亳州G37路公交车路线图 亳州G37路公交车站点查询(兴国路公交站到会展中心)
来源:互联网时间:2023-11-07 10:31:16
亳州G37路公交车(兴国路公交站-会展中心),由起点站兴国路公交站开往会展中心,总共37个站点,发车间隔:;约6-18分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
G37路上行路线图(兴国路公交站-会展中心)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 兴国路公交站 |
2 | 市政务中心 |
3 | 广文街兴国路 |
4 | 啟福尚都社区A区 |
5 | 民悦街文思街 |
6 | 兴国路民悦街 |
7 | 凯旋路中原西路 |
8 | 赵坡新村 |
9 | 中原西路杏湾路 |
10 | 中原西路湖光苑 |
11 | 中原路西三环 |
12 | 交巡警二大队 |
13 | 中原路华山路 |
14 | 秦岭路中原路站 |
15 | 秦岭路岗坡路 |
16 | 秦岭路建设路站 |
17 | 棉纺路秦岭路 |
18 | 棉纺路桐柏路 |
19 | 棉纺西路 |
20 | 棉纺路嵩山路 |
21 | 棉纺东路 |
22 | 医学院 |
23 | 民主路北京华联 |
24 | 百货大楼 |
25 | 工人新村 |
26 | 紫荆山人民路 |
27 | 紫荆山金水路东 |
28 | 金水路东明路 |
29 | 金水路未来路 |
30 | 金水路民航路 |
31 | 金水立交 |
32 | 金水东路通泰路 |
33 | 黄河南路金水东路 |
34 | 公交集团 |
35 | 市四十七中 |
36 | 市房管局 |
37 | 会展中心 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
安徽亳州市相关文章
-
- 亳州公交线路查询 亳州公交车运营时间 亳州公交时刻表
- 385阅读2023-11-08
-
- 亳州1路公交车路线图 亳州1路公交车站点查询(火车站广场到公交基地)
- 176阅读2023-11-07
-
- 亳州1路公交车路线图 亳州1路公交车站点查询(公交基地到火车站广场)
- 213阅读2023-11-07
-
- 亳州夜1路公交车路线图 亳州夜1路公交车站点查询(火车站到亿都商城)
- 152阅读2023-11-07
-
- 亳州夜1路公交车路线图 亳州夜1路公交车站点查询(火车站到火车站广场)
- 110阅读2023-11-07
-
- 亳州涡阳123路公交车路线图 亳州涡阳123路公交车站点查询(涡阳北公交枢纽中心到义门公交换乘中心)
- 496阅读2023-11-07
-
- 亳州周边自驾一日游
- 390阅读2023-07-19
-
- 亳州蒙城117路公交车路线图 亳州蒙城117路公交车站点查询(常兴首末站到乐土驿站)
- 329阅读2023-11-07
-
- 亳州到佛山多少公里 开车从亳州到佛山的详细路线
- 432阅读2023-08-16
-
- 明光11路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 306阅读2023-07-17
-
- 亳州柴油汽油价格 亳州油价调整时间表
- 320阅读2023-11-24
-
- 亳州附近有什么好玩的地方
- 209阅读2023-08-10
-
- 亳州32路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 320阅读2023-07-17
-
- 安徽省亳州市停车场电话号码
- 416阅读2023-05-22
-
- 亳州蒙城3路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 214阅读2023-07-17
-
- 亳州一日游最佳景点
- 495阅读2023-09-26
-
- 亳州涡阳1路公交车路线图 亳州涡阳1路公交车站点查询(县委党校到涡阳北公交客运枢纽中心)
- 165阅读2023-11-07
-
- 亳州五保户申请指南 亳州五保户申请条件及流程
- 187阅读2023-11-15
-
- 亳州利辛18路公交车路线图 亳州利辛18路公交车站点查询(双桥到新公安局)
- 145阅读2023-11-07
-
- 亳州森系婚纱摄影排行榜前十名
- 151阅读2023-08-18
-
- 亳州19路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 236阅读2023-07-17
-
- 安徽省亳州市涡阳县高炉镇行政区划代码|居委会
- 401阅读2023-03-28
-
- 亳州蒙城县公园哪个好玩 亳州蒙城县最好玩的公园
- 126阅读2023-11-13
-
- 亳州市特产:亳州中药材简介
- 268阅读2023-10-25
-
- 安徽省亳州市蒙城县行政区划代码|人口|面积|邮编
- 202阅读2022-12-31
-
- 亳州利辛18路公交车路线图 亳州利辛18路公交车站点查询(新公安局到双桥)
- 438阅读2023-11-07
-
- 亳州十大景区排行榜 亳州景区有哪些
- 361阅读2022-08-12
-
- 亳州利辛13路公交车路线图 亳州利辛13路公交车站点查询(城北枢纽到佛镇村)
- 447阅读2023-11-07
-
- 亳州19路公交车路线图 亳州19路公交车站点查询(周漯路口到华耀城C区)
- 277阅读2023-11-07
-
- 安徽省亳州市涡阳县公吉寺镇行政区划代码|居委会
- 336阅读2023-03-28
-
- 亳州居住证怎么办理 亳州居住证办理条件和流程
- 254阅读2023-11-10
-
- 亳州5路公交车路线图 亳州5路公交车站点查询(客运北站到三十二中学)
- 214阅读2023-11-07
-
- 亳州市谯城区行政区划介绍 亳州市谯城区各社区和村庄划分
- 357阅读2023-11-24
-
- 安徽省亳州的图书馆电话号码
- 501阅读2023-05-22
-
- 亳州35路公交车路线图 亳州35路公交车站点查询(风华园公交首末站到淮西客运站)
- 315阅读2023-11-07
-
- 亳州蒙城2路公交车路线图 亳州蒙城2路公交车站点查询(西部换乘中心到东部换乘中心)
- 236阅读2023-11-07
-
- 亳州19路公交车路线图 亳州19路公交车站点查询(华耀城B区到汉阳路口)
- 422阅读2023-11-07