本溪17路复线公交车路线图 本溪17路复线公交车站点查询(站前到新立屯南口)
来源:互联网时间:2023-10-22 11:58:35
本溪17路复线公交车(站前-新立屯南口),由起点站站前开往新立屯南口,总共19个站点,运营时间:;5月1日-9月30日 05:35-21:10;10月1日-4月30日 05:30-21:10;约6-15分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
17路复线上行路线图(站前-新立屯南口)
站序 | 站名 |
1 | 站前 |
2 | 铁路转盘 |
3 | 建工 |
4 | 花园 |
5 | 万达广场 |
6 | 前进 |
7 | 新兴佳园 |
8 | 技校 |
9 | 益民医院 |
10 | 观山悦 |
11 | 八一街 |
12 | 职业病院 |
13 | 山水人家 |
14 | 东兴派出所 |
15 | 新立屯 |
16 | 20中学 |
17 | 社区卫生站 |
18 | 东兴社区 |
19 | 新立屯南口 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
辽宁本溪市相关文章
-
- 本溪公交线路查询 本溪公交车运营时间 本溪公交时刻表
- 186阅读2023-10-22
-
- 本溪1路公交车路线图 本溪1路公交车站点查询(平山到溪湖)
- 427阅读2023-10-22
-
- 本溪1路公交车路线图 本溪1路公交车站点查询(溪湖到平山)
- 456阅读2023-10-22
-
- 本溪桓仁县1路内环公交车路线图 本溪桓仁县1路内环公交车站点查询(电气小区到电厂小区)
- 103阅读2023-10-22
-
- 本溪51路公交车路线图 本溪51路公交车站点查询(站前到泉涌社区)
- 274阅读2023-10-22
-
- 本溪满族自治县名胜古迹景点推荐,本溪满族自治县名胜古迹有哪些
- 450阅读2023-09-14
-
- 本溪市溪湖区医院大全 本溪市溪湖区妇幼保健医院地址及联系电话
- 266阅读2023-07-08
-
- 本溪17路复线公交车路线图(站前-新立屯南口)和运营时间
- 346阅读2023-09-27
-
- 本溪18路公交车路线图 本溪18路公交车站点查询(银亿广场到南地)
- 275阅读2023-10-22
-
- 本溪南芬区值得去的地方 本溪南芬区旅游必去景点
- 441阅读2023-11-06
-
- 本溪6路公交车路线图 本溪6路公交车站点查询(千金社区到长山)
- 161阅读2023-10-22
-
- 本溪社保查询 本溪社保卡个人账户查询入口
- 125阅读2023-08-29
-
- 本溪比较高端的小区 本溪十大高档小区排名
- 305阅读2023-08-20
-
- 本溪66路A公交车路线图 本溪66路A公交车站点查询(站前到甬子峪)
- 190阅读2023-10-22
-
- 辽宁省本溪市本溪满族自治县草河口镇行政区划代码|居委会
- 139阅读2023-03-05
-
- 本溪37路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 169阅读2023-07-26
-
- 本溪34路A公交车路线图 本溪34路A公交车站点查询(天河大厦到菁华园)
- 112阅读2023-10-22
-
- 本溪51路公交车路线图(泉涌社区-站前)和运营时间
- 278阅读2023-09-27
-
- 本溪36路公交车路线图 本溪36路公交车站点查询(溪湖到程家)
- 220阅读2023-10-22
-
- 本溪到江门多少公里 开车从本溪到江门的详细路线
- 282阅读2023-08-11
-
- 本溪18路区间公交车路线图(前进-南地)和运营时间
- 280阅读2023-09-27
-
- 本溪16路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 256阅读2023-07-26
-
- 本溪55路公交车路线图 本溪55路公交车站点查询(恒大绿洲到站前三角地)
- 294阅读2023-10-22
-
- 辽宁省本溪市明山区邮编和地址
- 481阅读2023-06-05
-
- 本溪4路支线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 245阅读2023-07-26
-
- 本溪33路公交车路线图 本溪33路公交车站点查询(程家到站前)
- 473阅读2023-10-22
-
- 本溪码头电话号码
- 101阅读2023-05-11
-
- 本溪22路公交车路线图 本溪22路公交车站点查询(站前到竖井)
- 141阅读2023-10-22
-
- 本溪周边自驾游好去处
- 353阅读2023-08-06
-
- 本溪旅游景点推荐 本溪好玩的地方旅游攻略
- 469阅读2023-07-23
-
- 本溪62路公交车路线图(新城客运站-新城客运站)和运营时间
- 341阅读2023-09-27
-
- 本溪17路公交车路线图(新立屯-站前)和运营时间
- 404阅读2023-09-27
-
- 本溪35路公交车路线图 本溪35路公交车站点查询(程家到文化宫)
- 174阅读2023-10-22
-
- 辽宁省本溪市明山区牛心台街道行政区划代码|居委会
- 372阅读2023-03-05
-
- 本溪60路公交车路线图(站前-沈本新城)和运营时间
- 248阅读2023-09-27
-
- 本溪12路公交车路线图(站前-西泊子)和运营时间
- 304阅读2023-09-27
-
- 本溪市邮编 本溪各区县邮政编码查询表
- 129阅读2023-10-17