沧州17路公交车(棉纺厂-绿元尚邦),由起点站棉纺厂开往绿元尚邦,总共20个站点,发车间隔:;约22分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
17路上行路线图(棉纺厂-绿元尚邦)
站序 | 站名 |
1 | 棉纺厂 |
2 | 运河区法院 |
3 | 沧州市二医院 |
4 | 师院北宿舍 |
5 | 新儒苑南门 |
6 | 文景苑南门 |
7 | 凤凰城C区西门 |
8 | 天成明月洲东区 |
9 | 职业学院西门 |
10 | 高速交警支队 |
11 | 名人植物园南门 |
12 | 颐和庄园 |
13 | 颐和庄园C区西 |
14 | 小狄庄 |
15 | 公交二公司 |
16 | 姚庄子村西口 |
17 | 东屯小区 |
18 | 桂川园林 |
19 | 绿元尚邦养老院 |
20 | 绿元尚邦 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!