长沙71路公交车路线图 长沙71路公交车站点查询(洪山桥到鸭子铺)
来源:互联网时间:2023-10-31 12:17:52
长沙71路公交车(洪山桥-鸭子铺),由起点站洪山桥开往鸭子铺,总共11个站点,运营时间:;06:45 08:15 09:25 10:25 14:55 16:15 17:45 19:45,详细站点如下,一起来看看吧!
71路上行路线图(洪山桥-鸭子铺)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 洪山桥 |
2 | 洪山桥(路边) |
3 | 长沙大学 |
4 | 月湖文创小镇 |
5 | 滨河路葡园路口 |
6 | 马栏山路芒果路口 |
7 | 鸭子铺路月岛路口 |
8 | 鸭子铺路万家丽路口 |
9 | 栏山路 |
10 | 栏山路葡园路口 |
11 | 鸭子铺 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
湖南长沙市相关文章
-
- 长沙公交线路查询 长沙公交车运营时间 长沙公交时刻表
- 258阅读2023-10-31
-
- 长沙N322路公交车路线图 长沙N322路公交车站点查询(白马桥汽车站到企湖)
- 189阅读2023-10-31
-
- 长沙N322路公交车路线图 长沙N322路公交车站点查询(企湖到白马桥汽车站)
- 321阅读2023-10-31
-
- 长沙N325路公交车路线图 长沙N325路公交车站点查询(白马桥汽车站到窑里社区)
- 140阅读2023-10-31
-
- 长沙N325路公交车路线图 长沙N325路公交车站点查询(窑里社区到白马桥汽车站)
- 299阅读2023-10-31
-
- 长沙X215路公交车路线图 长沙X215路公交车站点查询(泉塘小学到东升路公交首末站)
- 399阅读2023-10-31
-
- 长沙39路公交车路线图 长沙39路公交车站点查询(长沙火车南站到中国电科48所)
- 233阅读2023-10-31
-
- 长沙281路公交车路线图 长沙281路公交车站点查询(星联线公交首末站到长沙火车南站)
- 480阅读2023-10-31
-
- 长沙市天心区区号和邮编
- 146阅读2023-08-24
-
- 长沙L6路公交车路线图 长沙L6路公交车站点查询(长交学院到金阳高中)
- 423阅读2023-10-31
-
- 长沙浏阳6路公交车路线图 长沙浏阳6路公交车站点查询(关口汽车站到关口汽车站)
- 304阅读2023-10-31
-
- 长沙112路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 529阅读2023-07-23
-
- 长沙磁浮快线站点线路图(磁浮机场站-磁浮高铁站)首末车时间表
- 492阅读2023-08-18
-
- 长沙金星路是地铁几号线 长沙地铁金星路站首末车时间表
- 447阅读2023-10-15
-
- 长沙市开福区行政审批服务局各部门工作时间和联系电话
- 402阅读2023-05-29
-
- 长沙W209路公交车路线图 长沙W209路公交车站点查询(湖南财政学院南门到长郡斑马湖中学(首末站))
- 141阅读2023-10-31
-
- 湖南省长沙市宁乡县人民政府和宁乡县计生局等主要部门联系电话和地址
- 283阅读2023-07-07
-
- 长沙是几线城市 2022最新长沙市城市分级
- 447阅读2022-07-21
-
- 长沙社区巴士16号线公交车路线图 长沙社区巴士16号线公交车站点查询(鄱阳小区(丰园社区)到时代阳光大道芙蓉路口)
- 159阅读2023-10-31
-
- 长沙市芙蓉区发展和改革局各部门工作时间和联系电话
- 264阅读2023-05-29
-
- 长沙东塘是地铁几号线 长沙地铁东塘站首末车时间表
- 132阅读2023-10-15
-
- 长沙W218路公交车路线图 长沙W218路公交车站点查询(汽车西站到金河路首末站)
- 480阅读2023-10-31
-
- 长沙社区巴士15号线公交车路线图 长沙社区巴士15号线公交车站点查询(省政府清风地铁站到豹子岭社区)
- 109阅读2023-10-31
-
- 长沙W103路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 154阅读2023-07-23
-
- 长沙有哪些值得打卡的地方
- 482阅读2023-08-29
-
- 长沙810路公交车路线图 长沙810路公交车站点查询(金井馨苑到鸭子铺公交首末站)
- 256阅读2023-10-31
-
- 长沙503路公交车路线图 长沙503路公交车站点查询(长沙火车南站到东升路公交首末站)
- 195阅读2023-10-31
-
- 长沙10路公交车路线图 长沙10路公交车站点查询(湖南农大公交首末站到长沙火车站(南坪))
- 268阅读2023-10-31
-
- 长沙市芙蓉区行政执法局各部门工作时间和联系电话
- 210阅读2023-05-29
-
- 长沙149区间线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 304阅读2023-07-23
-
- 湖南省长沙市岳麓区行政区划代码|人口|面积|邮编
- 486阅读2023-01-03
-
- 长沙W123路公交车路线图 长沙W123路公交车站点查询(望城汽车站到太阳山路万顺路口)
- 203阅读2023-10-31
-
- 长沙6路公交车路线图 长沙6路公交车站点查询(赤岗冲公交首末站到观沙小区)
- 293阅读2023-10-31
-
- 吉安周边自驾游去哪里好玩,吉安周边附近自驾游玩景点推荐
- 465阅读2023-09-07
-
- 长沙有哪些游乐园、哪个好玩,长沙游乐场推荐排名
- 265阅读2023-09-04
-
- 长沙双高计划学校有哪些 长沙双高计划学校及专业名单
- 448阅读2022-11-18
-
- 长沙W191路公交车路线图 长沙W191路公交车站点查询(茶亭公交首末站到望城汽车站)
- 134阅读2023-10-31