长沙156路公交车路线图 长沙156路公交车站点查询(火炬路湘湖路口到体育新城)
来源:互联网时间:2023-10-31 12:13:07
长沙156路公交车(火炬路湘湖路口-体育新城),由起点站火炬路湘湖路口开往体育新城,总共19个站点,发车间隔:;约2小时/趟(目前线路停运中,详细站点如下,一起来看看吧!
156路上行路线图(火炬路湘湖路口-体育新城)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 火炬路湘湖路口 |
2 | 南湖大市场北 |
3 | 长沙晚报 |
4 | 省教育厅 |
5 | 三湘大市场东 |
6 | 凌霄路 |
7 | 凌霄路万家丽路口 |
8 | 凌霄路嘉雨路口 |
9 | 古曲路纬二路口 |
10 | 古曲路长嘉路口 |
11 | 古曲路法院路口 |
12 | 古曲路人民路口 |
13 | 古曲路朝晖路口 |
14 | 浏阳河大道民主路口 |
15 | 大桥西 |
16 | 大桥东 |
17 | 沙湾路长沙大道口 |
18 | 长沙交通集团 |
19 | 体育新城 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
湖南长沙市相关文章
-
- 长沙公交线路查询 长沙公交车运营时间 长沙公交时刻表
- 258阅读2023-10-31
-
- 长沙N322路公交车路线图 长沙N322路公交车站点查询(白马桥汽车站到企湖)
- 189阅读2023-10-31
-
- 长沙N322路公交车路线图 长沙N322路公交车站点查询(企湖到白马桥汽车站)
- 321阅读2023-10-31
-
- 长沙N325路公交车路线图 长沙N325路公交车站点查询(白马桥汽车站到窑里社区)
- 140阅读2023-10-31
-
- 长沙N325路公交车路线图 长沙N325路公交车站点查询(窑里社区到白马桥汽车站)
- 299阅读2023-10-31
-
- 长沙377路公交车路线图 长沙377路公交车站点查询(十方上品学校到长郡中学)
- 497阅读2023-10-31
-
- 长沙最佳书店排行榜 长沙网红书店有哪些
- 531阅读2022-11-28
-
- 宁乡709路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 552阅读2023-07-23
-
- 长沙天心区婚纱礼服品牌排行榜前十名
- 441阅读2023-09-16
-
- 长沙122路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 344阅读2023-07-23
-
- 湖南省长沙市浏阳市柏加镇行政区划代码|居委会
- 315阅读2023-04-21
-
- 长沙208路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 229阅读2023-07-23
-
- 长沙市雨花区教育局各部门工作时间和联系电话
- 570阅读2023-05-29
-
- 长沙经开区园区穿梭巴士A线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 359阅读2023-07-23
-
- 长沙地铁3号线路图 2022长沙地铁3号线首末班车经过各站点时刻表
- 810阅读2022-10-07
-
- 长沙C7路公交车路线图 长沙C7路公交车站点查询(泉水湖村到雨敞坪镇公交首末站)
- 255阅读2023-10-31
-
- 长沙221路公交车路线图 长沙221路公交车站点查询(玉泉寺(三真康复书院路院区)到职教城北)
- 161阅读2023-10-31
-
- 长沙游玩的地方有哪些地方
- 236阅读2023-09-09
-
- 湖南省长沙市岳麓区东方红街道行政区划代码|居委会
- 470阅读2023-04-21
-
- 长沙67路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 416阅读2023-07-23
-
- 湖南省长沙市雨花区雨花亭街道行政区划代码|居委会
- 347阅读2023-04-21
-
- 长沙915路公交车路线图 长沙915路公交车站点查询(马栏山创意中心公交首末站到九峰公园公交首末站)
- 343阅读2023-10-31
-
- 长沙轨道交通1号线北延一期站点线路图(开福区政府-金盆丘)首末车时间表
- 178阅读2023-08-18
-
- 湖南哪些地方好玩
- 257阅读2023-08-28
-
- 长沙星通45路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 470阅读2023-07-23
-
- 长沙387路公交车路线图 长沙387路公交车站点查询(新诚小区到和馨园(首末站))
- 397阅读2023-10-31
-
- 长沙浏阳西C10路公交车路线图 长沙浏阳西C10路公交车站点查询(浏阳西北站到仓湾片)
- 423阅读2023-10-31
-
- 长沙宁乡29路公交车路线图 长沙宁乡29路公交车站点查询(白马桥汽车站到大河西农贸市场)
- 310阅读2023-10-31
-
- 长沙W185路公交车路线图 长沙W185路公交车站点查询(月亮岛路金星大道口到望城汽车站)
- 495阅读2023-10-31
-
- 湖南省长沙市浏阳市永和镇行政区划代码|居委会
- 392阅读2023-04-21
-
- 长沙308路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 352阅读2023-07-23
-
- 长沙W213路公交车路线图 长沙W213路公交车站点查询(新诚小区到洪山村)
- 431阅读2023-10-31
-
- 长沙附近带老人玩的地方 长沙周边适合老年人旅游的地方排行榜
- 408阅读2023-08-20
-
- 长沙望城区必玩景区,长沙望城区有哪些景点推荐、旅游必去景区
- 238阅读2023-09-03
-
- 附近旅游景区哪里好玩长沙
- 441阅读2023-09-08
-
- 湖南省长沙市长沙县湘龙街道行政区划代码|居委会
- 434阅读2023-04-21
-
- 长沙C8路公交车路线图 长沙C8路公交车站点查询(莲花公交首末站到文家湾)
- 482阅读2023-10-31