北京兴61路公交车路线图 北京兴61路公交车站点查询(新城嘉园AB区到大兴宋庄)
来源:互联网时间:2023-11-02 11:41:37
北京兴61路公交车(新城嘉园AB区-大兴宋庄),由起点站新城嘉园AB区开往大兴宋庄,总共32个站点,发车间隔:;约7-16分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
兴61路上行路线图(新城嘉园AB区-大兴宋庄)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 新城嘉园AB区 |
2 | 新城嘉园D区 |
3 | 空港新苑 |
4 | 盛平街南口 |
5 | 榆垡文化广场 |
6 | 榆垡文化广场东 |
7 | 榆垡路东口 |
8 | 榆垡南站 |
9 | 榆垡 |
10 | 新桥 |
11 | 黄垡 |
12 | 梨花桥 |
13 | 薛营 |
14 | 瓜乡桥 |
15 | 庞各庄 |
16 | 中堡 |
17 | 地铁天宫院南站 |
18 | 地铁天宫院站 |
19 | 天宫院小区 |
20 | 地铁生物医药基地站 |
21 | 韩园子北 |
22 | 大庄 |
23 | 大兴桥北 |
24 | 兴政街东口 |
25 | 黄村东大街东口 |
26 | 大兴区医院 |
27 | 黄村西大街 |
28 | 兴政街西口 |
29 | 义和庄北口 |
30 | 佟馨家园南 |
31 | 大兴宋庄东站 |
32 | 大兴宋庄 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
北京市相关文章
-
- 北京公交线路查询 北京公交车运营时间 北京公交时刻表
- 262阅读2023-11-02
-
- 北京夜28路公交车路线图 北京夜28路公交车站点查询(惠新东桥南到地铁宋家庄站)
- 406阅读2023-11-02
-
- 北京夜9路公交车路线图 北京夜9路公交车站点查询(巴沟村到慧忠里)
- 109阅读2023-11-02
-
- 北京夜9路公交车路线图 北京夜9路公交车站点查询(慧忠里到巴沟村)
- 440阅读2023-11-02
-
- 北京夜10路内环公交车路线图 北京夜10路内环公交车站点查询(东直门到东直门)
- 329阅读2023-11-02
-
- 北京宣武门是地铁几号线 北京地铁宣武门站首末车时间表
- 283阅读2023-10-12
-
- 北京兴25路前辛庄公交车路线图 北京兴25路前辛庄公交车站点查询(六合庄到团河村)
- 469阅读2023-11-02
-
- 北京到临沂市辖区多少公里 开车从北京到临沂市辖区的详细路线
- 299阅读2023-08-18
-
- 北京45路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 343阅读2023-07-13
-
- 北京到克拉玛依多少公里 开车从北京到克拉玛依的详细路线
- 345阅读2023-08-17
-
- 北京市申请积分落户合法稳定就业指标填报(操作指南)
- 256阅读2023-08-20
-
- 2023年北京市朝阳区义务教育阶段入学条件是什么(小学+初中)
- 457阅读2023-08-20
-
- 北京兴28路公交车路线图 北京兴28路公交车站点查询(科技学院到辛安庄)
- 282阅读2023-11-02
-
- 北京哪里好玩的景点
- 246阅读2023-09-21
-
- 北京空港15A公交车路线(首末班车时间和票价)
- 478阅读2023-07-13
-
- 北京平18路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 351阅读2023-07-13
-
- 平安里是地铁几号线 北京地铁平安里站首末车时间表
- 129阅读2023-10-11
-
- 北京市通州区司法局地址
- 160阅读2023-06-12
-
- 北京到满城多少公里 开车从北京到满城的详细路线
- 481阅读2023-08-18
-
- 2023年广西高考志愿填报规则
- 385阅读2023-05-27
-
- 北京到蠡县多少公里 开车从北京到蠡县的详细路线
- 168阅读2023-08-18
-
- 北京兴14路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 353阅读2023-07-13
-
- 北京景点大全旅游景点 排名
- 367阅读2023-10-05
-
- 北京811路(跨省)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 369阅读2023-07-13
-
- 北京银行(团结湖支行)地址和联系电话
- 341阅读2023-06-08
-
- 北京夜间接驳专线2路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 510阅读2023-07-13
-
- 北京到德惠多少公里 开车从北京到德惠的详细路线
- 495阅读2023-08-18
-
- 北京快速直达专线102路公交车路线图 北京快速直达专线102路公交车站点查询(马泉营到东直门)
- 341阅读2023-11-02
-
- 北京地铁昌平线南延最新消息(线路图+全程站点+通车时间)
- 410阅读2023-09-18
-
- 北京褡裢坡是地铁几号线 北京地铁褡裢坡站首末车时间表
- 325阅读2023-10-12
-
- 北京0398[百子湾-甘家口]公交车路线(首末班车时间和票价)
- 110阅读2023-07-13
-
- 西城区方正公证处地址
- 126阅读2023-06-12
-
- 北京945路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 711阅读2023-07-13
-
- 东城区琉璃井支行地址和联系电话
- 320阅读2023-06-08
-
- 北京336-337路联运晚高峰公交车路线图 北京336-337路联运晚高峰公交车站点查询(大峪到公主坟西)
- 133阅读2023-11-02
-
- 兴谷街道金乡东社区居委会地址
- 187阅读2023-06-12
-
- 北京825路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 474阅读2023-07-13