沧州31路公交车(动物园-高铁西站),由起点站动物园开往高铁西站,总共35个站点,运营时间:;5月16日-11月4日 06:30-20:50;11月5日-5月15日 06:30-20:00;约5-30分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
31路上行路线图(动物园-高铁西站)
站序 | 站名 |
1 | 动物园 |
2 | 万荣生态公园东 |
3 | 万荣生态休闲公园 |
4 | 荣官屯西 |
5 | 荣官屯 |
6 | 锦绣观邸东门 |
7 | 枫尚国际 |
8 | 县军转干小区 |
9 | 百合世嘉西门 |
10 | 小赵庄医院 |
11 | 东盛嘉园 |
12 | 安定医院第一门诊部 |
13 | 玛丽亚妇产医院 |
14 | 意明东体商厦 |
15 | 清真寺 |
16 | 南湖公园 |
17 | 清风楼 |
18 | 南新村 |
19 | 第五中学 |
20 | 河北银行 |
21 | 市政府 |
22 | 同天购物中心南门 |
23 | 颐和文园 |
24 | 市场监督管理局 |
25 | 一世界·书香华府 |
26 | 衡泰律师事务所 |
27 | 市交通局 |
28 | 沧州体育馆 |
29 | 市政务服务中心北 |
30 | 魏庄子 |
31 | 陶庄子 |
32 | 十里香大厦 |
33 | 传媒大厦 |
34 | 沧兴总部 |
35 | 高铁西站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!