北京兴13路公交车路线图 北京兴13路公交车站点查询(联港嘉园到金融谷)
来源:互联网时间:2023-11-02 11:41:33
北京兴13路公交车(联港嘉园-金融谷),由起点站联港嘉园开往金融谷,总共54个站点,发车间隔:;约30-40分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
兴13路上行路线图(联港嘉园-金融谷)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 联港嘉园 |
2 | 联港嘉园A区 |
3 | 联港嘉园D区 |
4 | 罗奇营东 |
5 | 念坛 |
6 | 新源大街北口 |
7 | 念坛公园 |
8 | 地铁义和庄站 |
9 | 弘和北路西口 |
10 | 永华实验中学 |
11 | 兴政街西口 |
12 | 黄村火车站北 |
13 | 黄村火车站东 |
14 | 林校北路 |
15 | 大兴桥西 |
16 | 兴政街东口 |
17 | 黄村东大街东口 |
18 | 时代龙和东门 |
19 | 瑞康家园 |
20 | 北京交通学校 |
21 | 大兴二中 |
22 | 滨河东里 |
23 | 康庄公园 |
24 | 康顺园小区 |
25 | 西斯莱公馆东门 |
26 | 乐园路口北 |
27 | 兴创屹墅北 |
28 | 郁花园三里 |
29 | 郁花园二里东门 |
30 | 郁花园二里 |
31 | 兴华桥南 |
32 | 宏康路 |
33 | 月桂庄园 |
34 | 欣和街口 |
35 | 地铁西红门站 |
36 | 宏福路 |
37 | 兴海公园 |
38 | 兴海学校 |
39 | 宏盛家园南 |
40 | 宏盛家园 |
41 | 兴都苑小区 |
42 | 宏大北园 |
43 | 九龙家园 |
44 | 理想城四期 |
45 | 西红门医院 |
46 | 西红门政府 |
47 | 西红门 |
48 | 福利农场 |
49 | 同兴园 |
50 | 阳光星苑小区 |
51 | 阳光星苑南区 |
52 | 宏业东路口 |
53 | 星光影视园北区 |
54 | 金融谷 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
北京市相关文章
-
- 北京公交线路查询 北京公交车运营时间 北京公交时刻表
- 262阅读2023-11-02
-
- 北京夜28路公交车路线图 北京夜28路公交车站点查询(惠新东桥南到地铁宋家庄站)
- 406阅读2023-11-02
-
- 北京夜9路公交车路线图 北京夜9路公交车站点查询(巴沟村到慧忠里)
- 109阅读2023-11-02
-
- 北京夜9路公交车路线图 北京夜9路公交车站点查询(慧忠里到巴沟村)
- 440阅读2023-11-02
-
- 北京夜10路内环公交车路线图 北京夜10路内环公交车站点查询(东直门到东直门)
- 329阅读2023-11-02
-
- 北京空港5路公交车路线图 北京空港5路公交车站点查询(首都机场T3航站楼到西绛州营村)
- 494阅读2023-11-02
-
- 北京到南明区多少公里 开车从北京到南明区的详细路线
- 266阅读2023-08-19
-
- 北京十大中式婚礼跟妆品牌排行榜
- 228阅读2023-09-16
-
- 北京密21路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 173阅读2023-07-13
-
- 北京夜13路公交车路线图 北京夜13路公交车站点查询(海淀五路居到北京朝阳站)
- 289阅读2023-11-02
-
- 北京Y41路公交车路线图 北京Y41路公交车站点查询(永宁公交场站到延庆火车站北广场)
- 492阅读2023-11-02
-
- 北京到墨江多少公里 开车从北京到墨江的详细路线
- 476阅读2023-08-19
-
- 北京昌31路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 502阅读2023-07-13
-
- 北京专16路公交车路线图 北京专16路公交车站点查询(凤凰岭到地铁北安河站)
- 438阅读2023-11-02
-
- 北京空港3路区间公交车路线图 北京空港3路区间公交车站点查询(水坡总站到火神营)
- 415阅读2023-11-02
-
- 北京到湛江多少公里 开车从北京到湛江的详细路线
- 492阅读2023-08-12
-
- 北京临7路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 211阅读2023-07-13
-
- 北京专169路公交车路线图 北京专169路公交车站点查询(西红门公交场站到欣旺北大街北口)
- 225阅读2023-11-02
-
- 平西府是地铁几号线 北京地铁平西府站首末车时间表
- 199阅读2023-10-11
-
- 北京921路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 1017阅读2023-07-13
-
- 2023北京是几线城市 北京城市等级
- 489阅读2023-06-06
-
- 北京985大学有几所 北京985大学名单一览表
- 318阅读2023-05-03
-
- 北京到五家渠多少公里 开车从北京到五家渠的详细路线
- 301阅读2023-08-19
-
- 中国农业银行(蓝色港湾支行)地址和联系电话
- 183阅读2023-06-08
-
- 北京平7路公交车路线图 北京平7路公交车站点查询(张各庄到周村)
- 459阅读2023-11-02
-
- 马泉营是地铁几号线 北京地铁马泉营站首末车时间表
- 160阅读2023-10-11
-
- 北京专203路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 484阅读2023-07-13
-
- 北京公交地铁票价收费标准2023年(附优惠政策+免票政策)
- 611阅读2023-09-18
-
- 天安城门广场升国旗需要门票吗
- 484阅读2023-08-28
-
- 北京到日照多少公里 开车从北京到日照的详细路线
- 127阅读2023-08-17
-
- 北京昌72路公交车路线图 北京昌72路公交车站点查询(地铁北安河站到乃干屯)
- 180阅读2023-11-02
-
- 北京0209[管庄-金融街]公交车路线(首末班车时间和票价)
- 149阅读2023-07-13
-
- 宣武门是地铁几号线 北京地铁宣武门站首末车时间表
- 271阅读2023-10-11
-
- 北京F35路公交车路线图 北京F35路公交车站点查询(篱笆房客运站到祖村)
- 467阅读2023-11-02
-
- 北京恭王府退票政策(附爽约规则+电话)
- 308阅读2023-10-20
-
- 上地街道61886社区居委会地址
- 337阅读2023-06-12
-
- 北京地铁八通线站点线路图(环球度假区-四惠)首末车时间表
- 399阅读2023-08-18