长春145路公交车路线图 长春145路公交车站点查询(四间房到卓展)
来源:互联网时间:2023-10-24 11:55:11
长春145路公交车(四间房-卓展),由起点站四间房开往卓展,总共37个站点,发车间隔:;约8-20分钟/趟(目前线路停运中,详细站点如下,一起来看看吧!
145路上行路线图(四间房-卓展)
站序 | 站名 |
1 | 四间房 |
2 | 二楼 |
3 | 下坡路口 |
4 | 菜亭 |
5 | 拐弯路口 |
6 | 四环路 |
7 | 四间小学 |
8 | 秋香路口 |
9 | 陈家沟路口 |
10 | 武警学校 |
11 | 下坡市场 |
12 | 四间村 |
13 | 北环城路 |
14 | 新隆家园 |
15 | 基隆北街(新月路) |
16 | 宽城交警队 |
17 | 东田青年城 |
18 | 宽城交警队 |
19 | 豪邦四季经典 |
20 | 檀香苑 |
21 | 花莲路 |
22 | 万嘉花园 |
23 | 青林路 |
24 | 基隆中街 |
25 | 新竹花园西门 |
26 | 新竹路 |
27 | 新竹花园南门 |
28 | 教师楼 |
29 | 青年路(北京华联) |
30 | 客车医院 |
31 | 市八十八中学 |
32 | 芙蓉桥 |
33 | 北安路 |
34 | 花园街 |
35 | 建设街 |
36 | 儿童医院 |
37 | 卓展 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
吉林长春市相关文章
-
- 长春公交线路查询 长春公交车运营时间 长春公交时刻表
- 350阅读2023-10-24
-
- 长春226路公交车路线图 长春226路公交车站点查询(火烧李到平泉路)
- 454阅读2023-10-24
-
- 长春229路公交车路线图 长春229路公交车站点查询(中医药大学附属医院到雁鸣湖山庄)
- 368阅读2023-10-24
-
- 长春229路公交车路线图 长春229路公交车站点查询(雁鸣湖山庄到中医药大学附属医院)
- 306阅读2023-10-24
-
- 长春Z230路公交车路线图 长春Z230路公交车站点查询(儿童医院到东光集团)
- 126阅读2023-10-24
-
- 长春九台21路公交车路线图 长春九台21路公交车站点查询(空港新城到九台商贸市场)
- 453阅读2023-10-24
-
- 长春15路公交车路线图 长春15路公交车站点查询(车城万达广场到卫星广场)
- 182阅读2023-10-24
-
- 吉林省一日游去哪里好玩自驾
- 461阅读2023-08-28
-
- 长春140路公交车路线图 长春140路公交车站点查询(春城大街到刘家屯)
- 151阅读2023-10-24
-
- 长春名菜排行榜前10名
- 432阅读2023-05-03
-
- 长春831路公交车路线图(重机宿舍-省国际商务学院)和运营时间
- 323阅读2023-09-30
-
- 公主岭市医疗保险中心地址和联系电话
- 605阅读2023-06-15
-
- 长春G157路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 285阅读2023-07-23
-
- 长春长青是地铁几号线 长春地铁长青站首末车时间表
- 310阅读2023-10-14
-
- 长春有什么美食 长春美食特产一览表
- 148阅读2023-11-02
-
- 长春231路公交车路线图 长春231路公交车站点查询(吉林俄语学院到奔驰路)
- 350阅读2023-10-24
-
- 长春必去的博物馆,长春博物馆开馆时间
- 468阅读2023-09-15
-
- 吉林省长春市德惠市边岗乡行政区划代码|居委会
- 274阅读2023-03-09
-
- 长春903路公交车路线图 长春903路公交车站点查询(万科朗润园到下元)
- 172阅读2023-10-24
-
- 长春240路公交车路线图(二实验-电车公司)和运营时间
- 236阅读2023-09-30
-
- 吉林省长春市长春汽车经济技术开发区东风街道行政区划代码|居委会
- 403阅读2023-03-09
-
- 长春Z256路公交车路线图 长春Z256路公交车站点查询(体育场到汉口大街)
- 412阅读2023-10-24
-
- 长春到台湾多少公里 开车从长春到台湾的详细路线
- 425阅读2023-08-09
-
- 长春Z161路区间公交车路线图(天工路轻轨站-万达国际影都)和运营时间
- 127阅读2023-09-30
-
- 吉林省长春市公主岭市十屋种牛场行政区划代码|居委会
- 418阅读2023-03-09
-
- 长春旅游景点哪里好玩
- 259阅读2023-06-26
-
- 长春119路公交车路线图(一汽五十一街区-人民广场)和运营时间
- 182阅读2023-09-30
-
- 吉林著名景点有哪些
- 346阅读2023-09-07
-
- 长春205路公交车路线图(电台街轻轨站-吉林师范大学)和运营时间
- 255阅读2023-09-30
-
- 长春有多少人口 第七次人口普查吉林省长春市常住人口数据
- 498阅读2022-08-07
-
- 长春二日游必去的景点
- 155阅读2023-07-08
-
- 长春南关区必玩十大景区,长春南关区有哪些景点推荐、旅游十大必去景区
- 362阅读2023-09-07
-
- 长春T399路公交车路线图 长春T399路公交车站点查询(九台火车站到黄河路客运站)
- 294阅读2023-10-24
-
- 吉林长春旅游必去十大景点
- 146阅读2023-06-29
-
- 长春Z276路公交车路线图 长春Z276路公交车站点查询(香江家居到朝阳公园)
- 484阅读2023-10-24
-
- 吉林省长春市农安县青山口乡行政区划代码|居委会
- 392阅读2023-03-09
-
- 长春T68路[原68路A线]公交车路线图(长影世纪城-五洲国际皮草城)和运营时间
- 241阅读2023-09-30