北京M3路公交车路线图 北京M3路公交车站点查询(王平村到地铁苹果园站)
来源:互联网时间:2023-11-02 11:28:41
北京M3路公交车(王平村-地铁苹果园站),由起点站王平村开往地铁苹果园站,总共31个站点,运营时间:;05:20 05:35,详细站点如下,一起来看看吧!
M3路上行路线图(王平村-地铁苹果园站)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 王平村 |
2 | 色树坟西 |
3 | 色树坟 |
4 | 西石古岩 |
5 | 石古岩 |
6 | 下苇甸桥 |
7 | 丁家滩北口 |
8 | 丁家滩 |
9 | 陇驾庄西口 |
10 | 陇驾庄 |
11 | 陇驾庄东口 |
12 | 嬉水湾 |
13 | 野溪 |
14 | 陈家庄 |
15 | 龙泉务北口 |
16 | 龙泉务 |
17 | 琉璃渠 |
18 | 城子北站 |
19 | 城子 |
20 | 河滩北站 |
21 | 新桥大街 |
22 | 双峪 |
23 | 侯庄子 |
24 | 麻峪北口 |
25 | 麻峪 |
26 | 石景山火车站 |
27 | 广宁村 |
28 | 首钢小西门 |
29 | 金安桥东 |
30 | 金顶南路 |
31 | 地铁苹果园站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
北京市相关文章
-
- 北京公交线路查询 北京公交车运营时间 北京公交时刻表
- 262阅读2023-11-02
-
- 北京夜28路公交车路线图 北京夜28路公交车站点查询(惠新东桥南到地铁宋家庄站)
- 406阅读2023-11-02
-
- 北京夜9路公交车路线图 北京夜9路公交车站点查询(巴沟村到慧忠里)
- 109阅读2023-11-02
-
- 北京夜9路公交车路线图 北京夜9路公交车站点查询(慧忠里到巴沟村)
- 440阅读2023-11-02
-
- 北京夜10路内环公交车路线图 北京夜10路内环公交车站点查询(东直门到东直门)
- 329阅读2023-11-02
-
- 城市地铁线路图 全国地铁路线查询 全国地铁城市名单
- 437阅读2023-10-15
-
- 北京到永泰多少公里 开车从北京到永泰的详细路线
- 385阅读2023-08-18
-
- 北京东管头南是地铁几号线 北京地铁东管头南站首末车时间表
- 127阅读2023-10-12
-
- 北京0057[管庄-望京]公交车路线(首末班车时间和票价)
- 409阅读2023-07-13
-
- 北京九龙山是地铁几号线 北京地铁九龙山站首末车时间表
- 322阅读2023-10-12
-
- 北京H22路公交车路线图 北京H22路公交车站点查询(吉寺到于家园)
- 311阅读2023-11-02
-
- 北京专180路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 266阅读2023-07-13
-
- 招商银行(北京顺义支行)地址和联系电话
- 240阅读2023-06-08
-
- 北京125路公交车路线图 北京125路公交车站点查询(安定门到芍药居)
- 299阅读2023-11-02
-
- 北京金台路是地铁几号线 北京地铁金台路站首末车时间表
- 284阅读2023-10-12
-
- 四月份江西旅游 四月份江西适合玩的地方
- 418阅读2023-08-19
-
- 北京到清水多少公里 开车从北京到清水的详细路线
- 438阅读2023-08-19
-
- 北京130路公交车路线图 北京130路公交车站点查询(东湖到北官厅)
- 490阅读2023-11-02
-
- 北京市统计局网址 北京市统计局官网入口
- 498阅读2023-09-26
-
- 宛平城街道晓月苑社区居委会地址
- 362阅读2023-06-12
-
- 北京大学人民医院地址和联系电话
- 347阅读2023-06-08
-
- 北京0405[牛栏山-赵全营]公交车路线(首末班车时间和票价)
- 255阅读2023-07-13
-
- 北京Y37路西转山公交车路线图 北京Y37路西转山公交车站点查询(延庆南菜园公交场站到西转山)
- 279阅读2023-11-02
-
- 北京F1路内环公交车路线图 北京F1路内环公交车站点查询(首发物流到首发物流)
- 375阅读2023-11-02
-
- 北京到南县多少公里 开车从北京到南县的详细路线
- 133阅读2023-08-19
-
- 北京有什么好玩的地方旅游景点
- 122阅读2023-06-29
-
- 北京庙会时间表2022
- 475阅读2023-05-06
-
- 北京市大兴区税务局魏善庄税务所地址
- 323阅读2023-06-12
-
- 平谷区王辛庄派出所地址
- 424阅读2023-06-12
-
- 北京到万源多少公里 开车从北京到万源的详细路线
- 163阅读2023-08-18
-
- 北京密10路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 337阅读2023-07-13
-
- 北京0299[鲁谷-魏公村]公交车路线(首末班车时间和票价)
- 188阅读2023-07-13
-
- 北京密28路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 493阅读2023-07-13
-
- 北京最低工资标准2023 北京每月每小时最低工资多少
- 341阅读2023-11-14
-
- 陶然亭街道红土店社区居委会地址
- 169阅读2023-06-12
-
- 北京T25路公交车路线图 北京T25路公交车站点查询(胡家垡到地铁九棵树站)
- 189阅读2023-11-02
-
- 北京延庆车管站地址
- 206阅读2023-06-12