蚌埠302路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-16 15:22:11
今天小编给大家分享的是蚌埠302路的站点线路图及运营时间和票价信息。
蚌埠302路公交车路线,运营时间:5:45-19:10|5:45-19:10,参考票价:无人售票,全线空调车,全程4元,月票无效。
本文蚌埠302路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
302路(解放二路—怀远汽修厂) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 解放二路 |
2 | 交通路 |
3 | 国强路市场 |
4 | 火车站 |
5 | 中荣街 |
6 | 第三人民医院 |
7 | 第一中学 |
8 | 红旗一路 |
9 | 第一人民医院 |
10 | 吴湾路 |
11 | 十二中 |
12 | 老贯徐 |
13 | 北师大附属学校 |
14 | 武警部队 |
15 | 陈郢 |
16 | 丰原药业 |
17 | 禾泉农庄 |
18 | 宗洼村 |
19 | 禹王宫 |
20 | 师范学校 |
21 | 上洪村 |
22 | 白乳泉 |
23 | 县老干部局 |
24 | 县幼儿园 |
25 | 小西门 |
26 | 中鼎广场 |
27 | 物资小区 |
28 | 怀远汽车站 |
29 | 怀远汽修厂 |
302路(怀远汽修厂—解放二路) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 怀远汽修厂 |
2 | 怀远汽车站 |
3 | 物资小区 |
4 | 中鼎广场 |
5 | 小西门 |
6 | 县幼儿园 |
7 | 老干部局 |
8 | 白乳泉 |
9 | 上洪村 |
10 | 师范学校 |
11 | 禹王宫 |
12 | 宗洼村 |
13 | 禾泉农庄 |
14 | 丰原药业 |
15 | 陈郢 |
16 | 武警部队 |
17 | 北师大附属学校 |
18 | 老贯徐 |
19 | 十二中 |
20 | 吴湾路 |
21 | 第一人民医院 |
22 | 红旗一路 |
23 | 第一中学 |
24 | 第三人民医院 |
25 | 中荣街 |
26 | 火车站 |
27 | 解放二路 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
安徽蚌埠市相关文章
-
- 蚌埠公交线路查询 蚌埠公交车运营时间 蚌埠公交时刻表
- 266阅读2023-11-04
-
- 蚌埠312路公交车路线图 蚌埠312路公交车站点查询(钟灵街到远泰路·怡景街)
- 245阅读2023-11-04
-
- 蚌埠314路公交车路线图 蚌埠314路公交车站点查询(天旺路到马群总站(临时站))
- 473阅读2023-11-04
-
- 蚌埠314路公交车路线图 蚌埠314路公交车站点查询(马群总站(临时站)到天旺路)
- 324阅读2023-11-04
-
- 蚌埠高淳314路公交车路线图 蚌埠高淳314路公交车站点查询(天河市场(大桥路)到三坝)
- 114阅读2023-11-04
-
- 蚌埠876路公交车路线图 蚌埠876路公交车站点查询(凉城新村到福泉路天山西路)
- 394阅读2023-11-04
-
- 蚌埠306路公交车路线图 蚌埠306路公交车站点查询(义乌商贸城到新汽车站)
- 159阅读2023-11-04
-
- 蚌埠三级医院大全 蚌埠市所有三级医院名单地址及联系电话
- 291阅读2023-07-10
-
- 蚌埠74路公交车路线图 蚌埠74路公交车站点查询(江苏路到二桥公园)
- 464阅读2023-11-04
-
- 蚌埠290路[工作日走向]公交车路线图 蚌埠290路[工作日走向]公交车站点查询(城站火车站(金刚寺巷)到西溪五联公交站)
- 271阅读2023-11-04
-
- 安徽蚌埠市旅游景点大全
- 477阅读2023-10-07
-
- 安徽省蚌埠市怀远县龙亢镇行政区划代码|居委会
- 304阅读2023-03-26
-
- 蚌埠261路公交车路线图 蚌埠261路公交车站点查询(沪宁城铁园区站到沪宁城铁园区站)
- 469阅读2023-11-04
-
- 蚌埠蚌山区十大个性写真品牌排行榜
- 377阅读2023-08-18
-
- 蚌埠到上海多少公里 开车从蚌埠到上海的详细路线
- 260阅读2023-08-16
-
- 蚌埠605路公交车路线图 蚌埠605路公交车站点查询(天润城总站西到江浦客运站东(2站台))
- 173阅读2023-11-04
-
- 蚌埠有几个火车站 蚌埠火车站地址一览表
- 278阅读2023-02-15
-
- 蚌埠576路公交车路线图 蚌埠576路公交车站点查询(曲阳路玉田路到芦恒路枢纽站)
- 467阅读2023-11-04
-
- 蚌埠有什么旅游景点
- 294阅读2023-10-06
-
- 安徽省蚌埠市禹会区钓鱼台街道行政区划代码|居委会
- 226阅读2023-03-25
-
- 蚌埠94路公交车路线图 蚌埠94路公交车站点查询(岱山南路总站到安德门)
- 259阅读2023-11-04
-
- 蚌埠336路公交车路线图 蚌埠336路公交车站点查询(南京开发区到万寿停车场)
- 142阅读2023-11-04
-
- 蚌埠320路公交车路线图 蚌埠320路公交车站点查询(羊山北路总站到十月科创园)
- 193阅读2023-11-04
-
- 蚌埠332路公交车路线图 蚌埠332路公交车站点查询(栖霞到南京开发区)
- 308阅读2023-11-04
-
- 蚌埠周边景点排名大全
- 301阅读2023-09-27
-
- 蚌埠263路公交车路线图 蚌埠263路公交车站点查询(花园口公交站到市第七人民医院)
- 309阅读2023-11-04
-
- 安徽省蚌埠市龙子湖区行政区划代码|人口|面积|邮编
- 489阅读2022-12-30
-
- 蚌埠629路公交车路线图 蚌埠629路公交车站点查询(东王总站到蒋湾花园总站)
- 247阅读2023-11-04
-
- 蚌埠618路公交车路线图 蚌埠618路公交车站点查询(六合人武部到凤滨嘉园)
- 145阅读2023-11-04
-
- 蚌埠K321路公交车路线图 蚌埠K321路公交车站点查询(五河汽车站到蚌埠高铁南站)
- 218阅读2023-11-04
-
- 蚌埠柴油汽油价格 蚌埠油价调整时间表
- 303阅读2023-11-24
-
- 蚌埠100路区间公交车路线图 蚌埠100路区间公交车站点查询(上午班)(定坊工业园到鼓楼医院)
- 172阅读2023-11-04
-
- 蚌埠399路公交车路线图 蚌埠399路公交车站点查询(蚌埠长途汽车中心站到府城计生办)
- 440阅读2023-11-04
-
- 安徽省蚌埠市蚌埠市经济开发区行政区划代码|人口|面积|邮编
- 500阅读2022-12-30
-
- 安徽省蚌埠市怀远县兰桥乡行政区划代码|居委会
- 483阅读2023-03-26
-
- 蚌埠324路公交车路线图 蚌埠324路公交车站点查询(南京炼油厂总站到灵山北路总站)
- 384阅读2023-11-04
-
- 蚌埠876路公交车路线图 蚌埠876路公交车站点查询(福泉路天山西路到凉城新村)
- 374阅读2023-11-04