长沙W206路公交车路线图 长沙W206路公交车站点查询(徐家桥公交首末站到长郡斑马湖中学(首末站))
来源:互联网时间:2023-10-31 12:11:09
长沙W206路公交车(徐家桥公交首末站-长郡斑马湖中学(首末站)),由起点站徐家桥公交首末站开往长郡斑马湖中学(首末站),总共34个站点,运营时间:;06:00 08:10 10:00 14:00 17:00 19:10,详细站点如下,一起来看看吧!
W206路上行路线图(徐家桥公交首末站-长郡斑马湖中学(首末站))
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 徐家桥公交首末站 |
2 | 徐家桥南 |
3 | 徐家桥农贸市场 |
4 | 徐家桥北 |
5 | 梅湖小学 |
6 | 赵家桥 |
7 | 枫岭塘 |
8 | 包塘 |
9 | 新屋 |
10 | 新屋垅 |
11 | 杨家坪 |
12 | 八曲河村 |
13 | 坪塘集镇 |
14 | 团山组 |
15 | 团山重建地 |
16 | 团山湖 |
17 | 嵩山寺 |
18 | 青年组 |
19 | 三岔河桥 |
20 | 八曲河风光带 |
21 | 白马巷 |
22 | 高塘岭街道 |
23 | 望城人民医院 |
24 | 高塘岭西街 |
25 | 红旺市场 |
26 | 老区政府 |
27 | 斑马湖 |
28 | 高塘岭大道文源路口 |
29 | 莲湖重建地北 |
30 | 望城区政务中心南 |
31 | 孝悌桥 |
32 | 张家湖 |
33 | 张家湖路望府路口(招呼站) |
34 | 长郡斑马湖中学(首末站) |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
湖南长沙市相关文章
-
- 长沙公交线路查询 长沙公交车运营时间 长沙公交时刻表
- 258阅读2023-10-31
-
- 长沙N322路公交车路线图 长沙N322路公交车站点查询(白马桥汽车站到企湖)
- 189阅读2023-10-31
-
- 长沙N322路公交车路线图 长沙N322路公交车站点查询(企湖到白马桥汽车站)
- 321阅读2023-10-31
-
- 长沙N325路公交车路线图 长沙N325路公交车站点查询(白马桥汽车站到窑里社区)
- 140阅读2023-10-31
-
- 长沙N325路公交车路线图 长沙N325路公交车站点查询(窑里社区到白马桥汽车站)
- 299阅读2023-10-31
-
- 长沙2路公交车路线图 长沙2路公交车站点查询(市九医院(第三社会福利院)到栖凤路紫凤路口)
- 176阅读2023-10-31
-
- 长沙黄土岭是地铁几号线 长沙地铁黄土岭站首末车时间表
- 440阅读2023-10-15
-
- 长沙市好玩的地方景点推荐
- 347阅读2023-10-03
-
- 湖南省长沙市浏阳市沙市镇行政区划代码|居委会
- 173阅读2023-04-21
-
- 长沙市雨花区教育局各部门工作时间和联系电话
- 570阅读2023-05-29
-
- 长沙265路公交车路线图 长沙265路公交车站点查询(金霞管委会到学堂园路口)
- 395阅读2023-10-31
-
- 长沙N705路B线公交车路线图 长沙N705路B线公交车站点查询(十三中公交首末站到湘江新区综合交通枢纽)
- 319阅读2023-10-31
-
- 长沙市天心区各街道办事处工作时间和联系电话
- 562阅读2023-05-29
-
- 长沙长潭城际定制公交公交车路线(首末班车时间和票价)
- 473阅读2023-07-23
-
- 长沙到上海多少公里 开车从长沙到上海的详细路线
- 380阅读2023-08-10
-
- 长沙市天心区区号和邮编
- 146阅读2023-08-24
-
- 长沙W136路公交车路线图 长沙W136路公交车站点查询(报业文化城到望城环球奥特莱斯)
- 111阅读2023-10-31
-
- 湖南省长沙的卫生服务中心电话号码
- 351阅读2023-05-26
-
- 长沙283路公交车路线图 长沙283路公交车站点查询(华夏公交首末站到沿河路公交首末站)
- 202阅读2023-10-31
-
- 长沙民俗文化景点,长沙民俗风情旅游去处
- 415阅读2023-09-04
-
- 长沙18路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 636阅读2023-07-22
-
- 长沙市岳麓区行政区划介绍 长沙市岳麓区各社区和村庄划分
- 336阅读2023-11-27
-
- 长沙东14路公交车路线图 长沙东14路公交车站点查询(古港(长沙银行)到关口汽车站)
- 260阅读2023-10-31
-
- 长沙溁湾镇是地铁几号线 长沙地铁溁湾镇站首末车时间表
- 174阅读2023-10-15
-
- 长沙宁乡市值得去的地方 长沙宁乡市旅游必去景点
- 297阅读2023-11-17
-
- 长沙购物中心排名 长沙十大购物中心人气排名
- 605阅读2022-08-10
-
- 长沙异地办理身份证需要什么 长沙异地身份证补办和办理指南
- 280阅读2023-11-09
-
- 长沙W213路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 300阅读2023-07-23
-
- 长沙W197路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 483阅读2023-07-23
-
- 长沙104路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 421阅读2023-07-23
-
- 湖南省长沙市宁乡市龙田镇行政区划代码|居委会
- 206阅读2023-04-21
-
- 长沙269路公交车路线图 长沙269路公交车站点查询(内环)(汽车西站到湘江新区综合交通枢纽)
- 483阅读2023-10-31
-
- 长沙253路公交车路线图 长沙253路公交车站点查询(青山路望安路口到黄荆小区东)
- 367阅读2023-10-31
-
- 长沙西湖公园是地铁几号线 长沙地铁西湖公园站首末车时间表
- 438阅读2023-10-15
-
- 长沙149路区间线公交车路线图 长沙149路区间线公交车站点查询(铁炉寺到楚家湖公园)
- 339阅读2023-10-31
-
- 长沙浏阳西C11路公交车路线图 长沙浏阳西C11路公交车站点查询(汽车西北站到宏源村)
- 491阅读2023-10-31
-
- 长沙417路公交车路线图 长沙417路公交车站点查询(丰顺路黄鹤路口到幸福考拉789)
- 180阅读2023-10-31