北京密61路公交车路线图 北京密61路公交车站点查询(密云电信到前火岭)
来源:互联网时间:2023-11-02 11:22:34
北京密61路公交车(密云电信-前火岭),由起点站密云电信开往前火岭,总共49个站点,运营时间:;1月1日-5月3日 周五 06:30 08:00 10:20 12:00 13:00 16:00 17:30;1月1日-5月3日 周一二三四六日 08:00 10:20 12:00 13:00 17:00;5月4日-9月30日 08:00 10:20 12:00 13:00 18:00;10月1日-12月31日 周五 06:30 08:00 10:20 12:00 13:00 16:00 17:30;10月1日-12月31日 周一二三四六日 08:00 10:20 12:00 13:00 17:00,详细站点如下,一起来看看吧!
密61路上行路线图(密云电信-前火岭)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 密云电信 |
2 | 沿湖西门 |
3 | 密云刑警队 |
4 | 云秀花园 |
5 | 沙河铁桥 |
6 | 白石岭村 |
7 | 西智 |
8 | 金叵罗 |
9 | 溪翁庄 |
10 | 尖岩村 |
11 | 梨树沟 |
12 | 水堡子 |
13 | 王庄 |
14 | 栗林山庄 |
15 | 石城镇政府 |
16 | 石塘路 |
17 | 石城北 |
18 | 黑龙潭 |
19 | 密云河北村 |
20 | 赶河厂 |
21 | 高家岭 |
22 | 西湾子 |
23 | 西庄子 |
24 | 石佛村 |
25 | 石洞子 |
26 | 石孔峪 |
27 | 冯家峪镇政府 |
28 | 冯家峪镇 |
29 | 蚂螂峪 |
30 | 东西白莲峪 |
31 | 高庄子 |
32 | 福家店 |
33 | 朱家峪 |
34 | 冯家峪镇下营子 |
35 | 响水峪路口 |
36 | 南石片 |
37 | 北石片 |
38 | 白马关 |
39 | 关门外 |
40 | 关门外桥头 |
41 | 大平台 |
42 | 番字牌 |
43 | 鲇鱼塘 |
44 | 黄梁根 |
45 | 西仓峪路口 |
46 | 西仓峪(仅1300班次停靠) |
47 | 司营子 |
48 | 莽牛沟 |
49 | 前火岭 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
北京市相关文章
-
- 北京公交线路查询 北京公交车运营时间 北京公交时刻表
- 262阅读2023-11-02
-
- 北京夜28路公交车路线图 北京夜28路公交车站点查询(惠新东桥南到地铁宋家庄站)
- 406阅读2023-11-02
-
- 北京夜9路公交车路线图 北京夜9路公交车站点查询(巴沟村到慧忠里)
- 109阅读2023-11-02
-
- 北京夜9路公交车路线图 北京夜9路公交车站点查询(慧忠里到巴沟村)
- 440阅读2023-11-02
-
- 北京夜10路内环公交车路线图 北京夜10路内环公交车站点查询(东直门到东直门)
- 329阅读2023-11-02
-
- 北京到正宁多少公里 开车从北京到正宁的详细路线
- 422阅读2023-08-19
-
- 北京59路公交车路线图 北京59路公交车站点查询(前门到菜户营桥)
- 278阅读2023-11-02
-
- 北京H23路公交车路线图 北京H23路公交车站点查询(铁矿峪到于家园)
- 396阅读2023-11-02
-
- 2023年北京东城区义务教育阶段入学政策
- 250阅读2023-08-20
-
- 2023年北京市朝阳区义务教育阶段入学条件是什么(小学+初中)
- 457阅读2023-08-20
-
- 羊坊店街道铁东社区居委会地址
- 449阅读2023-06-12
-
- 北京H71路洞台公交车路线图 北京H71路洞台公交车站点查询(洞台到于家园)
- 158阅读2023-11-02
-
- 北京市朝阳区司法局地址
- 283阅读2023-06-12
-
- 北京到西充多少公里 开车从北京到西充的详细路线
- 204阅读2023-08-18
-
- 北京到囊谦多少公里 开车从北京到囊谦的详细路线
- 330阅读2023-08-19
-
- 密云区支行地址和联系电话
- 315阅读2023-06-08
-
- 北京快速直达专线204路公交车路线图 北京快速直达专线204路公交车站点查询(梧桐苑公交场站到海淀桥南)
- 214阅读2023-11-02
-
- 北京0058[管庄-王府井]公交车路线(首末班车时间和票价)
- 187阅读2023-07-13
-
- 北京市房山区民政局各部门对外联系电话
- 387阅读2023-05-31
-
- 北京专70路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 194阅读2023-07-13
-
- 北京到孝昌多少公里 开车从北京到孝昌的详细路线
- 251阅读2023-08-18
-
- 北京449路公交车路线图 北京449路公交车站点查询(地铁上地站到永丰公交场站)
- 104阅读2023-11-02
-
- 北京市怀柔区卫生和计划生育委员会地址
- 392阅读2023-06-12
-
- 石榴庄是地铁几号线 北京地铁石榴庄站首末车时间表
- 240阅读2023-10-11
-
- 北京平29区公交车路线(首末班车时间和票价)
- 467阅读2023-07-13
-
- 北京0228[回龙观-酒仙桥]公交车路线(首末班车时间和票价)
- 256阅读2023-07-13
-
- 北京0103[黄村-金融街]公交车路线(首末班车时间和票价)
- 434阅读2023-07-13
-
- 2023年义务教育阶段入学工作时间安排(小学和初中)
- 376阅读2023-09-18
-
- 北京到松原市辖区多少公里 开车从北京到松原市辖区的详细路线
- 308阅读2023-08-18
-
- 2023韩红咏生演唱会北京站怎么走?
- 399阅读2023-08-20
-
- 北京一卡通电子发票开票有效期多久
- 316阅读2023-09-18
-
- 北京983路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 264阅读2023-07-13
-
- 北京密9路公交车路线图 北京密9路公交车站点查询(密云区医院到署地)
- 451阅读2023-11-02
-
- 建国门街道大雅宝社区居委会地址
- 176阅读2023-06-12
-
- 天坛公园门票当天能买吗
- 335阅读2023-10-11
-
- 北京快速直达专线22路公交车路线图 北京快速直达专线22路公交车站点查询(南庭新苑北区到地铁丰台科技园站)
- 329阅读2023-11-02
-
- 三里屯街道北三里社区居委会地址
- 226阅读2023-06-12