北京T79路公交车路线图 北京T79路公交车站点查询(地铁通州北关站到平家疃村)
来源:互联网时间:2023-11-02 11:49:34
北京T79路公交车(地铁通州北关站-平家疃村),由起点站地铁通州北关站开往平家疃村,总共22个站点,运营时间:;21:00,详细站点如下,一起来看看吧!
T79路上行路线图(地铁通州北关站-平家疃村)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 地铁通州北关站 |
2 | 富河园小区 |
3 | 西潞苑小区 |
4 | 北马庄南 |
5 | 北马庄 |
6 | 富豪南口 |
7 | 富豪 |
8 | 双埠头道口 |
9 | 徐辛庄 |
10 | 草寺路口东 |
11 | 徐双路口东 |
12 | 徐平路口西 |
13 | 徐辛庄卫生院 |
14 | 徐辛庄敬老院 |
15 | 小庞村 |
16 | 理工附中通州校区 |
17 | 通州小营村 |
18 | 通州小营村北口 |
19 | 内军庄村 |
20 | 内军庄村东口 |
21 | 平家疃村南口 |
22 | 平家疃村 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
北京市相关文章
-
- 北京公交线路查询 北京公交车运营时间 北京公交时刻表
- 262阅读2023-11-02
-
- 北京夜28路公交车路线图 北京夜28路公交车站点查询(惠新东桥南到地铁宋家庄站)
- 406阅读2023-11-02
-
- 北京夜9路公交车路线图 北京夜9路公交车站点查询(巴沟村到慧忠里)
- 109阅读2023-11-02
-
- 北京夜9路公交车路线图 北京夜9路公交车站点查询(慧忠里到巴沟村)
- 440阅读2023-11-02
-
- 北京夜10路内环公交车路线图 北京夜10路内环公交车站点查询(东直门到东直门)
- 329阅读2023-11-02
-
- 北京到延长多少公里 开车从北京到延长的详细路线
- 112阅读2023-08-19
-
- 北京955路公交车路线图 北京955路公交车站点查询(岗山村南站到东方太阳城)
- 212阅读2023-11-02
-
- 北京0017[潞邑-九龙山]公交车路线(首末班车时间和票价)
- 307阅读2023-07-13
-
- 北京昌19路公交车路线图 北京昌19路公交车站点查询(地铁龙泽站到王庄工业园公交场站)
- 340阅读2023-11-02
-
- 2023年6月30日起北京故宫参观攻略(订票+安检+寄存)
- 182阅读2023-06-16
-
- 古城街道北辛安南北岔社区居委会地址
- 221阅读2023-06-12
-
- 北京到宝兴多少公里 开车从北京到宝兴的详细路线
- 498阅读2023-08-18
-
- 北京海淀区对10条路段违法停车实施严格管理(附全名单)
- 225阅读2023-08-20
-
- 北京丰台区必去的美术馆,北京丰台区美术馆开馆时间
- 449阅读2023-09-19
-
- 北京M11区公交车路线(首末班车时间和票价)
- 221阅读2023-07-13
-
- 北京455路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 386阅读2023-07-13
-
- 北京密63路公交车路线图 北京密63路公交车站点查询(四合堂到密云电信)
- 410阅读2023-11-02
-
- 北京4a景区有哪些 北京4a景区名单大全
- 431阅读2022-10-28
-
- 北京周边适合十一出游的地方 十一北京周边旅游好去处
- 403阅读2023-08-10
-
- 平西府是地铁几号线 北京地铁平西府站首末车时间表
- 199阅读2023-10-11
-
- 顺义区汽车城支行地址和联系电话
- 206阅读2023-06-08
-
- 酒仙桥街道南路社区居委会地址
- 482阅读2023-06-12
-
- 北京到安福多少公里 开车从北京到安福的详细路线
- 430阅读2023-08-18
-
- 中国邮政储蓄银行(安德路邮局营业部)地址和联系电话
- 496阅读2023-06-08
-
- 北京到道里区多少公里 开车从北京到道里区的详细路线
- 415阅读2023-08-18
-
- 北京快速直达专线63路公交车路线图 北京快速直达专线63路公交车站点查询(窦店公交场站到六里桥东)
- 409阅读2023-11-02
-
- 北京30路公交车路线图 北京30路公交车站点查询(马连道到海上海花园小区)
- 489阅读2023-11-02
-
- 北京992路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 282阅读2023-07-13
-
- 北京到兰溪多少公里 开车从北京到兰溪的详细路线
- 301阅读2023-08-17
-
- 北京0404[管庄-长椿街]公交车路线(首末班车时间和票价)
- 140阅读2023-07-13
-
- 北京466路公交车路线图 北京466路公交车站点查询(地铁北苑站到中关村南)
- 490阅读2023-11-02
-
- 北京兴58路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 275阅读2023-07-13
-
- 右安门街道开阳里第四社区居委会地址
- 150阅读2023-06-12
-
- 北京到辰溪多少公里 开车从北京到辰溪的详细路线
- 262阅读2023-08-19
-
- 北京到浦江多少公里 开车从北京到浦江的详细路线
- 268阅读2023-08-17
-
- 北京到宝山区多少公里 开车从北京到宝山区的详细路线
- 122阅读2023-08-19
-
- 北京专165路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 415阅读2023-07-13