长沙X104路公交车路线图 长沙X104路公交车站点查询(漓湘路跨线桥公交首末站到华湘公交基地)
来源:互联网时间:2023-10-31 12:16:52
长沙X104路公交车(漓湘路跨线桥公交首末站-华湘公交基地),由起点站漓湘路跨线桥公交首末站开往华湘公交基地,总共33个站点,06:00-20:30,详细站点如下,一起来看看吧!
X104路上行路线图(漓湘路跨线桥公交首末站-华湘公交基地)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 漓湘路跨线桥公交首末站 |
2 | 星沙汽配城 |
3 | 中南汽贸城 |
4 | 蒸湘路物贸路口 |
5 | 三一桥西 |
6 | 星沙文化公园 |
7 | 星沙购物中心 |
8 | 星沙步行街 |
9 | 经开区 |
10 | 县邮电局 |
11 | 幸福里 |
12 | 县税务分局 |
13 | 望仙路东三路口 |
14 | 望仙路东四路口 |
15 | 长沙县政务中心 |
16 | 特立中学 |
17 | 城东小区东 |
18 | 开元路东七路口 |
19 | 长沙县妇幼保健院 |
20 | 长沙县妇幼保健院东 |
21 | 广生地铁站 |
22 | 陈家坪 |
23 | 长龙村 |
24 | 长龙收费站 |
25 | 幸福家园 |
26 | 蓝田北路 |
27 | 星工场 |
28 | 蓝思科技黄花基地 |
29 | 星朝汽车(吉利新能源) |
30 | 观山村 |
31 | 紫华郡小区 |
32 | 漓湘路远大路口 |
33 | 华湘公交基地 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
湖南长沙市相关文章
-
- 长沙公交线路查询 长沙公交车运营时间 长沙公交时刻表
- 258阅读2023-10-31
-
- 长沙N322路公交车路线图 长沙N322路公交车站点查询(白马桥汽车站到企湖)
- 189阅读2023-10-31
-
- 长沙N322路公交车路线图 长沙N322路公交车站点查询(企湖到白马桥汽车站)
- 321阅读2023-10-31
-
- 长沙N325路公交车路线图 长沙N325路公交车站点查询(白马桥汽车站到窑里社区)
- 140阅读2023-10-31
-
- 长沙N325路公交车路线图 长沙N325路公交车站点查询(窑里社区到白马桥汽车站)
- 299阅读2023-10-31
-
- 湖南省长沙市岳麓区岳麓街道行政区划代码|居委会
- 334阅读2023-04-21
-
- 宁乡N705路(B线)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 690阅读2023-07-23
-
- 长沙W176路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 517阅读2023-07-23
-
- 长沙市芙蓉区人力资源和社会保障局各部门工作时间和联系电话
- 400阅读2023-05-29
-
- 长沙387路公交车路线图 长沙387路公交车站点查询(新诚小区到和馨园(首末站))
- 397阅读2023-10-31
-
- 长沙63路公交车路线图 长沙63路公交车站点查询(汽车西站到长沙火车南站)
- 267阅读2023-10-31
-
- 长沙车管所上班时间表,长沙车管所地址及电话一览表
- 621阅读2023-02-21
-
- 长沙轨道交通西环线站点线路图(湘潭北站-山塘)首末车时间表
- 426阅读2023-08-18
-
- 长沙市望城区行政区划介绍 长沙市望城区各社区和村庄划分
- 180阅读2023-11-27
-
- 2023年长沙其他房价 长沙其他二手房和新房均价
- 184阅读2023-08-05
-
- 湖南省长沙的文化宫电话号码
- 225阅读2023-05-26
-
- 长沙到张家界多少公里 开车从长沙到张家界的详细路线
- 334阅读2023-08-10
-
- 长沙251路公交车路线图 长沙251路公交车站点查询(南园路迎春路口到和馨园公交首末站(绕西路))
- 466阅读2023-10-31
-
- 长沙映日路是地铁几号线 长沙地铁映日路站首末车时间表
- 429阅读2023-10-15
-
- 长沙地铁1号线运营时间表(含各站点首末车时间)
- 311阅读2023-10-15
-
- 长沙903路公交车路线图 长沙903路公交车站点查询(高叶塘内到望城汽车站)
- 365阅读2023-10-31
-
- 长沙星通12路公交车路线图 长沙星通12路公交车站点查询(北山公交站到安沙镇政府)
- 214阅读2023-10-31
-
- 长沙901路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 293阅读2023-07-23
-
- 长沙长株潭城际铁路S6963公交车路线图 长沙长株潭城际铁路S6963公交车站点查询(长沙到湘潭)
- 291阅读2023-10-31
-
- 长沙W107路公交车路线图 长沙W107路公交车站点查询(望城环球奥特莱斯到西雅中学)
- 466阅读2023-10-31
-
- 湖南省长沙市芙蓉区隆平高科技园行政区划代码|居委会
- 171阅读2023-04-21
-
- 长沙周边拍照好看的地方 长沙周边摄影圣地推荐排行榜
- 423阅读2023-08-21
-
- 长沙金星路是地铁几号线 长沙地铁金星路站首末车时间表
- 447阅读2023-10-15
-
- 长沙星级酒店有哪些 2022长沙三四星级酒店名单一览表
- 541阅读2023-02-10
-
- 长沙261路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 429阅读2023-07-23
-
- 长沙W101路公交车路线图 长沙W101路公交车站点查询(乔口渔都到望城汽车站)
- 431阅读2023-10-31
-
- 长沙205路公交车路线图 长沙205路公交车站点查询(丰顺路麻园路口到真人桥家园)
- 202阅读2023-10-31
-
- 长沙星通16路公交车路线图 长沙星通16路公交车站点查询(浔龙河公交站到花山)
- 262阅读2023-10-31
-
- 长沙W179路公交车路线图 长沙W179路公交车站点查询(黑麋峰森林公园到丁字客运站)
- 404阅读2023-10-31
-
- 长沙市人口 长沙市常住人口普查数据
- 387阅读2023-10-20
-
- 长沙265路公交车路线图 长沙265路公交车站点查询(金霞管委会到学堂园路口)
- 395阅读2023-10-31
-
- 长沙市天心区邮编 长沙市天心区邮政编码大全
- 497阅读2023-08-10