北京顺36路公交车路线图 北京顺36路公交车站点查询(顺义二中到大北坞)
来源:互联网时间:2023-11-02 11:00:11
北京顺36路公交车(顺义二中-大北坞),由起点站顺义二中开往大北坞,总共53个站点,发车间隔:;约20分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
顺36路上行路线图(顺义二中-大北坞)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 顺义二中 |
2 | 石门东 |
3 | 石门小区 |
4 | 顺义供销大厦 |
5 | 顺义社教中心 |
6 | 顺义府前西街 |
7 | 顺义医院 |
8 | 东风小学 |
9 | 顺义公园 |
10 | 顺义电视台 |
11 | 顺义东大桥 |
12 | 地铁俸伯站 |
13 | 南彩工业区 |
14 | 后俸伯 |
15 | 顺义农机驾校 |
16 | 银杏园 |
17 | 北彩 |
18 | 前郝家疃 |
19 | 柳行 |
20 | 黄家场 |
21 | 桥头村西 |
22 | 白马路口 |
23 | 马辛庄 |
24 | 前鲁 |
25 | 后鲁 |
26 | 后礼务 |
27 | 北小营 |
28 | 北小营小区 |
29 | 上辇西 |
30 | 上辇 |
31 | 北府路口 |
32 | 昌金路口 |
33 | 魏家店 |
34 | 魏家店北 |
35 | 东沿头南 |
36 | 东沿头 |
37 | 东沿头北 |
38 | 木林开发区 |
39 | 孝德路口 |
40 | 木林 |
41 | 木林小学 |
42 | 木林东 |
43 | 木林北 |
44 | 木林砖厂 |
45 | 顺建公司 |
46 | 安辛庄 |
47 | 安辛庄南 |
48 | 丁甲庄 |
49 | 丁甲庄西 |
50 | 丁甲庄超市 |
51 | 丁甲庄北 |
52 | 小北坞北 |
53 | 大北坞 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
北京市相关文章
-
- 北京公交线路查询 北京公交车运营时间 北京公交时刻表
- 262阅读2023-11-02
-
- 北京夜28路公交车路线图 北京夜28路公交车站点查询(惠新东桥南到地铁宋家庄站)
- 406阅读2023-11-02
-
- 北京夜9路公交车路线图 北京夜9路公交车站点查询(巴沟村到慧忠里)
- 109阅读2023-11-02
-
- 北京夜9路公交车路线图 北京夜9路公交车站点查询(慧忠里到巴沟村)
- 440阅读2023-11-02
-
- 北京夜10路内环公交车路线图 北京夜10路内环公交车站点查询(东直门到东直门)
- 329阅读2023-11-02
-
- 北京市公安局东城分局东华门派出所出入境受理点地址
- 242阅读2023-06-12
-
- 北京专192路公交车路线图 北京专192路公交车站点查询(龙锦苑公交场站到霍营公交场站)
- 393阅读2023-11-02
-
- 北京亦庄同仁是地铁几号线 北京地铁亦庄同仁站首末车时间表
- 308阅读2023-10-12
-
- 中国全部高校名单都在这里,排名前十的大学有这些!
- 277阅读2023-06-02
-
- 大屯街道慧忠里第一社区居委会地址
- 346阅读2023-06-12
-
- 北京大兴环一线外环公交车路线图 北京大兴环一线外环公交车站点查询(波普公交场站到波普公交场站)
- 405阅读2023-11-02
-
- 北京F[三流水村]公交车路线(首末班车时间和票价)
- 339阅读2023-07-14
-
- 北京到勐腊多少公里 开车从北京到勐腊的详细路线
- 383阅读2023-08-19
-
- 北京到高县多少公里 开车从北京到高县的详细路线
- 177阅读2023-08-18
-
- 太和桥北是地铁几号线 北京地铁太和桥北站首末车时间表
- 381阅读2023-10-11
-
- 北京地铁16号线剩余段站点线路图(宛平城-榆树庄)首末车时间表
- 144阅读2023-08-18
-
- 北京到池州多少公里 开车从北京到池州的详细路线
- 240阅读2023-08-17
-
- 观音寺街道双河南里居委会地址
- 185阅读2023-06-12
-
- 北京到安康多少公里 开车从北京到安康的详细路线
- 300阅读2023-08-17
-
- 北京879路公交车路线图 北京879路公交车站点查询(定陵到八达岭长城)
- 346阅读2023-11-02
-
- 北京一卡通电子发票开具流程(附操作步骤)
- 246阅读2023-09-18
-
- 北京H36路公交车路线图 北京H36路公交车站点查询(于家园到田仙峪)
- 248阅读2023-11-02
-
- 北京市昌平区税务局回龙观税务所地址
- 182阅读2023-06-12
-
- 北京H14路区间公交车路线图 北京H14路区间公交车站点查询(鳞龙山到于家园)
- 437阅读2023-11-02
-
- 北京区号和邮编
- 324阅读2023-08-14
-
- 北京顺25路公交车路线图 北京顺25路公交车站点查询(裕龙小区到良善庄)
- 106阅读2023-11-02
-
- 北京834路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 146阅读2023-07-13
-
- 海淀区税务局东升税务所地址
- 421阅读2023-06-12
-
- 北京到哈密市多少公里 开车从北京到哈密市的详细路线
- 410阅读2023-08-19
-
- 北京到南部多少公里 开车从北京到南部的详细路线
- 382阅读2023-08-18
-
- 广西北海市火车站电话号码
- 357阅读2023-05-16
-
- 北京840路公交车路线图 北京840路公交车站点查询(马村公交场站到七里庄)
- 203阅读2023-11-02
-
- 滨河街道滨河社区居委会地址
- 422阅读2023-06-12
-
- 北京到庐阳区多少公里 开车从北京到庐阳区的详细路线
- 125阅读2023-08-18
-
- 紫草坞是地铁几号线 北京地铁紫草坞站首末车时间表
- 354阅读2023-10-11
-
- 北京到平定多少公里 开车从北京到平定的详细路线
- 214阅读2023-08-18
-
- 北京到滦县多少公里 开车从北京到滦县的详细路线
- 470阅读2023-08-18