长春北海路是地铁几号线 长春地铁北海路站首末车时间表
来源:互联网时间:2023-10-14 09:53:35
北海路地铁站是长春地铁中的非换乘站,所属线路长春地铁4号线站,下面一起来看看北海路地铁站的首末车运营时间表吧,内容仅供参考。
北海路地铁站运营时间表
长春地铁4号线
开往长春站北方向 | |
首班车 | 末班车 |
06:01 | 21:10 |
开往 天工路方向 | |
首班车 | 末班车 |
06:09 | 21:21 |
北海路站出入口
北海路出口:北海路、 临河街、 吉林银行春兴发支行、 高丽串城长春分店
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
吉林长春市相关文章
-
- 长春地铁运营时间 长春地铁首末班车时间 长春地铁时刻表
- 158阅读2023-10-14
-
- 长春地铁4号线运营时间表(含各站点首末车时间)
- 304阅读2023-10-14
-
- 长春地铁8号线运营时间表(含各站点首末车时间)
- 286阅读2023-10-14
-
- 长春地铁1号线运营时间表(含各站点首末车时间)
- 246阅读2023-10-14
-
- 长春地铁2号线运营时间表(含各站点首末车时间)
- 259阅读2023-10-14
-
- 长春长春西站是地铁几号线 长春地铁长春西站站首末车时间表
- 452阅读2023-10-14
-
- 长春芙蓉桥是地铁几号线 长春地铁芙蓉桥站首末车时间表
- 487阅读2023-10-14
-
- 长春G193路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 334阅读2023-07-23
-
- 长春市行政区划代码 长春市各区县街道区划码大全
- 403阅读2023-10-23
-
- 长春地铁8号线运营时间表(含各站点首末车时间)
- 286阅读2023-10-14
-
- 公主岭市医疗保险中心地址和联系电话
- 605阅读2023-06-15
-
- 长春Z161路区间公交车路线图(天工路轻轨站-万达国际影都)和运营时间
- 127阅读2023-09-30
-
- 长春G265路公交车路线图 长春G265路公交车站点查询(东新路到朝阳区第二中医院)
- 192阅读2023-10-24
-
- 长春G3路[原3路B线]公交车路线图(和盛街-人民广场)和运营时间
- 146阅读2023-09-30
-
- 吉林省长春市德惠市岔路口镇行政区划代码|居委会
- 417阅读2023-03-09
-
- 长春目前去哪里玩比较适合 长春当季旅游的最佳地方
- 418阅读2023-12-01
-
- 长春G200路公交车路线图 长春G200路公交车站点查询(和盛街到长春站北口)
- 462阅读2023-10-24
-
- 长春229路公交车路线图 长春229路公交车站点查询(雁鸣湖山庄到中医药大学附属医院)
- 306阅读2023-10-24
-
- 长春G119路公交车路线图 长春G119路公交车站点查询(一汽五十一街区到人民广场)
- 340阅读2023-10-24
-
- 吉林省长春市榆树市恩育乡行政区划代码|居委会
- 356阅读2023-03-09
-
- 长春272路A线公交车路线图 长春272路A线公交车站点查询(八里堡到小白桥)
- 301阅读2023-10-24
-
- 长春T23路[原3路A线]公交车路线图(和盛街-人民广场)和运营时间
- 224阅读2023-09-30
-
- 长春Z161路区间公交车路线图(万达国际影都-天工路轻轨站)和运营时间
- 231阅读2023-09-30
-
- 吉林省长春市南关区永吉街道行政区划代码|居委会
- 483阅读2023-03-08
-
- 长春K321路公交车路线图 长春K321路公交车站点查询(飞跃广场到长春站)
- 486阅读2023-10-24
-
- 吉林省长春市榆树市土桥镇行政区划代码|居委会
- 159阅读2023-03-09
-
- 长春Z137路公交车路线图(司家营地铁站-茨坝正街路口)和运营时间
- 189阅读2023-09-30
-
- 长春必去景点推荐 长春旅游值得去的地方
- 425阅读2023-11-29
-
- 长春Z312路公交车路线图(中懋天地-卫星广场南口)和运营时间
- 150阅读2023-09-30
-
- 长春261路公交车路线图 长春261路公交车站点查询(众恒路到般若寺)
- 169阅读2023-10-24
-
- 长春G233路公交车路线图 长春G233路公交车站点查询(长新街派出所到世光路)
- 329阅读2023-10-24
-
- 长春142路公交车路线图 长春142路公交车站点查询(经开二区到六合一方)
- 342阅读2023-10-24
-
- 长春和平大街是地铁几号线 长春地铁和平大街站首末车时间表
- 101阅读2023-10-14
-
- 长春到白山多少公里 开车从长春到白山的详细路线
- 262阅读2023-08-09
-
- 长春Z243路公交车路线图 长春Z243路公交车站点查询(新天地购物公园到吉林俄语学院)
- 317阅读2023-10-24
-
- 长春162路支线公交车路线图(金色世界湾-福临花园东门)和运营时间
- 358阅读2023-09-30
-
- 长春276路公交车路线图(香江家居-朝阳公园)和运营时间
- 269阅读2023-09-30