长春地铁1号线运营时间表(含各站点首末车时间)
来源:互联网时间:2023-10-14 10:07:04
长春地铁1号线各站点的运营时刻表,包括北环城路站到 红嘴子站,共计15个站点的时刻信息,含首末车时间,该时间表为常规运营时间表,不包含节假日差异化运营时间(周五、周六日以及节假日延长的运营时间),仅供参考!
开往 北环城路 方向 | 开往 红嘴子 方向 | |||
车站 | 首班车 | 末班车 | 首班车 | 末班车 |
北环城路 | 05:46 | 22:31 | 05:50 | 22:00 |
庆丰路 | 05:43 | 22:29 | 05:51 | 22:01 |
一匡街 | 05:41 | 22:27 | 05:54 | 22:03 |
长春站北 | 05:39 | 22:24 | 05:56 | 22:05 |
长春站北 | 05:39 | 22:24 | 05:56 | 22:05 |
胜利公园 | 05:36 | 22:20 | 05:59 | 22:10 |
人民广场 | 05:33 | 22:18 | 06:02 | 22:12 |
解放大路 | 05:31 | 22:16 | 06:04 | 22:14 |
东北师大 | 05:29 | 22:13 | 06:06 | 22:19 |
工农广场 | 05:26 | 22:11 | 06:09 | 22:21 |
繁荣路 | 05:24 | 22:09 | 06:11 | 22:23 |
卫星广场 | 05:22 | 22:06 | 06:13 | 22:25 |
市政府 | 05:19 | 22:04 | 06:16 | 22:28 |
华庆路 | 05:16 | 22:01 | 06:19 | 22:31 |
红嘴子 | 05:15 | 22:00 | 06:21 | 22:33 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
吉林长春市相关文章
-
- 长春地铁运营时间 长春地铁首末班车时间 长春地铁时刻表
- 158阅读2023-10-14
-
- 长春地铁4号线运营时间表(含各站点首末车时间)
- 304阅读2023-10-14
-
- 长春地铁8号线运营时间表(含各站点首末车时间)
- 286阅读2023-10-14
-
- 长春地铁1号线运营时间表(含各站点首末车时间)
- 246阅读2023-10-14
-
- 长春地铁2号线运营时间表(含各站点首末车时间)
- 259阅读2023-10-14
-
- 长春G252路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 338阅读2023-07-23
-
- 长春Z256路公交车路线图 长春Z256路公交车站点查询(体育场到汉口大街)
- 412阅读2023-10-24
-
- 长春购房补贴怎么申请 长春购房补贴申请指南和补贴标准
- 214阅读2023-11-19
-
- 长春最美旅游景点排行榜前10名
- 383阅读2023-04-29
-
- 长春248路公交车路线图 长春248路公交车站点查询(北十条到金源市场)
- 188阅读2023-10-24
-
- 长春朝阳区十大婚礼跟妆品牌排行榜
- 226阅读2023-08-19
-
- 长春榆树11路公交车路线图 长春榆树11路公交车站点查询(栗家到御景豪庭)
- 335阅读2023-10-24
-
- 长春T186路公交车路线图 长春T186路公交车站点查询(太阳城到海之恋广场)
- 320阅读2023-10-24
-
- 长春榆树12路公交车路线图 长春榆树12路公交车站点查询(清华帝景到城东社区)
- 330阅读2023-10-24
-
- 长春K321路公交车路线图(飞跃广场-长春站)和运营时间
- 204阅读2023-09-30
-
- 长春52路公交车路线图 长春52路公交车站点查询(红旗街到众恒路)
- 145阅读2023-10-24
-
- 长春G200路公交车路线图(和盛街-长春站北口)和运营时间
- 240阅读2023-09-30
-
- 长春轨道交通1号线公交车路线图 长春轨道交通1号线公交车站点查询(红嘴子到北环城路)
- 128阅读2023-10-24
-
- 吉林省长春市榆树市弓棚镇行政区划代码|居委会
- 313阅读2023-03-09
-
- 公主岭市医疗保险中心地址和联系电话
- 605阅读2023-06-15
-
- 长春市九台市邮编 长春市九台市邮政编码大全
- 154阅读2023-08-06
-
- 吉林省长春市长春净月高新技术产业开发区彩织街道行政区划代码|居委会
- 272阅读2023-03-09
-
- 长春Z128路公交车路线图(双丰-电影城)和运营时间
- 362阅读2023-09-30
-
- 长春G190路公交车路线图 长春G190路公交车站点查询(东坡大道瑞南街口到蜀辉路同怡横街)
- 433阅读2023-10-24
-
- 吉林省长春市朝阳区湖西街道行政区划代码|居委会
- 445阅读2023-03-08
-
- 长春中式婚庆公司排行榜前十名
- 497阅读2023-08-19
-
- 长春G150路[原150路B线]公交车路线图(长春西站-锦西路(欧亚春城))和运营时间
- 392阅读2023-09-30
-
- 长春哪里有好玩的地方
- 280阅读2023-07-04
-
- 长春二十里堡专线公交车路线图 长春二十里堡专线公交车站点查询(长春堡到二十里堡)
- 174阅读2023-10-24
-
- 长春307路公交车路线图 长春307路公交车站点查询(卫星广场到南部新城公交枢纽站)
- 384阅读2023-10-24
-
- 长春德惠市的名胜古迹有哪些 长春德惠市名胜古迹景点推荐
- 348阅读2023-11-29
-
- 长春到天津多少公里 开车从长春到天津的详细路线
- 526阅读2023-08-09
-
- 长春G88路通宵车公交车路线(首末班车时间和票价)
- 427阅读2023-07-23
-
- 吉林省长春市长春经济技术开发区行政区划代码|人口|面积|邮编
- 611阅读2022-12-17
-
- 长春G190路公交车路线图(蜀辉路同怡横街-东坡大道瑞南街口)和运营时间
- 329阅读2023-09-30
-
- 长春108路公交车路线图 长春108路公交车站点查询(中铁城到大润发)
- 348阅读2023-10-24
-
- 长春117路公交车路线图(长春站-朝阳沟)和运营时间
- 433阅读2023-09-30