北京T42路公交车路线图 北京T42路公交车站点查询(通州兴隆庄西口到通州小屯村)
来源:互联网时间:2023-11-02 11:47:10
北京T42路公交车(通州兴隆庄西口-通州小屯村),由起点站通州兴隆庄西口开往通州小屯村,总共26个站点,运营时间:;07:40 13:30,详细站点如下,一起来看看吧!
T42路上行路线图(通州兴隆庄西口-通州小屯村)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 通州兴隆庄西口 |
2 | 前马坊村南站 |
3 | 前马坊村 |
4 | 后马坊村 |
5 | 小务村 |
6 | 大务路口 |
7 | 漷老路口 |
8 | 鲁城村 |
9 | 通州后营村 |
10 | 后元化村 |
11 | 罗庄村 |
12 | 边槐庄村 |
13 | 通州军庄村 |
14 | 南屯 |
15 | 觅子店卫生院 |
16 | 觅子店开发区 |
17 | 后尖平村 |
18 | 东寺庄村 |
19 | 凌庄 |
20 | 通州石槽村 |
21 | 通州张庄西口 |
22 | 马庄村 |
23 | 侯黄庄村 |
24 | 纪各庄村 |
25 | 曹庄村 |
26 | 通州小屯村 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
北京市相关文章
-
- 北京公交线路查询 北京公交车运营时间 北京公交时刻表
- 262阅读2023-11-02
-
- 北京夜28路公交车路线图 北京夜28路公交车站点查询(惠新东桥南到地铁宋家庄站)
- 406阅读2023-11-02
-
- 北京夜9路公交车路线图 北京夜9路公交车站点查询(巴沟村到慧忠里)
- 109阅读2023-11-02
-
- 北京夜9路公交车路线图 北京夜9路公交车站点查询(慧忠里到巴沟村)
- 440阅读2023-11-02
-
- 北京夜10路内环公交车路线图 北京夜10路内环公交车站点查询(东直门到东直门)
- 329阅读2023-11-02
-
- 北京到鄄城多少公里 开车从北京到鄄城的详细路线
- 476阅读2023-08-18
-
- 北京0467[北七家-望京]公交车路线(首末班车时间和票价)
- 240阅读2023-07-13
-
- 北京市公安局怀柔分局地址
- 273阅读2023-06-12
-
- 八角游乐园是地铁几号线 北京地铁八角游乐园站首末车时间表
- 458阅读2023-10-11
-
- 北京到钦州市辖区多少公里 开车从北京到钦州市辖区的详细路线
- 186阅读2023-08-19
-
- 北京密8路白草洼支线公交车路线图 北京密8路白草洼支线公交车站点查询(密云白草洼到密云区医院)
- 496阅读2023-11-02
-
- 北京怀旅游专线[六里桥-雁栖湖]公交车路线(首末班车时间和票价)
- 195阅读2023-07-14
-
- 北京483通勤快车公交车路线(首末班车时间和票价)
- 168阅读2023-07-13
-
- 北京平3路西公交车路线图 北京平3路西公交车站点查询(中胡家务到中胡家务)
- 295阅读2023-11-02
-
- 北京兴56路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 234阅读2023-07-13
-
- 北京快速直达专线176路公交车路线图 北京快速直达专线176路公交车站点查询(燕保阜盛家园到北京世纪坛医院)
- 440阅读2023-11-02
-
- 北京822路快车公交车路线图 北京822路快车公交车站点查询(地铁潞城站到潮白河孔雀城)
- 328阅读2023-11-02
-
- 北京到乳山多少公里 开车从北京到乳山的详细路线
- 386阅读2023-08-18
-
- 枣园是地铁几号线 北京地铁枣园站首末车时间表
- 280阅读2023-10-11
-
- 北京到蕲春多少公里 开车从北京到蕲春的详细路线
- 162阅读2023-08-18
-
- 城南街道郝庄家园西区社区居委会地址
- 486阅读2023-06-12
-
- 北京0319[甘家口-国贸]公交车路线(首末班车时间和票价)
- 145阅读2023-07-13
-
- 广内街道上斜街社区居委会地址
- 402阅读2023-06-12
-
- 北京顺义区装修公司排名前十强
- 323阅读2023-08-17
-
- 北京到辽阳县多少公里 开车从北京到辽阳县的详细路线
- 171阅读2023-08-18
-
- 北京886路区间公交车路线图 北京886路区间公交车站点查询(德胜门西公交场站到昌平东关)
- 473阅读2023-11-02
-
- 2021北京佳植发机构排行榜,北京植发机构排名前十
- 183阅读2023-03-08
-
- 北京去哪玩便宜又好玩一日游
- 382阅读2023-09-15
-
- 北京市朝阳区行政区划代码|人口|面积|邮编
- 1093阅读2022-12-15
-
- 北京乡村旅游重点村第三批名单
- 399阅读2022-10-09
-
- 北京314路公交车路线图 北京314路公交车站点查询(长陵到昌平东关)
- 175阅读2023-11-02
-
- 北京H71路公交车路线图 北京H71路公交车站点查询(铁矿峪到于家园)
- 456阅读2023-11-02
-
- 泉河街道金台园社区居委会地址
- 372阅读2023-06-12
-
- 北京到麻栗坡多少公里 开车从北京到麻栗坡的详细路线
- 225阅读2023-08-19
-
- 北京市平谷区人民政府网址 北京市平谷区人民政府官网入口
- 368阅读2023-09-24
-
- 北京到大余多少公里 开车从北京到大余的详细路线
- 432阅读2023-08-18
-
- 北京到平武多少公里 开车从北京到平武的详细路线
- 380阅读2023-08-18