长春Z277路公交车路线图 长春Z277路公交车站点查询(东大桥到东光集团)
来源:互联网时间:2023-10-24 12:11:50
长春Z277路公交车(东大桥-东光集团),由起点站东大桥开往东光集团,总共30个站点,发车间隔:;约90分钟/趟(目前线路停运中,详细站点如下,一起来看看吧!
Z277路上行路线图(东大桥-东光集团)
站序 | 站名 |
1 | 东大桥 |
2 | 桃源路 |
3 | 荣光桥 |
4 | 永长路 |
5 | 二道街 |
6 | 南关 |
7 | 吉顺街 |
8 | 通化路 |
9 | 曙光路 |
10 | 动植物公园北门 |
11 | 岳阳街 |
12 | 人民大街 |
13 | 同志街 |
14 | 清华路 |
15 | 同光路 |
16 | 桂林路 |
17 | 自由大路 |
18 | 南湖公园 |
19 | 立信街 |
20 | 南湖游泳区 |
21 | 工农广场 |
22 | 南湖大路 |
23 | 新文化报社 |
24 | 湖滨街 |
25 | 省教委宿舍 |
26 | 湖滨街(繁荣路) |
27 | 威尼斯花园 |
28 | 卫明街 |
29 | 南湖新村中街 |
30 | 东光集团 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
吉林长春市相关文章
-
- 长春公交线路查询 长春公交车运营时间 长春公交时刻表
- 350阅读2023-10-24
-
- 长春226路公交车路线图 长春226路公交车站点查询(火烧李到平泉路)
- 454阅读2023-10-24
-
- 长春229路公交车路线图 长春229路公交车站点查询(中医药大学附属医院到雁鸣湖山庄)
- 368阅读2023-10-24
-
- 长春229路公交车路线图 长春229路公交车站点查询(雁鸣湖山庄到中医药大学附属医院)
- 306阅读2023-10-24
-
- 长春Z230路公交车路线图 长春Z230路公交车站点查询(儿童医院到东光集团)
- 126阅读2023-10-24
-
- 吉林省长春市长春净月高新技术产业开发区博硕街道行政区划代码|居委会
- 304阅读2023-03-09
-
- 长春市九台市邮编 长春市九台市邮政编码大全
- 154阅读2023-08-06
-
- 长春Z147路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 456阅读2023-07-23
-
- 长春6路公交车路线图(富强街-长春站)和运营时间
- 295阅读2023-09-30
-
- 长春T369路公交车路线图(长春站前温州城-德惠公路客运站)和运营时间
- 289阅读2023-09-30
-
- 吉林省长春市绿园区行政区划代码|人口|面积|邮编
- 260阅读2022-12-17
-
- 长春G62路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 301阅读2023-07-23
-
- 长春T359路公交车路线图(卡伦客运站-长白路东二条)和运营时间
- 260阅读2023-09-30
-
- 长春4路公交车路线图(一中专-儿童医院)和运营时间
- 499阅读2023-09-30
-
- 长春Z278路公交车路线图 长春Z278路公交车站点查询(一中专到长春站)
- 190阅读2023-10-24
-
- 长春市行政区划介绍 长春市各区县街道乡镇划分
- 192阅读2023-11-21
-
- 长春有什么好玩儿的地方推荐
- 318阅读2023-09-05
-
- 长春轨道交通1号线站点线路图(北环城路-红嘴子)首末车时间表
- 240阅读2023-08-18
-
- 长春T335路公交车路线图(吉林大路-建筑学院)和运营时间
- 432阅读2023-09-30
-
- 长春公主岭502路公交车路线图(福馨新城-福馨新城)和运营时间
- 160阅读2023-09-30
-
- 长春北海路是地铁几号线 长春地铁北海路站首末车时间表
- 301阅读2023-10-14
-
- 长春社保局电话地址 长春社保局名录一览表
- 538阅读2023-08-29
-
- 吉林省长春市农安县靠山镇行政区划代码|居委会
- 152阅读2023-03-09
-
- 长春307路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 370阅读2023-07-23
-
- 长春到九台多少公里 开车从长春到九台的详细路线
- 232阅读2023-08-09
-
- 长春G2路公交车路线图 长春G2路公交车站点查询(长春站到雁鸣湖山庄)
- 148阅读2023-10-24
-
- 长春榆树11路公交车路线图(栗家-御景豪庭)和运营时间
- 203阅读2023-09-30
-
- 长春到天津多少公里 开车从长春到天津的详细路线
- 526阅读2023-08-09
-
- 长春333路公交车路线图(石头口门水库-人民广场)和运营时间
- 162阅读2023-09-30
-
- 长春附近三日游的推荐
- 198阅读2023-10-03
-
- 长春地铁8号线线路图 长春地铁8号线首末班车运营时间表
- 391阅读2023-02-13
-
- 长春甜美婚纱礼服品牌排行榜前十名
- 103阅读2023-08-19
-
- 长春G1路公交车路线图 长春G1路公交车站点查询(长春站到装甲兵学院)
- 406阅读2023-10-24
-
- 长春T388路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 614阅读2023-07-23
-
- 2023年长春经开区房价 长春经开区二手房和新房均价
- 135阅读2023-08-06
-
- 长春264路公交车路线图(向阳街-长影世纪村)和运营时间
- 461阅读2023-09-30
-
- 长春Z15路公交车路线图 长春Z15路公交车站点查询(雨花公交枢纽站(彩云南路)到高新区管委会(马金铺))
- 215阅读2023-10-24