北京昌37路公交车路线图 北京昌37路公交车站点查询(木厂到昌平北站)
来源:互联网时间:2023-11-02 11:51:16
北京昌37路公交车(木厂-昌平北站),由起点站木厂开往昌平北站,总共30个站点,运营时间:;05:50 08:50 12:50,详细站点如下,一起来看看吧!
昌37路上行路线图(木厂-昌平北站)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 木厂 |
2 | 百合 |
3 | 上庄村东口 |
4 | 上庄 |
5 | 上庄村西口 |
6 | 下庄 |
7 | 炕头峪 |
8 | 牛蹄岭 |
9 | 兴寿北站 |
10 | 象房 |
11 | 秦城路口 |
12 | 秦城大桥 |
13 | 昌平麻峪 |
14 | 香堂 |
15 | 昌平崔村 |
16 | 崔村中心小学 |
17 | 崔村镇政府 |
18 | 八家 |
19 | 朝辛路口东 |
20 | 官高 |
21 | 昌平何营 |
22 | 北邵洼 |
23 | 昌平东关路口东 |
24 | 昌平东关 |
25 | 亢山广场 |
26 | 中国政法大学(昌平) |
27 | 燕平家园 |
28 | 东环北路 |
29 | 东环北路北口 |
30 | 昌平北站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
北京市相关文章
-
- 北京公交线路查询 北京公交车运营时间 北京公交时刻表
- 262阅读2023-11-02
-
- 北京夜28路公交车路线图 北京夜28路公交车站点查询(惠新东桥南到地铁宋家庄站)
- 406阅读2023-11-02
-
- 北京夜9路公交车路线图 北京夜9路公交车站点查询(巴沟村到慧忠里)
- 109阅读2023-11-02
-
- 北京夜9路公交车路线图 北京夜9路公交车站点查询(慧忠里到巴沟村)
- 440阅读2023-11-02
-
- 北京夜10路内环公交车路线图 北京夜10路内环公交车站点查询(东直门到东直门)
- 329阅读2023-11-02
-
- 西城区二龙路派出所地址
- 147阅读2023-06-12
-
- 北京市延庆区香水园司法所地址
- 226阅读2023-06-12
-
- 北京国旗升旗时间是啥时候 北京国旗升旗仪式要求
- 364阅读2022-07-30
-
- 北京师范大学附属实验中学地址和联系电话
- 484阅读2023-06-08
-
- 北京市怀柔区税务局雁栖税务所地址
- 108阅读2023-06-12
-
- 北京到绿园区多少公里 开车从北京到绿园区的详细路线
- 245阅读2023-08-18
-
- 北京到稷山多少公里 开车从北京到稷山的详细路线
- 384阅读2023-08-18
-
- 北京H22路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 513阅读2023-07-13
-
- 北京到诸暨多少公里 开车从北京到诸暨的详细路线
- 162阅读2023-08-17
-
- 北京有什么好玩的景点
- 163阅读2023-08-28
-
- 北京高米店南是地铁几号线 北京地铁高米店南站首末车时间表
- 176阅读2023-10-12
-
- 北京到富裕多少公里 开车从北京到富裕的详细路线
- 206阅读2023-08-18
-
- 北京497路公交车路线图 北京497路公交车站点查询(木樨园桥到郭公庄西)
- 149阅读2023-11-02
-
- 下午去北京哪个景点玩好一些
- 422阅读2023-06-28
-
- 北京望京西是地铁几号线 北京地铁望京西站首末车时间表
- 477阅读2023-10-12
-
- 北京海淀区必玩十大景区,北京海淀区有哪些景点推荐、旅游十大必去景区
- 171阅读2023-09-02
-
- 北京快速直达专线130路公交车路线图 北京快速直达专线130路公交车站点查询(大韩继公交场站到广安门内)
- 312阅读2023-11-02
-
- 北京0376[天通苑-望京]公交车路线(首末班车时间和票价)
- 300阅读2023-07-13
-
- 朝阳区东坝派出所地址
- 420阅读2023-06-12
-
- 北沙滩是地铁几号线 北京地铁北沙滩站首末车时间表
- 371阅读2023-10-11
-
- 北京H21路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 184阅读2023-07-13
-
- 北京366路快车公交车路线图 北京366路快车公交车站点查询(黄村火车站到木樨园桥北)
- 488阅读2023-11-02
-
- 北京专8路公交车路线图 北京专8路公交车站点查询(祁家豁子到祁家豁子)
- 181阅读2023-11-02
-
- 北京银行(万寿路支行)地址和联系电话
- 337阅读2023-06-08
-
- 北京到临潭多少公里 开车从北京到临潭的详细路线
- 240阅读2023-08-19
-
- 朝阳区麦子店派出所地址
- 273阅读2023-06-12
-
- 北京快速直达专线91公交车路线(首末班车时间和票价)
- 523阅读2023-07-13
-
- 北京311路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 544阅读2023-07-13
-
- 北京凌源2路东山线公交车路线图 北京凌源2路东山线公交车站点查询(东山到钢城饭店)
- 476阅读2023-11-02
-
- 北京到镇坪多少公里 开车从北京到镇坪的详细路线
- 394阅读2023-08-19
-
- 北京到承德多少公里 开车从北京到承德的详细路线
- 441阅读2023-08-17
-
- 北京顺12路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 162阅读2023-07-13