长春247路公交车路线图 长春247路公交车站点查询(东方广场到兴隆山镇政府)
来源:互联网时间:2023-10-24 12:12:21
长春247路公交车(东方广场-兴隆山镇政府),由起点站东方广场开往兴隆山镇政府,总共17个站点,发车间隔:;约50分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
247路上行路线图(东方广场-兴隆山镇政府)
站序 | 站名 |
1 | 东方广场 |
2 | 凯利花园 |
3 | 凯利广场 |
4 | 凯利中心 |
5 | 四通路 |
6 | 十四队路口 |
7 | 苇子沟路口 |
8 | 天诚药业 |
9 | 一汽专用车厂 |
10 | 长春职业技术学校 |
11 | 长城路口 |
12 | 胡家店 |
13 | 市二十中 |
14 | 兴隆保税区 |
15 | 中山广场 |
16 | 乙三路 |
17 | 兴隆山镇政府 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
吉林长春市相关文章
-
- 长春公交线路查询 长春公交车运营时间 长春公交时刻表
- 350阅读2023-10-24
-
- 长春226路公交车路线图 长春226路公交车站点查询(火烧李到平泉路)
- 454阅读2023-10-24
-
- 长春229路公交车路线图 长春229路公交车站点查询(中医药大学附属医院到雁鸣湖山庄)
- 368阅读2023-10-24
-
- 长春229路公交车路线图 长春229路公交车站点查询(雁鸣湖山庄到中医药大学附属医院)
- 306阅读2023-10-24
-
- 长春Z230路公交车路线图 长春Z230路公交车站点查询(儿童医院到东光集团)
- 126阅读2023-10-24
-
- 长春T171路[原Z181路新立支线]公交车路线图(中东市场-前甸子)和运营时间
- 272阅读2023-09-30
-
- 长春轨道交通4号线站点线路图(长春站北-天新路)首末车时间表
- 493阅读2023-08-18
-
- 长春379路公交车路线图(春城大街-烧锅店镇)和运营时间
- 502阅读2023-09-30
-
- 长春适合学生玩的地方
- 289阅读2023-10-02
-
- 长春宽城区公园排名哪个最好玩,长春宽城区公园游玩攻略
- 166阅读2023-09-01
-
- 长春婴幼儿照护个税怎么申报 长春个税婴幼儿照护扣除指南
- 329阅读2023-11-18
-
- 长春226路公交车路线图(平泉路-火烧李)和运营时间
- 285阅读2023-09-30
-
- 长春威海路是地铁几号线 长春地铁威海路站首末车时间表
- 481阅读2023-10-14
-
- 长春玩水的地方有哪些 长春玩水的景点好去处
- 138阅读2023-11-22
-
- 长春市特产 长春市各地特产一览表
- 255阅读2023-10-26
-
- 长春351路区间公交车路线图(高速客运站-双庙子)和运营时间
- 194阅读2023-09-30
-
- 长春抚松路是地铁几号线 长春地铁抚松路站首末车时间表
- 159阅读2023-10-14
-
- 长春Z188路公交车路线图 长春Z188路公交车站点查询(红旗街到兴顺小区)
- 173阅读2023-10-24
-
- 长春游客常去的景点 长春旅游必去的地方
- 244阅读2023-11-29
-
- 长春T369路公交车路线图(长春站前温州城-德惠公路客运站)和运营时间
- 289阅读2023-09-30
-
- 吉林省长春市德惠市同太乡行政区划代码|居委会
- 504阅读2023-03-09
-
- 长春市朝阳区行政区划介绍 长春市朝阳区各社区和村庄划分
- 188阅读2023-11-23
-
- 吉林省长春市绿园区邮编和地址
- 455阅读2023-06-07
-
- 长春168路公交车路线图 长春168路公交车站点查询(福州街到长春站北口)
- 373阅读2023-10-24
-
- 长春148路公交车路线图(金泰钢材市场-长春站)和运营时间
- 404阅读2023-09-30
-
- 吉林省长春市南关区全安街道行政区划代码|居委会
- 398阅读2023-03-08
-
- 长春268路公交车路线图 长春268路公交车站点查询(劳动公园到人民广场)
- 481阅读2023-10-24
-
- 长春人气最旺的十大景点,长春十大网红打卡地、景点
- 311阅读2023-09-15
-
- 长春231路公交车路线图(奔驰路-吉林俄语学院)和运营时间
- 361阅读2023-09-30
-
- 长春公交线路查询 长春公交车首末时间表
- 837阅读2023-07-25
-
- 长春G150路[原150路B线]公交车路线图(长春西站-锦西路(欧亚春城))和运营时间
- 392阅读2023-09-30
-
- 长春K321路公交车路线图(飞跃广场-长春站)和运营时间
- 204阅读2023-09-30
-
- 长春276路公交车路线图(香江家居-朝阳公园)和运营时间
- 269阅读2023-09-30
-
- 长春宝相街是地铁几号线 长春地铁宝相街站首末车时间表
- 219阅读2023-10-14
-
- 吉林省长春市九台区波泥河街道行政区划代码|居委会
- 317阅读2023-03-09
-
- 长春九台31路公交车路线图 长春九台31路公交车站点查询(客运南站到土们岭(金穗))
- 457阅读2023-10-24
-
- 长春279路公交车路线图(中东市场-长春站)和运营时间
- 320阅读2023-09-30