北京T56路公交车路线图 北京T56路公交车站点查询(东惠家园东到地铁经海路站)
来源:互联网时间:2023-11-02 11:45:34
北京T56路公交车(东惠家园东-地铁经海路站),由起点站东惠家园东开往地铁经海路站,总共16个站点,运营时间:;06:00-10:20 14:00-19:25;约15-20分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
T56路上行路线图(东惠家园东-地铁经海路站)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 东惠家园东 |
2 | 次渠嘉园南 |
3 | 次渠嘉园北 |
4 | 次渠中学 |
5 | 地铁次渠站 |
6 | 次渠 |
7 | 玉江佳园 |
8 | 敬园小区 |
9 | 次渠家园小学 |
10 | 次渠北里 |
11 | 次渠银行 |
12 | 次渠西口 |
13 | 定海园北 |
14 | 定海园 |
15 | 科创十一街东站 |
16 | 地铁经海路站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
北京市相关文章
-
- 北京公交线路查询 北京公交车运营时间 北京公交时刻表
- 262阅读2023-11-02
-
- 北京夜28路公交车路线图 北京夜28路公交车站点查询(惠新东桥南到地铁宋家庄站)
- 406阅读2023-11-02
-
- 北京夜9路公交车路线图 北京夜9路公交车站点查询(巴沟村到慧忠里)
- 109阅读2023-11-02
-
- 北京夜9路公交车路线图 北京夜9路公交车站点查询(慧忠里到巴沟村)
- 440阅读2023-11-02
-
- 北京夜10路内环公交车路线图 北京夜10路内环公交车站点查询(东直门到东直门)
- 329阅读2023-11-02
-
- 北京到金坛多少公里 开车从北京到金坛的详细路线
- 293阅读2023-08-17
-
- 北京到汉源多少公里 开车从北京到汉源的详细路线
- 168阅读2023-08-18
-
- 北京到建阳多少公里 开车从北京到建阳的详细路线
- 328阅读2023-08-18
-
- 北京655路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 499阅读2023-07-13
-
- 广外街道椿树馆社区居委会地址
- 482阅读2023-06-12
-
- 北京王府井是地铁几号线 北京地铁王府井站首末车时间表
- 165阅读2023-10-12
-
- 平安银行(北京亚奥支行)地址和联系电话
- 459阅读2023-06-08
-
- 北京空港5路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 216阅读2023-07-13
-
- 北京朝阳区婚纱摄影排行榜前十名
- 279阅读2023-09-17
-
- 北京831路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 186阅读2023-07-13
-
- 北京市科学技术委员会网址 北京市科学技术委员会官网入口
- 144阅读2023-09-26
-
- 北京怀柔旅游景点大全排名
- 337阅读2023-09-21
-
- 北京文安班车(跨省)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 305阅读2023-07-13
-
- 北京到呼伦贝尔市辖区多少公里 开车从北京到呼伦贝尔市辖区的详细路线
- 342阅读2023-08-18
-
- 北京到莆田多少公里 开车从北京到莆田的详细路线
- 223阅读2023-08-17
-
- 北京密36路土门公交车路线图 北京密36路土门公交车站点查询(大岭到密云鼓楼南站)
- 291阅读2023-11-02
-
- 海淀区百万庄支行地址和联系电话
- 490阅读2023-06-08
-
- 朝阳区酒仙桥支行地址和联系电话
- 121阅读2023-06-08
-
- 北京到尖草坪区多少公里 开车从北京到尖草坪区的详细路线
- 129阅读2023-08-18
-
- 北京医院地址和联系电话
- 133阅读2023-06-08
-
- 北京到孟津多少公里 开车从北京到孟津的详细路线
- 448阅读2023-08-18
-
- 北京到吴堡多少公里 开车从北京到吴堡的详细路线
- 328阅读2023-08-19
-
- 北京快速直达专线178公交车路线(首末班车时间和票价)
- 428阅读2023-07-13
-
- 北京快速直达专线129路公交车路线图 北京快速直达专线129路公交车站点查询(黄辛庄路口到辟才胡同)
- 152阅读2023-11-02
-
- 北京专31路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 524阅读2023-07-13
-
- 北京市丰台区行政区划代码|人口|面积|邮编
- 547阅读2022-12-15
-
- 北京到平潭多少公里 开车从北京到平潭的详细路线
- 312阅读2023-08-18
-
- 北京118路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 435阅读2023-07-13
-
- 北京T8区公交车路线(首末班车时间和票价)
- 317阅读2023-07-13
-
- 朝阳区垡头派出所地址
- 207阅读2023-06-12
-
- 国家税务总局北京市平谷区税务局地址
- 200阅读2023-06-12
-
- 北京377路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 237阅读2023-07-13