长春137路公交车路线图 长春137路公交车站点查询(西马家到永春批发)
来源:互联网时间:2023-10-24 11:55:17
长春137路公交车(西马家-永春批发),由起点站西马家开往永春批发,总共51个站点,发车间隔:;约8-15分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
137路上行路线图(西马家-永春批发)
站序 | 站名 |
1 | 西马家 |
2 | 郑家屯 |
3 | 齐家屯 |
4 | 双龙村西社 |
5 | 希望娱乐园 |
6 | 双龙村东社 |
7 | 皓月广场 |
8 | 皓月超市 |
9 | 岳家路口 |
10 | 民丰小学 |
11 | 红旗大路口 |
12 | 红旗四社 |
13 | 临时站 |
14 | 红旗三社 |
15 | 临时站 |
16 | 红旗二社 |
17 | 临时站 |
18 | 红旗一社 |
19 | 大房身机场 |
20 | 机场宿舍 |
21 | 魏家 |
22 | 城建学院 |
23 | 城市客车制造厂(翡翠湾) |
24 | 迎宾路小学 |
25 | 李家屯 |
26 | 市十九中学 |
27 | 西环城路 |
28 | 和平大街 |
29 | 绥中路 |
30 | 绿园小区 |
31 | 万鑫花园 |
32 | 春城综合市场 |
33 | 春城大街 |
34 | 春城邮局(乐园路) |
35 | 万福街 |
36 | 延寿街 |
37 | 九六四医院 |
38 | 西安广场 |
39 | 青浦路 |
40 | 吉林省残疾人中等职业学校 |
41 | 教师楼 |
42 | 青年路 |
43 | 客车医院 |
44 | 市八十八中学(客车厂南门) |
45 | 芙蓉桥 |
46 | 青松街 |
47 | 吉粮大厦 |
48 | 团结路 |
49 | 呼伦路 |
50 | 上海路 |
51 | 永春批发 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
吉林长春市相关文章
-
- 长春公交线路查询 长春公交车运营时间 长春公交时刻表
- 350阅读2023-10-24
-
- 长春226路公交车路线图 长春226路公交车站点查询(火烧李到平泉路)
- 454阅读2023-10-24
-
- 长春229路公交车路线图 长春229路公交车站点查询(中医药大学附属医院到雁鸣湖山庄)
- 368阅读2023-10-24
-
- 长春229路公交车路线图 长春229路公交车站点查询(雁鸣湖山庄到中医药大学附属医院)
- 306阅读2023-10-24
-
- 长春Z230路公交车路线图 长春Z230路公交车站点查询(儿童医院到东光集团)
- 126阅读2023-10-24
-
- 吉林省长春市宽城区站前街道行政区划代码|居委会
- 247阅读2023-03-08
-
- 长春周边两日游去哪里比较好
- 427阅读2023-07-02
-
- 长春网红打卡旅游景点
- 245阅读2023-07-18
-
- 长春一日游去哪里比较好玩
- 463阅读2023-09-02
-
- 长春Z137路公交车路线图(茨坝正街路口-司家营地铁站)和运营时间
- 344阅读2023-09-30
-
- 长春21路公交车路线图(八里堡-雁鸣湖山庄)和运营时间
- 116阅读2023-09-30
-
- 长春T69路公交车路线图(长影世纪城-轻轨车场)和运营时间
- 153阅读2023-09-30
-
- 长春340路公交车路线图(毛家桥-黎明)和运营时间
- 219阅读2023-09-30
-
- 长春华庆路是地铁几号线 长春地铁华庆路站首末车时间表
- 489阅读2023-10-14
-
- 长春地铁1号线运营时间表(含各站点首末车时间)
- 246阅读2023-10-14
-
- 长春各月份穿衣指南 长春一年四季适宜的着装
- 752阅读2023-07-07
-
- 长春兴隆堡是地铁几号线 长春地铁兴隆堡站首末车时间表
- 351阅读2023-10-14
-
- 吉林省长春市绿园区合心镇行政区划代码|居委会
- 137阅读2023-03-08
-
- 长春最值得去的景点
- 196阅读2023-10-08
-
- 长春6路夜车公交车路线图(富强街-长春站)和运营时间
- 483阅读2023-09-30
-
- 长春379路公交车路线图 长春379路公交车站点查询(春城大街到烧锅店镇)
- 179阅读2023-10-24
-
- 吉林省长春市长春高新技术产业开发区双德乡行政区划代码|居委会
- 301阅读2023-03-09
-
- 长春Z188路公交车路线图(红旗街-兴顺小区)和运营时间
- 271阅读2023-09-30
-
- 长春T368路公交车路线图 长春T368路公交车站点查询(万宝镇到庆丰路)
- 425阅读2023-10-24
-
- 长春226路公交车路线图(平泉路-火烧李)和运营时间
- 285阅读2023-09-30
-
- 长春G7路公交车路线图 长春G7路公交车站点查询(长治路振兴街口到大昌路正阳街口)
- 437阅读2023-10-24
-
- 长春市的专科大学有哪些 2023长春市普通高等学校名单(专科)
- 506阅读2023-09-11
-
- 长春30路公交车路线图(长春西站-天茂湖温莎园)和运营时间
- 463阅读2023-09-30
-
- 长春T201路公交车路线图 长春T201路公交车站点查询(欧亚卖场十号门到阜育大街)
- 477阅读2023-10-24
-
- 长春九台21路公交车路线图 长春九台21路公交车站点查询(空港新城到九台商贸市场)
- 453阅读2023-10-24
-
- 长春G292路公交车路线图 长春G292路公交车站点查询(金源市场到欧亚卖场)
- 400阅读2023-10-24
-
- 长春110路公交车路线图(华正批发-后水泉)和运营时间
- 251阅读2023-09-30
-
- 长春T23路[原3路A线]公交车路线图 长春T23路[原3路A线]公交车站点查询(和盛街到人民广场)
- 181阅读2023-10-24
-
- 长春259路公交车路线图 长春259路公交车站点查询(自由大路到崇智路)
- 500阅读2023-10-24
-
- 吉林省长春市公主岭市大岭镇行政区划代码|居委会
- 378阅读2023-03-09
-
- 吉林省长春市农安县黄鱼圈乡行政区划代码|居委会
- 347阅读2023-03-09
-
- 长春123路公交车路线图(烧锅岭-太阳城)和运营时间
- 283阅读2023-09-30