北京F17路公交车路线图 北京F17路公交车站点查询(西太平北站到大石窝公交场站)
来源:互联网时间:2023-11-02 11:45:12
北京F17路公交车(西太平北站-大石窝公交场站),由起点站西太平北站开往大石窝公交场站,总共48个站点,运营时间:;09:00 17:00(F17路调整:因受天气影响,线路临时停运,恢复时间另行通知,详细站点如下,一起来看看吧!
F17路上行路线图(西太平北站-大石窝公交场站)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 西太平北站 |
2 | 西太平 |
3 | 西太平南站 |
4 | 东太平南站(东行) |
5 | 东太平村口 |
6 | 东太平南站(西行) |
7 | 两峪口 |
8 | 卧龙窟窿湖 |
9 | 卧龙郭里片 |
10 | 卧龙苏家沟 |
11 | 卧龙村 |
12 | 卧龙黄花塌 |
13 | 六合路口 |
14 | 马安 |
15 | 西石片 |
16 | 东石片 |
17 | 十渡蜂儿峪 |
18 | 十渡中心小学 |
19 | 十渡北站 |
20 | 十渡南站 |
21 | 九渡 |
22 | 八渡 |
23 | 七渡 |
24 | 六渡 |
25 | 五渡 |
26 | 四渡 |
27 | 三渡 |
28 | 二渡 |
29 | 一渡 |
30 | 一渡南 |
31 | 片上村 |
32 | 下寺路口 |
33 | 张坊镇政府 |
34 | 张坊公交场站 |
35 | 张坊 |
36 | 房山史各庄村 |
37 | 西白岱西 |
38 | 西白岱 |
39 | 南白岱 |
40 | 广禄庄 |
41 | 塔照 |
42 | 南尚乐 |
43 | 北尚乐 |
44 | 黑天桥 |
45 | 大石窝镇辛庄 |
46 | 房山王庄道口 |
47 | 石窝 |
48 | 大石窝公交场站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
北京市相关文章
-
- 北京公交线路查询 北京公交车运营时间 北京公交时刻表
- 262阅读2023-11-02
-
- 北京夜28路公交车路线图 北京夜28路公交车站点查询(惠新东桥南到地铁宋家庄站)
- 406阅读2023-11-02
-
- 北京夜9路公交车路线图 北京夜9路公交车站点查询(巴沟村到慧忠里)
- 109阅读2023-11-02
-
- 北京夜9路公交车路线图 北京夜9路公交车站点查询(慧忠里到巴沟村)
- 440阅读2023-11-02
-
- 北京夜10路内环公交车路线图 北京夜10路内环公交车站点查询(东直门到东直门)
- 329阅读2023-11-02
-
- 北京到上犹多少公里 开车从北京到上犹的详细路线
- 313阅读2023-08-18
-
- 什刹海街道柳荫街社区居委会地址
- 173阅读2023-06-12
-
- 西马庄服务网点地址和联系电话
- 333阅读2023-06-08
-
- 北京M8路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 529阅读2023-07-13
-
- 北京专169路公交车路线图 北京专169路公交车站点查询(欣旺北大街北口到西红门公交场站)
- 401阅读2023-11-02
-
- 北京H33路公交车路线图 北京H33路公交车站点查询(西台子到于家园)
- 438阅读2023-11-02
-
- 北京356路公交车路线图 北京356路公交车站点查询(大灰厂西站到云岗)
- 480阅读2023-11-02
-
- 北京市海淀医院地址和联系电话
- 193阅读2023-06-08
-
- 北京310路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 226阅读2023-07-13
-
- 北京到天等多少公里 开车从北京到天等的详细路线
- 164阅读2023-08-19
-
- 北京到阜平多少公里 开车从北京到阜平的详细路线
- 170阅读2023-08-18
-
- 交道口街道鼓楼苑社区居委会地址
- 434阅读2023-06-12
-
- 北京到东丽区多少公里 开车从北京到东丽区的详细路线
- 369阅读2023-08-19
-
- 北京476路公交车路线图 北京476路公交车站点查询(宝盛里小区到西苑)
- 116阅读2023-11-02
-
- 北京顺义区必去的博物馆,北京顺义区博物馆开馆时间
- 229阅读2023-09-04
-
- 北京15路公交车路线图 北京15路公交车站点查询(天桥商场到动物园枢纽站)
- 204阅读2023-11-02
-
- 北京昌27路专线公交车路线图 北京昌27路专线公交车站点查询(东小口医院到冠华苑)
- 269阅读2023-11-02
-
- 北京到临猗多少公里 开车从北京到临猗的详细路线
- 444阅读2023-08-18
-
- 北京975路公交车路线图 北京975路公交车站点查询(十里河桥南到杨秀店公交场站)
- 388阅读2023-11-02
-
- 北京专149路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 373阅读2023-07-13
-
- 房山区燕山迎风街道办地址
- 263阅读2023-06-12
-
- 北京地铁S1线(石厂-苹果园)站点线路图和运营时间表
- 283阅读2023-08-26
-
- 北京市门头沟区婚姻登记处地址
- 172阅读2023-06-12
-
- 北京邮政编码和电话区号
- 279阅读2023-06-05
-
- 北京周边适合两日游的地方
- 282阅读2023-09-05
-
- 北京到布拖多少公里 开车从北京到布拖的详细路线
- 415阅读2023-08-18
-
- 北京到轮台多少公里 开车从北京到轮台的详细路线
- 201阅读2023-08-19
-
- 北京市怀柔区市场监督管理局各办事窗口工作时间和咨询电话
- 249阅读2023-05-08
-
- 北京696路公交车路线图 北京696路公交车站点查询(芍药居公交场站到国展新馆公交场站)
- 452阅读2023-11-02
-
- 北京到乌鲁木齐多少公里 开车从北京到乌鲁木齐的详细路线
- 439阅读2023-08-17
-
- 顺义区人民政府地址和联系电话
- 188阅读2023-06-08
-
- 羊坊店街道水科院南院社区居委会地址
- 285阅读2023-06-12