宁乡702路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-23 12:18:39
今天小编给大家分享的是宁乡702路的站点线路图及运营时间和票价信息。
宁乡702路公交车路线,运营时间:箭楼村06:30-17:00|东城汽车站06:30-17:00,参考票价:空调车 上车2元,分段计价,全程6元 (有人售票,IC卡无效) 投诉电话:0731-87835110
本文宁乡702路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
702路(东城汽车站—箭楼村) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 东城汽车站 |
2 | 公共交通事务中心 |
3 | 长郡沩东中学 |
4 | 曾家河[G319] |
5 | 万婴教育 |
6 | 历经铺质量监督管理站 |
7 | 历经铺中学 |
8 | 孟家大屋 |
9 | 大湾岭八组 |
10 | 历经铺街道办事处 |
11 | 紫云庵 |
12 | 将军庙 |
13 | 净塘 |
14 | 历泉路口 |
15 | 佩达宠物 |
16 | 三一重工 |
17 | 金洲新城 |
18 | 全民安置区 |
19 | 金洲国际城 |
20 | 全民社区 |
21 | 金洲学校 |
22 | 杨家坡 |
23 | 颜塘村 |
24 | 井塘湾 |
25 | 青莲寺 |
26 | 竹蒿岭 |
27 | 高脚塘 |
28 | 历泉路金朱路口 |
29 | 金洲卫生院 |
30 | 关山学校 |
31 | 五婆塘 |
32 | 箭楼卫生院 |
33 | 麻园巷 |
34 | 箭楼村 |
702路(箭楼村—东城汽车站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 箭楼村 |
2 | 麻园巷 |
3 | 箭楼卫生院 |
4 | 五婆塘 |
5 | 关山学校 |
6 | 金洲卫生院 |
7 | 历泉路金朱路口 |
8 | 高脚塘 |
9 | 竹蒿岭 |
10 | 青莲寺 |
11 | 井塘湾 |
12 | 颜塘村 |
13 | 杨家坡 |
14 | 金洲学校 |
15 | 全民社区 |
16 | 金洲国际城 |
17 | 全民安置区 |
18 | 金洲新城 |
19 | 三一重工 |
20 | 佩达宠物 |
21 | 历泉路口 |
22 | 净塘 |
23 | 将军庙 |
24 | 紫云庵 |
25 | 历经铺街道办事处 |
26 | 大湾岭八组 |
27 | 孟家大屋 |
28 | 历经铺中学 |
29 | 历经铺质量监督管理站 |
30 | 万婴教育 |
31 | 曾家河[G319] |
32 | 长郡沩东中学 |
33 | 公共交通事务中心 |
34 | 东城汽车站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
湖南长沙市相关文章
-
- 宁乡118路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 599阅读2023-07-23
-
- 宁乡302路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 204阅读2023-07-23
-
- 宁乡308路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 623阅读2023-07-23
-
- 宁乡309路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 292阅读2023-07-23
-
- 宁乡310路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 145阅读2023-07-23
-
- 长沙W127路公交车路线图 长沙W127路公交车站点查询(望城汽车站到铜官首末站)
- 392阅读2023-10-31
-
- 长沙810路公交车路线图 长沙810路公交车站点查询(金井馨苑到鸭子铺公交首末站)
- 256阅读2023-10-31
-
- 浏阳市市场监督管理局各部门对外联系电话
- 222阅读2023-05-29
-
- 长沙808路公交车路线图 长沙808路公交车站点查询(中山亭到丁家岭公交首末站)
- 111阅读2023-10-31
-
- 长沙开福区婚纱礼服品牌排行榜前十名
- 199阅读2023-09-15
-
- 长沙市人民防空办公室各职能部门工作时间和联系电话
- 200阅读2023-05-29
-
- 长沙W203路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 506阅读2023-07-23
-
- 湖南省长沙市天心区行政区划代码|人口|面积|邮编
- 509阅读2023-01-03
-
- 长沙114路公交车路线图 长沙114路公交车站点查询(青牛培训基地到长沙火车站(南坪))
- 155阅读2023-10-31
-
- 湖南省长沙市宁乡市沙田乡行政区划代码|居委会
- 484阅读2023-04-21
-
- 长沙附近景点有哪些好玩的地方
- 143阅读2023-06-30
-
- 长沙是几线城市 2022最新长沙市城市分级
- 447阅读2022-07-21
-
- 长沙岳麓区的名胜古迹有哪些 长沙岳麓区名胜古迹景点推荐
- 139阅读2023-11-17
-
- 长沙810路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 293阅读2023-07-23
-
- 长沙有什么好玩的旅游景点
- 169阅读2023-10-03
-
- 长沙市望城区教育局各部门工作时间和联系电话
- 397阅读2023-05-29
-
- 长沙星通12路公交车路线图 长沙星通12路公交车站点查询(安沙镇政府到北山公交站)
- 326阅读2023-10-31
-
- 长沙W167路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 236阅读2023-07-23
-
- 长沙160路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 434阅读2023-07-23
-
- 长沙宁乡4路公交车路线图 长沙宁乡4路公交车站点查询(仁福大道铁塔到天马新村)
- 460阅读2023-10-31
-
- 长沙市芙蓉区信访局各部门工作时间和联系电话
- 181阅读2023-05-29
-
- 长沙浏阳南C7路公交车路线图 长沙浏阳南C7路公交车站点查询(李畋广场到达坪村)
- 214阅读2023-10-31
-
- 长沙132路公交车路线图 长沙132路公交车站点查询(麓谷科创园到四方坪)
- 123阅读2023-10-31
-
- 宁乡市公园排名哪个最好玩,宁乡市公园游玩攻略
- 486阅读2023-08-26
-
- 长沙808路公交车路线图 长沙808路公交车站点查询(丁家岭公交首末站到中山亭)
- 433阅读2023-10-31
-
- 湖南省长沙市雨花区高桥街道行政区划代码|居委会
- 143阅读2023-04-21
-
- 长沙N720路公交车路线图 长沙N720路公交车站点查询(莲花山到碧桂园)
- 293阅读2023-10-31
-
- 湖南省长沙的特殊教育学院电话号码
- 255阅读2023-05-26
-
- 长沙252路公交车路线图 长沙252路公交车站点查询(绕西路到南园路迎春路口)
- 252阅读2023-10-31
-
- 长沙120路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 210阅读2023-07-23
-
- 长沙象鼻窝是地铁几号线 长沙地铁象鼻窝站首末车时间表
- 330阅读2023-10-15
-
- 长沙123路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 597阅读2023-07-23