北京专28路公交车路线图 北京专28路公交车站点查询(地铁上地站到地铁安河桥北站)
来源:互联网时间:2023-11-02 11:01:56
北京专28路公交车(地铁上地站-地铁安河桥北站),由起点站地铁上地站开往地铁安河桥北站,总共14个站点,运营时间:;工作日 06:30-09:30 16:30-20:00;周末 08:30-17:00;春节,端午,中秋,除夕,元旦,清明,五一,国庆 08:30-17:00;约8-14分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
专28路上行路线图(地铁上地站-地铁安河桥北站)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 地铁上地站 |
2 | 上地三街东口 |
3 | 上地三街西口 |
4 | 马连洼北路东口 |
5 | 菊园东站 |
6 | 厢黄旗东路北口 |
7 | 厢黄旗东路 |
8 | 厢黄旗东路南口 |
9 | 厢黄旗 |
10 | 农大南路西口 |
11 | 天秀花园东站 |
12 | 天秀花园 |
13 | 天秀花园西站 |
14 | 地铁安河桥北站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
北京市相关文章
-
- 北京公交线路查询 北京公交车运营时间 北京公交时刻表
- 262阅读2023-11-02
-
- 北京夜28路公交车路线图 北京夜28路公交车站点查询(惠新东桥南到地铁宋家庄站)
- 406阅读2023-11-02
-
- 北京夜9路公交车路线图 北京夜9路公交车站点查询(巴沟村到慧忠里)
- 109阅读2023-11-02
-
- 北京夜9路公交车路线图 北京夜9路公交车站点查询(慧忠里到巴沟村)
- 440阅读2023-11-02
-
- 北京夜10路内环公交车路线图 北京夜10路内环公交车站点查询(东直门到东直门)
- 329阅读2023-11-02
-
- 北京快速直达专线166公交车路线(首末班车时间和票价)
- 348阅读2023-07-13
-
- 北京901路快车公交车路线图 北京901路快车公交车站点查询(燕山东岭到前门西)
- 403阅读2023-11-02
-
- 清河街道四街社区居委会地址
- 193阅读2023-06-12
-
- 商城派出所地址
- 415阅读2023-06-12
-
- 北京十大海鲜自助餐厅
- 466阅读2023-08-20
-
- 北京到固始多少公里 开车从北京到固始的详细路线
- 151阅读2023-08-19
-
- 北京671路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 776阅读2023-07-13
-
- 密云区沿湖储蓄所地址和联系电话
- 307阅读2023-06-08
-
- 北京快速直达专线141公交车路线(首末班车时间和票价)
- 663阅读2023-07-13
-
- 北京到四子王旗多少公里 开车从北京到四子王旗的详细路线
- 375阅读2023-08-18
-
- 北京M36路公交车路线图 北京M36路公交车站点查询(丁家滩到饮马鞍村)
- 198阅读2023-11-02
-
- 北京专61路公交车路线图 北京专61路公交车站点查询(拾景北路到石景山)
- 102阅读2023-11-02
-
- 龙潭街道板厂南里社区居委会地址
- 273阅读2023-06-12
-
- 北京地铁可以微信支付吗
- 465阅读2023-08-20
-
- 北京F16路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 392阅读2023-07-13
-
- 北京市延庆区井庄司法所地址
- 360阅读2023-06-12
-
- 大瓦窑是地铁几号线 北京地铁大瓦窑站首末车时间表
- 120阅读2023-10-11
-
- 北京昌60路公交车路线图 北京昌60路公交车站点查询(兴寿到高丽营)
- 269阅读2023-11-02
-
- 北京T116路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 509阅读2023-07-14
-
- 北京市丰台区街道(乡镇)劳动人事争议调解组织地址和联系电话
- 216阅读2023-06-02
-
- 北京453路公交车路线图 北京453路公交车站点查询(地铁荣昌东街站到德茂桥东)
- 337阅读2023-11-02
-
- 北京到胶州多少公里 开车从北京到胶州的详细路线
- 443阅读2023-08-18
-
- 中国工商银行(新世界支行)地址和联系电话
- 239阅读2023-06-08
-
- 北京快速直达专线111公交车路线(首末班车时间和票价)
- 140阅读2023-07-13
-
- 北京一卡通优惠政策(附收费标准)
- 208阅读2023-08-19
-
- 体育馆街道法华南里居委会地址
- 404阅读2023-06-12
-
- 北京周边自驾游景点
- 408阅读2023-08-27
-
- 北京到济源多少公里 开车从北京到济源的详细路线
- 327阅读2023-08-19
-
- 北京市公安局东城分局北京站派出所出入境受理点地址
- 168阅读2023-06-12
-
- 北京慈寿寺是地铁几号线 北京地铁慈寿寺站首末车时间表
- 133阅读2023-10-12
-
- 北京顺55路公交车路线图 北京顺55路公交车站点查询(城市学院到裕龙小区)
- 131阅读2023-11-02
-
- 北京到古交多少公里 开车从北京到古交的详细路线
- 106阅读2023-08-18