北京938路公交车路线图 北京938路公交车站点查询(安平香汐花园到通州西站)
来源:互联网时间:2023-11-02 11:16:47
北京938路公交车(安平香汐花园-通州西站),由起点站安平香汐花园开往通州西站,总共49个站点,发车间隔:;约60-100分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
938路上行路线图(安平香汐花园-通州西站)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 安平香汐花园 |
2 | 天下第一城 |
3 | 安平开发区管委会 |
4 | 安平道口 |
5 | 香河新城街西口 |
6 | 觅子店路口 |
7 | 后尖平村 |
8 | 东寺庄村 |
9 | 凌庄 |
10 | 通州石槽村 |
11 | 通州石槽村北 |
12 | 马头村 |
13 | 马堤村东 |
14 | 马堤村 |
15 | 杨堤村 |
16 | 通州凤港基地 |
17 | 漷县镇政府 |
18 | 榆林庄村 |
19 | 榆林庄村北 |
20 | 通州苏庄村 |
21 | 通州靛庄 |
22 | 姚辛庄南口 |
23 | 姚辛庄北口 |
24 | 里二泗村 |
25 | 里二泗村北口 |
26 | 武窑村 |
27 | 上店村路口 |
28 | 武兴路口 |
29 | 梁各庄村 |
30 | 张辛庄村 |
31 | 张辛庄村西 |
32 | 张家湾开发区 |
33 | 北许场村 |
34 | 土桥新桥东 |
35 | 土桥欣村 |
36 | 地铁土桥站 |
37 | 地铁临河里站 |
38 | 通州小街桥东 |
39 | 地铁梨园站 |
40 | 杨家洼 |
41 | 九棵树 |
42 | 地铁九棵树站 |
43 | 果园西 |
44 | 翠屏北里北 |
45 | 翠屏西路北口 |
46 | 科印小区 |
47 | 通州北苑路口南 |
48 | 通州北苑路口西 |
49 | 通州西站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
北京市相关文章
-
- 北京公交线路查询 北京公交车运营时间 北京公交时刻表
- 262阅读2023-11-02
-
- 北京夜28路公交车路线图 北京夜28路公交车站点查询(惠新东桥南到地铁宋家庄站)
- 406阅读2023-11-02
-
- 北京夜9路公交车路线图 北京夜9路公交车站点查询(巴沟村到慧忠里)
- 109阅读2023-11-02
-
- 北京夜9路公交车路线图 北京夜9路公交车站点查询(慧忠里到巴沟村)
- 440阅读2023-11-02
-
- 北京夜10路内环公交车路线图 北京夜10路内环公交车站点查询(东直门到东直门)
- 329阅读2023-11-02
-
- 北京市东城区朝阳门街道司法所地址
- 339阅读2023-06-12
-
- 北京大屯路东是地铁几号线 北京地铁大屯路东站首末车时间表
- 127阅读2023-10-12
-
- 北京到屯昌多少公里 开车从北京到屯昌的详细路线
- 392阅读2023-08-19
-
- 北京H27路公交车路线图 北京H27路公交车站点查询(于家园到上王峪)
- 144阅读2023-11-02
-
- 北京375路公交车路线图 北京375路公交车站点查询(北京北站到东北旺中路)
- 338阅读2023-11-02
-
- 北京到汾西多少公里 开车从北京到汾西的详细路线
- 220阅读2023-08-18
-
- 关庄是地铁几号线 北京地铁关庄站首末车时间表
- 141阅读2023-10-11
-
- 北京昌66路公交车路线图 北京昌66路公交车站点查询(辛力屯到昌平北站)
- 289阅读2023-11-02
-
- 北京984路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 321阅读2023-07-13
-
- 北京专73路公交车路线图 北京专73路公交车站点查询(北街家园五区到地铁沙河高教园站)
- 285阅读2023-11-02
-
- 北京三级医院大全 北京所有三级医院名单地址及联系电话
- 304阅读2023-07-10
-
- 北京627路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 564阅读2023-07-13
-
- 北京市朝阳区24小时核酸检测服务机构联系电话
- 420阅读2023-05-30
-
- 东四街道五条社区居委会地址
- 190阅读2023-06-12
-
- 北京到金阳多少公里 开车从北京到金阳的详细路线
- 360阅读2023-08-18
-
- 北京昌31路[九渡河]公交车路线(首末班车时间和票价)
- 377阅读2023-07-13
-
- 北京市朝阳区六里屯社区卫生服务中心地址和联系电话
- 323阅读2023-06-08
-
- 稻香湖路是地铁几号线 北京地铁稻香湖路站首末车时间表
- 459阅读2023-10-11
-
- 兴谷街道金乡西社区居委会地址
- 199阅读2023-06-12
-
- 北京到米林多少公里 开车从北京到米林的详细路线
- 458阅读2023-08-19
-
- 北京大兴机场线公交车路线图 北京大兴机场线公交车站点查询(大兴机场到草桥)
- 424阅读2023-11-02
-
- 北京顺42路公交车路线图 北京顺42路公交车站点查询(河津营客运站到滨河小区)
- 487阅读2023-11-02
-
- 北京颐和园西门是地铁几号线 北京地铁颐和园西门站首末车时间表
- 424阅读2023-10-12
-
- 北京平19路公交车路线图 北京平19路公交车站点查询(北店到平谷客运总站)
- 229阅读2023-11-02
-
- 北京到索县多少公里 开车从北京到索县的详细路线
- 443阅读2023-08-19
-
- 北京大兴区的名胜古迹有哪些 北京大兴区名胜古迹景点推荐
- 254阅读2023-11-22
-
- 北京到淮南市辖区多少公里 开车从北京到淮南市辖区的详细路线
- 326阅读2023-08-18
-
- 北京到石阡多少公里 开车从北京到石阡的详细路线
- 302阅读2023-08-19
-
- 北京840路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 596阅读2023-07-13
-
- 中国邮政储蓄银行(北京通州区支行)地址和联系电话
- 140阅读2023-06-08
-
- 北京到沧州多少公里 开车从北京到沧州的详细路线
- 358阅读2023-08-17
-
- 大峪街道德露苑社区居委会地址
- 358阅读2023-06-12