北京H16路公交车路线图 北京H16路公交车站点查询(缸房沟到汤河口)
来源:互联网时间:2023-11-02 11:00:06
北京H16路公交车(缸房沟-汤河口),由起点站缸房沟开往汤河口,总共41个站点,运营时间:;06:00 11:00 15:00(H16路调整:线路6:00,11:00车次不停靠喇叭沟原始森林公园,详细站点如下,一起来看看吧!
H16路上行路线图(缸房沟-汤河口)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 缸房沟 |
2 | 喇叭沟原始森林公园 |
3 | 黄甸子 |
4 | 李营(临时站) |
5 | 孙栅子西(临时站) |
6 | 孙珊子村口(临时站) |
7 | 田营 |
8 | 喇叭沟门乡西营子 |
9 | 下河北 |
10 | 下河北村口(临时站) |
11 | 上榆树甸(临时站) |
12 | 中榆树甸 |
13 | 下榆树甸 |
14 | 后喇叭沟(临时站) |
15 | 喇叭沟门 |
16 | 喇叭沟门南 |
17 | 北甸子 |
18 | 大甸子 |
19 | 对角沟门 |
20 | 北八道河西(临时站) |
21 | 北八道河 |
22 | 七道河 |
23 | 七道河村口(临时站) |
24 | 二道河 |
25 | 二道河东沟 |
26 | 杨树湾 |
27 | 长哨营桥东(临时站) |
28 | 长哨营桥西(临时站) |
29 | 长哨营 |
30 | 长哨营西(临时站) |
31 | 老西沟门 |
32 | 王四沟门 |
33 | 东南沟(临时站) |
34 | 兰营 |
35 | 三道沟门 |
36 | 东黄梁东(临时站) |
37 | 东黄梁 |
38 | 古石沟门 |
39 | 汤河口镇政府 |
40 | 汤河口十字街 |
41 | 汤河口 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
北京市相关文章
-
- 北京公交线路查询 北京公交车运营时间 北京公交时刻表
- 262阅读2023-11-02
-
- 北京夜28路公交车路线图 北京夜28路公交车站点查询(惠新东桥南到地铁宋家庄站)
- 406阅读2023-11-02
-
- 北京夜9路公交车路线图 北京夜9路公交车站点查询(巴沟村到慧忠里)
- 109阅读2023-11-02
-
- 北京夜9路公交车路线图 北京夜9路公交车站点查询(慧忠里到巴沟村)
- 440阅读2023-11-02
-
- 北京夜10路内环公交车路线图 北京夜10路内环公交车站点查询(东直门到东直门)
- 329阅读2023-11-02
-
- 北京到邵阳市辖区多少公里 开车从北京到邵阳市辖区的详细路线
- 366阅读2023-08-19
-
- 朝阳区青年城支行地址和联系电话
- 368阅读2023-06-08
-
- 北京好家帮家政服务有限公司地址和联系电话
- 330阅读2023-06-08
-
- 北京318路公交车路线图 北京318路公交车站点查询(城通街到香泉环岛)
- 250阅读2023-11-02
-
- 西城交通支队执法站地址
- 356阅读2023-06-12
-
- 北京H50路公交车路线图 北京H50路公交车站点查询(于家园到怀柔三岔)
- 301阅读2023-11-02
-
- 长阳是地铁几号线 北京地铁长阳站首末车时间表
- 271阅读2023-10-11
-
- 北京到滦平多少公里 开车从北京到滦平的详细路线
- 474阅读2023-08-18
-
- 北京467路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 132阅读2023-07-13
-
- 北京专159路公交车路线图 北京专159路公交车站点查询(经海五路南口到次渠)
- 299阅读2023-11-02
-
- 2023年北京东城房价 北京东城二手房和新房均价
- 436阅读2023-08-09
-
- 北京大兴区有什么好玩的地方
- 302阅读2023-07-11
-
- 北京市顺义区税务局第四税务所地址
- 333阅读2023-06-12
-
- 北京顺55路公交车路线图 北京顺55路公交车站点查询(裕龙小区到城市学院)
- 408阅读2023-11-02
-
- 云南2023年上半年中小学教师资格面试公告
- 128阅读2023-05-13
-
- 北京692路公交车路线图 北京692路公交车站点查询(先农坛到丰葆路东口)
- 220阅读2023-11-02
-
- 北京南邵是地铁几号线 北京地铁南邵站首末车时间表
- 236阅读2023-10-12
-
- 北京到娄底多少公里 开车从北京到娄底的详细路线
- 475阅读2023-08-17
-
- 北京互通卡办理使用指南(办理方法+充值刷卡+优惠政策)
- 536阅读2023-08-20
-
- 北京354路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 497阅读2023-07-13
-
- 北京632路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 261阅读2023-07-13
-
- 北京H7路公交车路线图 北京H7路公交车站点查询(响水湖到于家园)
- 186阅读2023-11-02
-
- 北京石门是地铁几号线 北京地铁石门站首末车时间表
- 302阅读2023-10-12
-
- 北京旅游必去景点全攻略
- 383阅读2023-08-19
-
- 北京到呈贡区多少公里 开车从北京到呈贡区的详细路线
- 158阅读2023-08-19
-
- 北京颐和园门票价格及优惠政策
- 477阅读2023-09-21
-
- 通州北关是地铁几号线 北京地铁通州北关站首末车时间表
- 388阅读2023-10-11
-
- 北京T18路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 538阅读2023-07-13
-
- 北京到江永多少公里 开车从北京到江永的详细路线
- 415阅读2023-08-19
-
- 西城区二龙路派出所地址
- 147阅读2023-06-12
-
- 北京到宝应多少公里 开车从北京到宝应的详细路线
- 264阅读2023-08-17
-
- 北京567路公交车路线图 北京567路公交车站点查询(惠新西街北口到东湖)
- 290阅读2023-11-02