沧州823路公交车(公交车场-恒大文旅城指挥部),由起点站公交车场开往恒大文旅城指挥部,总共18个站点,发车间隔:;约6-10分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
823路上行路线图(公交车场-恒大文旅城指挥部)
站序 | 站名 |
1 | 公交车场 |
2 | 邓家庄 |
3 | 小辛庄 |
4 | 广泰家园 |
5 | 南大港医院 |
6 | 兴盛家园 |
7 | 南大港中学 |
8 | 兴港小区 |
9 | 振兴街路口 |
10 | 农业银行 |
11 | 管委会 |
12 | 兴港桥 |
13 | 兴顺塑料厂 |
14 | 南大港湿地北门 |
15 | 恒大文旅城北门 |
16 | 指挥部路口 |
17 | 恒大文旅城展中心 |
18 | 恒大文旅城指挥部 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!