兴机场线路图 2022北京地铁大兴机场线首末班车经过各站点时刻表
- 493阅读2022-10-05
-
- 北京地铁15号线站点线路图(清华东路西口-俸伯)首末车时间表
- 599阅读2023-08-18
-
- 海淀区花园路街道办地址
- 426阅读2023-06-12
-
- 北京海洋馆门票老人有优惠吗
- 459阅读2023-10-17
-
- 北京东直门是地铁几号线 北京地铁东直门站首末车时间表
- 153阅读2023-10-12
-
- 安定门街道花园社区居委会地址
- 369阅读2023-06-12
-
- 北京庙会时间表2022
- 475阅读2023-05-06
-
- 北京到乌当区多少公里 开车从北京到乌当区的详细路线
- 257阅读2023-08-19
-
- 北京市公安局出入境接待大厅地址
- 371阅读2023-06-12