北京H63路内环公交车路线图 北京H63路内环公交车站点查询(怀柔区新医院公交场站到怀柔区新医院北)
来源:互联网时间:2023-11-02 10:53:41
北京H63路内环公交车(怀柔区新医院公交场站-怀柔区新医院北),由起点站怀柔区新医院公交场站开往怀柔区新医院北,总共47个站点,发车间隔:;约20-27分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
H63路内环上行路线图(怀柔区新医院公交场站-怀柔区新医院北)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 怀柔区新医院公交场站 |
2 | 怀柔区新医院 |
3 | 张各长东 |
4 | 永泰街 |
5 | 地和路北口 |
6 | 张自口 |
7 | 张自口南 |
8 | 杨宋镇政府 |
9 | 杨宋大槐树 |
10 | 凤瑞二园 |
11 | 凤瑞一园 |
12 | 瑞丰大街 |
13 | 仙台 |
14 | 仙台南口 |
15 | 北年丰路口东 |
16 | 解村 |
17 | 四季屯北 |
18 | 四季屯 |
19 | 四季屯路口 |
20 | 南年丰 |
21 | 北年丰南 |
22 | 北年丰 |
23 | 西树行 |
24 | 赵各庄 |
25 | 赵各庄路口西 |
26 | 高各庄南口 |
27 | 高各庄 |
28 | 高各庄北 |
29 | 汇源南口 |
30 | 汇源北口 |
31 | 郑重庄南 |
32 | 郑重庄 |
33 | 郑重庄北 |
34 | 金善名居 |
35 | 庙城村西口 |
36 | 庙城西 |
37 | 怀柔石厂 |
38 | 丽湖馨居 |
39 | 南华园四区 |
40 | 青春路南口 |
41 | 怀柔区中医院 |
42 | 青春路七院 |
43 | 兴怀大街西口 |
44 | 兴怀大街 |
45 | 金台园小区 |
46 | 兴怀大街东口 |
47 | 怀柔区新医院北 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
北京市相关文章
-
- 北京公交线路查询 北京公交车运营时间 北京公交时刻表
- 262阅读2023-11-02
-
- 北京夜28路公交车路线图 北京夜28路公交车站点查询(惠新东桥南到地铁宋家庄站)
- 406阅读2023-11-02
-
- 北京夜9路公交车路线图 北京夜9路公交车站点查询(巴沟村到慧忠里)
- 109阅读2023-11-02
-
- 北京夜9路公交车路线图 北京夜9路公交车站点查询(慧忠里到巴沟村)
- 440阅读2023-11-02
-
- 北京夜10路内环公交车路线图 北京夜10路内环公交车站点查询(东直门到东直门)
- 329阅读2023-11-02
-
- 北京顺21路公交车路线图 北京顺21路公交车站点查询(大胡营到赵庄)
- 311阅读2023-11-02
-
- 北京T64路公交车路线图 北京T64路公交车站点查询(青山公交场站到地铁九棵树站)
- 285阅读2023-11-02
-
- 北京专36路区间公交车路线图 北京专36路区间公交车站点查询(地铁传媒大学站南到地铁传媒大学站南)
- 298阅读2023-11-02
-
- 东城区东华门派出所地址
- 464阅读2023-06-12
-
- 顺义区赵全营派出所地址
- 153阅读2023-06-12
-
- 天安门城楼开放时间及门票价格(2023年)
- 382阅读2023-08-28
-
- 怀柔区国泰公证处地址
- 484阅读2023-06-12
-
- 北京快速直达专线172公交车路线(首末班车时间和票价)
- 515阅读2023-07-13
-
- 垡头街道翠城雅园居委会地址
- 476阅读2023-06-12
-
- 北京石景山区的名胜古迹有哪些 北京石景山区名胜古迹景点推荐
- 461阅读2023-11-22
-
- 石景山服务网点地址
- 401阅读2023-06-12
-
- 北京市大兴区街道(乡镇)人力社保服务机构地址和联系电话
- 531阅读2023-06-02
-
- 北京到门源多少公里 开车从北京到门源的详细路线
- 166阅读2023-08-19
-
- 北京市公安局东城分局交道口派出所出入境受理点地址
- 263阅读2023-06-12
-
- 北京昌13路公交车路线图 北京昌13路公交车站点查询(南口路口南到菓岭小镇东)
- 392阅读2023-11-02
-
- 2022北京限行尾号规定 北京尾号限行时间查询
- 334阅读2022-10-21
-
- 北京Y27路公交车路线图 北京Y27路公交车站点查询(沙梁子到延庆南菜园)
- 297阅读2023-11-02
-
- 平谷区渔阳地区地址
- 410阅读2023-06-12
-
- 通州区税务局梨园税务所地址
- 361阅读2023-06-12
-
- 西城区精诚公证处地址
- 435阅读2023-06-12
-
- 北京到满洲里多少公里 开车从北京到满洲里的详细路线
- 415阅读2023-08-18
-
- 北京行政区划代码 北京各区行政区划代码大全
- 404阅读2022-07-13
-
- 八角街道古城南路社区居委会地址
- 196阅读2023-06-12
-
- 北京到朝阳多少公里 开车从北京到朝阳的详细路线
- 654阅读2023-08-17
-
- 北京角门西是地铁几号线 北京地铁角门西站首末车时间表
- 409阅读2023-10-12
-
- 北京平43路公交车路线图 北京平43路公交车站点查询(平谷客运总站到大东沟)
- 390阅读2023-11-02
-
- 北京昌15路支线公交车路线图 北京昌15路支线公交车站点查询(上西市到官牛坊桥北)
- 409阅读2023-11-02
-
- 北京465路区间公交车路线图 北京465路区间公交车站点查询(地铁天通苑站到南七家)
- 233阅读2023-11-02
-
- 北京仿古铛铛车夜景观光游公交车路线(首末班车时间和票价)
- 370阅读2023-07-14
-
- 北京312路快车公交车路线图 北京312路快车公交车站点查询(马圈到东小营公交场站)
- 273阅读2023-11-02
-
- 北京98路公交车路线图 北京98路公交车站点查询(四方桥西到东大桥路口东)
- 390阅读2023-11-02
-
- 北京612路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 305阅读2023-07-13