长春G157路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-23 12:33:35
今天小编给大家分享的是长春G157路的站点线路图及运营时间和票价信息。
长春G157路公交车路线,运营时间:三站5:38-19:10|富锋4:48-18:05,参考票价:2元
本文长春G157路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
G157路(富锋—三站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 富锋 |
2 | 富峰购物中心 |
3 | 清华园 |
4 | 福利院 |
5 | 立交桥头 |
6 | 大唐热电三厂 |
7 | 65370部队 |
8 | 盛地雅正 |
9 | 检查站 |
10 | 曹家炉屯 |
11 | 一汽实业 |
12 | 丰越二号门 |
13 | 长春大洲 |
14 | 丰越大路 |
15 | 东潘家屯 |
16 | 腾飞大路 |
17 | 三合路口 |
18 | 多恩小区 |
19 | 繁荣三期 |
20 | 大学生公寓 |
21 | 繁荣二期 |
22 | 佳森街 |
23 | 多恩三期 |
24 | 汽车高专 |
25 | 大众街 |
26 | 汽研 |
27 | 红旗广场 |
28 | 汽开区管委会 |
29 | 汽车公园 |
30 | 东风大街 |
31 | 泵站文化馆 |
32 | 长虹大路 |
33 | 西四环路 |
34 | 市二十二中学 |
35 | 金色欧城 |
36 | 双丰西路 |
37 | 梧桐花园 |
38 | 雷家店(富维冲压件) |
39 | 双丰东路 |
40 | 三十三栋 |
41 | 一汽十三小学 |
42 | 一汽家园 |
43 | 五十街区 |
44 | 安庆路 |
45 | 安顺路 |
46 | 飞跃路 |
47 | 奔驰路 |
48 | 一汽园林 |
49 | 革新路 |
50 | 振兴路 |
51 | 越野路 |
52 | 文明路 |
53 | 文光路 |
54 | 长青路 |
55 | 一汽文化宫 |
56 | 昆仑二路 |
57 | 三站 |
G157路(三站—富锋) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 三站 |
2 | 一汽文化宫 |
3 | 长青路 |
4 | 文明路 |
5 | 越野路 |
6 | 振兴路 |
7 | 创业大街(革新路) |
8 | 一汽园林 |
9 | 奔驰路 |
10 | 飞跃路 |
11 | 安顺路 |
12 | 安庆路 |
13 | 五十街区 |
14 | 一汽家园 |
15 | 一汽十三小学 |
16 | 三十三栋 |
17 | 双丰东路 |
18 | 雷家店(富维冲压件) |
19 | 梧桐花园 |
20 | 双丰西路 |
21 | 金色欧城 |
22 | 市二十二中学 |
23 | 西四环路 |
24 | 长虹大路 |
25 | 泵站文化馆 |
26 | 东风大街 |
27 | 汽车公园 |
28 | 汽开区管委会 |
29 | 红旗广场 |
30 | 汽研 |
31 | 大众街 |
32 | 汽车高专 |
33 | 多恩三期 |
34 | 繁荣二期 |
35 | 大学生公寓 |
36 | 繁荣三期 |
37 | 佳森街 |
38 | 森雅路 |
39 | 多恩一期 |
40 | 多恩小区 |
41 | 三合路口 |
42 | 腾飞大路 |
43 | 东潘家屯 |
44 | 丰越三号门 |
45 | 丰越大路 |
46 | 长春大洲 |
47 | 丰越二号门 |
48 | 一汽实业 |
49 | 曹家炉屯 |
50 | 检查站 |
51 | 盛地雅正 |
52 | 65370部队 |
53 | 大唐热电三厂 |
54 | 福利院 |
55 | 清华园 |
56 | 富峰购物中心 |
57 | 富锋 |
关键词: 长春公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
吉林长春市相关文章
-
- 长春公交线路查询 长春公交车运营时间 长春公交时刻表
- 350阅读2023-10-24
-
- 长春226路公交车路线图 长春226路公交车站点查询(火烧李到平泉路)
- 454阅读2023-10-24
-
- 长春229路公交车路线图 长春229路公交车站点查询(中医药大学附属医院到雁鸣湖山庄)
- 368阅读2023-10-24
-
- 长春229路公交车路线图 长春229路公交车站点查询(雁鸣湖山庄到中医药大学附属医院)
- 306阅读2023-10-24
-
- 长春Z230路公交车路线图 长春Z230路公交车站点查询(儿童医院到东光集团)
- 126阅读2023-10-24
-
- 长春好玩的地方排行榜前十名
- 362阅读2023-07-03
-
- 长春136路公交车路线图(长春堡-卫星广场)和运营时间
- 346阅读2023-09-30
-
- 长春Z167路[原150路]公交车路线图 长春Z167路[原150路]公交车站点查询(大润发超市到双丰地铁站)
- 175阅读2023-10-24
-
- 长春297路公交车路线图 长春297路公交车站点查询(市工人文化宫到万柳塘公园北)
- 260阅读2023-10-24
-
- 长春G61路公交车路线图 长春G61路公交车站点查询(长春站到动植物公园)
- 237阅读2023-10-24
-
- 长春Z181路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 310阅读2023-07-23
-
- 长春附近一日游景点自驾游
- 474阅读2023-08-30
-
- 长春Z161路区间公交车路线图(万达国际影都-天工路轻轨站)和运营时间
- 231阅读2023-09-30
-
- 长春259路公交车路线图(崇智路-自由大路)和运营时间
- 406阅读2023-09-30
-
- 吉林省长春市二道区东盛街道行政区划代码|居委会
- 461阅读2023-03-08
-
- 长春净月开发区婚纱礼服品牌排行榜前十名
- 422阅读2023-08-19
-
- 长春榆树14路公交车路线图(米兰阳光-紫涵香湾)和运营时间
- 317阅读2023-09-30
-
- 长春Z278路公交车路线图(东岭小区-长春站)和运营时间
- 321阅读2023-09-30
-
- 长春Z213路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 285阅读2023-07-23
-
- 长春有什么展览馆 长春值得打卡的展览馆
- 115阅读2023-11-29
-
- 长春105路公交车路线图 长春105路公交车站点查询(隆泰商贸园到永春批发)
- 208阅读2023-10-24
-
- 长春346路公交车路线图(新湖镇-永春批发)和运营时间
- 335阅读2023-09-30
-
- 长春315路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 405阅读2023-07-23
-
- 长春T390路公交车路线图(长春高速客运站-公主岭客运总站)和运营时间
- 254阅读2023-09-30
-
- 长春旅游景点有哪些地方
- 141阅读2023-07-11
-
- 吉林省长春市长春净月高新技术产业开发区新立城镇行政区划代码|居委会
- 393阅读2023-03-09
-
- 长春到北京多少公里 开车从长春到北京的详细路线
- 193阅读2023-08-09
-
- 长春345路公交车路线图(永春批发-陈家屯)和运营时间
- 202阅读2023-09-30
-
- 吉林省长春市二道区东站街道行政区划代码|居委会
- 159阅读2023-03-08
-
- 长春社保局电话地址 长春社保局名录一览表
- 538阅读2023-08-29
-
- 吉林省长春市榆树市土桥镇行政区划代码|居委会
- 159阅读2023-03-09
-
- 长春123路区间公交车路线图(太阳城-东道)和运营时间
- 146阅读2023-09-30
-
- 长春T163路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 190阅读2023-07-23
-
- 吉林省长春市双阳区鹿乡镇行政区划代码|居委会
- 124阅读2023-03-08
-
- 长春市榆树市邮编 长春市榆树市邮政编码大全
- 176阅读2023-08-06
-
- 吉林省长春市长春净月高新技术产业开发区行政区划代码|人口|面积|邮编
- 663阅读2022-12-17
-
- 长春Z303路[原163路B线]公交车路线图 长春Z303路[原163路B线]公交车站点查询(卫星广场到国文医院)
- 278阅读2023-10-24