蚌埠128路公交车路线图 蚌埠128路公交车站点查询(淮河路·纬五路到高铁蚌埠南站)
来源:互联网时间:2023-11-04 11:08:45
蚌埠128路公交车(淮河路·纬五路-高铁蚌埠南站),由起点站淮河路·纬五路开往高铁蚌埠南站,总共29个站点,发车间隔:;约7-13分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
128路上行路线图(淮河路·纬五路-高铁蚌埠南站)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 淮河路·纬五路 |
2 | 淮河路·纬四路 |
3 | 淮河路·纬二路 |
4 | 淮河路·升平街 |
5 | 百货大楼 |
6 | 第二人民医院 |
7 | 淮河路·火车站 |
8 | 交通医院 |
9 | 长途汽车中心站 |
10 | 龙子湖区实验学校 |
11 | 人力资源产业园 |
12 | 解放路·涂山路 |
13 | 马场湖货场 |
14 | 解放路·兰凌路 |
15 | 龙湖香都北门 |
16 | 市政府北门 |
17 | 市公安局(北) |
18 | 安徽财经大学西校区(南门) |
19 | 龙湖公园 |
20 | 天湖国际 |
21 | 环湖西路·东海大道 |
22 | 龙湖东公园 |
23 | 曹山路·东海大道 |
24 | 财经大学 |
25 | 电子信息学院·财经大学 |
26 | 学府路·龙湖春天 |
27 | 龙湖体育馆 |
28 | 蚌埠市交通运输局 |
29 | 高铁蚌埠南站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
安徽蚌埠市相关文章
-
- 蚌埠公交线路查询 蚌埠公交车运营时间 蚌埠公交时刻表
- 266阅读2023-11-04
-
- 蚌埠312路公交车路线图 蚌埠312路公交车站点查询(钟灵街到远泰路·怡景街)
- 245阅读2023-11-04
-
- 蚌埠314路公交车路线图 蚌埠314路公交车站点查询(天旺路到马群总站(临时站))
- 473阅读2023-11-04
-
- 蚌埠314路公交车路线图 蚌埠314路公交车站点查询(马群总站(临时站)到天旺路)
- 324阅读2023-11-04
-
- 蚌埠高淳314路公交车路线图 蚌埠高淳314路公交车站点查询(天河市场(大桥路)到三坝)
- 114阅读2023-11-04
-
- 蚌埠怀远111路公交车路线图 蚌埠怀远111路公交车站点查询(新汽车站到回汉)
- 313阅读2023-11-04
-
- 蚌埠101路公交车路线图 蚌埠101路公交车站点查询(肉联厂到张公湖首末站)
- 414阅读2023-11-04
-
- 蚌埠605路公交车路线图 蚌埠605路公交车站点查询(天润城总站西到江浦客运站东(2站台))
- 173阅读2023-11-04
-
- 蚌埠109路公交车路线图 蚌埠109路公交车站点查询(客运北站到客运南站)
- 215阅读2023-11-04
-
- 蚌埠156路公交车路线图 蚌埠156路公交车站点查询(张公山新村到家博城)
- 410阅读2023-11-04
-
- 蚌埠市车牌号 蚌埠市车牌号字母
- 106阅读2023-10-23
-
- 蚌埠71路公交车路线图 蚌埠71路公交车站点查询(孙家圩到航华苑首末站)
- 115阅读2023-11-04
-
- 蚌埠旅游什么时候去好玩 蚌埠最佳旅游时间
- 291阅读2023-07-05
-
- 安徽省蚌埠市淮上区沫河口镇行政区划代码|居委会
- 422阅读2023-03-25
-
- 蚌埠K849路公交车路线图 蚌埠K849路公交车站点查询(火车南站到胜利桥东)
- 354阅读2023-11-04
-
- 蚌埠355路公交车路线图 蚌埠355路公交车站点查询(社会福利院到瑶岗纪念馆)
- 380阅读2023-11-04
-
- 2023年蚌埠禹会区房价 蚌埠禹会区二手房和新房均价
- 392阅读2023-08-02
-
- 蚌埠市龙子湖区区号和邮编
- 458阅读2023-08-19
-
- 蚌埠962路公交车路线图 蚌埠962路公交车站点查询(朝凤庵村到解放村桥东)
- 490阅读2023-11-04
-
- 蚌埠107路公交车路线图 蚌埠107路公交车站点查询(滨湖新区首末站到蚌医首末站)
- 267阅读2023-11-04
-
- 蚌埠177路公交车路线图 蚌埠177路公交车站点查询(珍珠小区首末站到蚌医二附院首末站)
- 212阅读2023-11-04
-
- 蚌埠978路公交车路线图 蚌埠978路公交车站点查询(春眺路枢纽站到塘口)
- 406阅读2023-11-04
-
- 蚌埠怀远1路公交车路线图 蚌埠怀远1路公交车站点查询(荆盛驾校到县职业技术学校)
- 280阅读2023-11-04
-
- 蚌埠133路公交车路线图 蚌埠133路公交车站点查询(大庆路桥北首末站到客运南站)
- 357阅读2023-11-04
-
- 安徽省蚌埠市五河县城关镇行政区划代码|居委会
- 520阅读2023-03-26
-
- 蚌埠705路公交车路线图 蚌埠705路公交车站点查询(松兰路镇新路到平型关路江场路)
- 326阅读2023-11-04
-
- 蚌埠160路公交车路线图 蚌埠160路公交车站点查询(延安南路到蚌医首末站)
- 256阅读2023-11-04
-
- 蚌埠962路公交车路线图 蚌埠962路公交车站点查询(解放村桥东到朝凤庵村)
- 418阅读2023-11-04
-
- 蚌埠C161路公交车路线图 蚌埠C161路公交车站点查询(大程路口到岗集卫生院)
- 167阅读2023-11-04
-
- 蚌埠301路公交车路线图 蚌埠301路公交车站点查询(新汽车站到长途汽车中心站)
- 265阅读2023-11-04
-
- 蚌埠固镇104路公交车路线图 蚌埠固镇104路公交车站点查询(长途客运站到火车站)
- 106阅读2023-11-04
-
- 蚌埠725路早班公交车路线图 蚌埠725路早班公交车站点查询(高兴路莘吉路到上海师大)
- 326阅读2023-11-04
-
- 蚌埠248路快线公交车路线图 蚌埠248路快线公交车站点查询(火车站(西广场北下客站)到金沙二路华兴)
- 177阅读2023-11-04
-
- 蚌埠106路公交车路线图 蚌埠106路公交车站点查询(机电技师学院到虎山公园)
- 393阅读2023-11-04
-
- 蚌埠怀远110路公交车路线图 蚌埠怀远110路公交车站点查询(新汽车站到徐圩街道)
- 252阅读2023-11-04
-
- 蚌埠242路公交车路线图 蚌埠242路公交车站点查询(原125路)(秀洲区行政中心公交枢纽站到建设中心小学首末站)
- 479阅读2023-11-04
-
- 蚌埠到香港多少公里 开车从蚌埠到香港的详细路线
- 234阅读2023-08-16