北京H61路外环公交车路线图 北京H61路外环公交车站点查询(后横街到后横街)
来源:互联网时间:2023-11-02 10:53:43
北京H61路外环公交车(后横街-后横街),由起点站后横街开往后横街,总共21个站点,发车间隔:;约9-13分钟/趟(H61路外环调整:部分车次终点站为怀柔商业街东口,详细站点如下,一起来看看吧!
H61路外环上行路线图(后横街-后横街)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 后横街 |
2 | 礼贤街 |
3 | 滨湖小区 |
4 | 怀柔金融大厦 |
5 | 翠竹园小区 |
6 | 杨家园 |
7 | 怀柔妇幼保健医院 |
8 | 怀柔学管中心 |
9 | 怀柔北大街 |
10 | 新兴居小区 |
11 | 滨湖北街西口 |
12 | 湖光小区 |
13 | 青春路小区 |
14 | 青春路七院 |
15 | 怀柔府前街西口 |
16 | 怀柔区中医院 |
17 | 怀柔南大街 |
18 | 怀柔南小街 |
19 | 康馨家园 |
20 | 怀柔商业街东口 |
21 | 后横街 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
北京市相关文章
-
- 北京公交线路查询 北京公交车运营时间 北京公交时刻表
- 262阅读2023-11-02
-
- 北京夜28路公交车路线图 北京夜28路公交车站点查询(惠新东桥南到地铁宋家庄站)
- 406阅读2023-11-02
-
- 北京夜9路公交车路线图 北京夜9路公交车站点查询(巴沟村到慧忠里)
- 109阅读2023-11-02
-
- 北京夜9路公交车路线图 北京夜9路公交车站点查询(慧忠里到巴沟村)
- 440阅读2023-11-02
-
- 北京夜10路内环公交车路线图 北京夜10路内环公交车站点查询(东直门到东直门)
- 329阅读2023-11-02
-
- 长辛店街道合成公社区居委会地址
- 415阅读2023-06-12
-
- 北京到丹阳多少公里 开车从北京到丹阳的详细路线
- 147阅读2023-08-17
-
- 团结湖街道水碓子社区居委会地址
- 380阅读2023-06-12
-
- 北京929路木城涧区间公交车路线图 北京929路木城涧区间公交车站点查询(地铁苹果园站到木城涧)
- 335阅读2023-11-02
-
- 车辆管理所京海分所地址
- 480阅读2023-06-12
-
- 北京旅游什么时候去好玩 北京最佳旅游时间
- 103阅读2023-07-05
-
- 北京大兴区婚纱礼服品牌排行榜前十名
- 111阅读2023-09-15
-
- 上地街道61886社区居委会地址
- 337阅读2023-06-12
-
- 北京朝阳区值得去的地方 北京朝阳区旅游必去景点
- 343阅读2023-11-22
-
- 北京丰台区必去的博物馆,北京丰台区博物馆开馆时间
- 169阅读2023-09-19
-
- 北京F74路公交车路线图 北京F74路公交车站点查询(篱笆房客运站到薛庄村)
- 469阅读2023-11-02
-
- 中华人民共和国生态环境部网址 中华人民共和国生态环境部官网入口
- 207阅读2023-09-24
-
- 北京M27路公交车路线图 北京M27路公交车站点查询(香峪到紫金路南站)
- 325阅读2023-11-02
-
- 和平里街道二区社区居委会地址
- 148阅读2023-06-12
-
- 北京560路公交车路线图 北京560路公交车站点查询(新龙城东站到生命科学园西站)
- 413阅读2023-11-02
-
- 北京市郊铁路车票价格表(s2线+副中心线+怀密线+通密线)
- 413阅读2023-08-19
-
- 北京房山区公园哪个好玩 北京房山区最好玩的公园
- 101阅读2023-11-21
-
- 北京专16路公交车路线图 北京专16路公交车站点查询(地铁北安河站到凤凰岭)
- 318阅读2023-11-02
-
- 北京密云区旅拍婚纱前十名品牌
- 228阅读2023-09-15
-
- 北京乡村旅游重点村第三批名单
- 399阅读2022-10-09
-
- 北京当地人喜欢去的地方
- 177阅读2023-08-29
-
- 北京昌31路银山专线公交车路线图 北京昌31路银山专线公交车站点查询(昌平北站到南庄场站)
- 375阅读2023-11-02
-
- 北京到巩留多少公里 开车从北京到巩留的详细路线
- 332阅读2023-08-19
-
- 北京市昌平区民政局地址
- 156阅读2023-06-12
-
- 北京地铁大兴机场线运营时间表(首末车时间)
- 835阅读2023-09-18
-
- 北京大兴区值得去的地方 北京大兴区旅游必去景点
- 217阅读2023-11-22
-
- 中仓街道莲花寺社区居委会地址
- 395阅读2023-06-12
-
- 海淀区税务局第五税务所地址
- 464阅读2023-06-12
-
- 北京T68区[日光清城]公交车路线(首末班车时间和票价)
- 238阅读2023-07-13
-
- 北京到玉山多少公里 开车从北京到玉山的详细路线
- 467阅读2023-08-18
-
- 北京专80路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 361阅读2023-07-13
-
- 北京空港6路公交车路线图 北京空港6路公交车站点查询(首都机场T2航站楼到李家史山)
- 209阅读2023-11-02