长沙X219路公交车路线图 长沙X219路公交车站点查询(双杨路远大路口到鹏盛路公交首末站)
来源:互联网时间:2023-10-31 13:21:51
长沙X219路公交车(双杨路远大路口-鹏盛路公交首末站),由起点站双杨路远大路口开往鹏盛路公交首末站,总共41个站点,06:00-20:00,详细站点如下,一起来看看吧!
X219路上行路线图(双杨路远大路口-鹏盛路公交首末站)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 双杨路远大路口 |
2 | 汽车东站 |
3 | 东大门 |
4 | 张公岭 |
5 | 张公岭东 |
6 | 远大路望龙路口 |
7 | 马坡岭 |
8 | 马坡岭东 |
9 | 农科院北门 |
10 | 司法警官学校 |
11 | 泉塘 |
12 | 泉塘市场 |
13 | 砖厂 |
14 | 泉塘中学 |
15 | 泉塘小区 |
16 | 电力职院(东) |
17 | 圣力华苑 |
18 | 东城名苑 |
19 | 方略潇邦 |
20 | 漓湘路黄兴大道口 |
21 | 警校北门 |
22 | 包装厂 |
23 | 湖南质检 |
24 | 丰源迪美 |
25 | 湘丰装备 |
26 | 漓湘路远大路口 |
27 | 紫华郡小区 |
28 | 观山村 |
29 | 黄花税务分局 |
30 | 都市学院 |
31 | 中心街口 |
32 | 黄垅新村 |
33 | 黄垅新村(东) |
34 | 黄花工业园 |
35 | 顺兴家园 |
36 | 豹子农庄 |
37 | 黄金大道金阳大道口 |
38 | 黄金大道思源路口 |
39 | 黄金大道人民路口 |
40 | 百联奥特莱斯(南) |
41 | 鹏盛路公交首末站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
湖南长沙市相关文章
-
- 长沙公交线路查询 长沙公交车运营时间 长沙公交时刻表
- 258阅读2023-10-31
-
- 长沙N322路公交车路线图 长沙N322路公交车站点查询(白马桥汽车站到企湖)
- 189阅读2023-10-31
-
- 长沙N322路公交车路线图 长沙N322路公交车站点查询(企湖到白马桥汽车站)
- 321阅读2023-10-31
-
- 长沙N325路公交车路线图 长沙N325路公交车站点查询(白马桥汽车站到窑里社区)
- 140阅读2023-10-31
-
- 长沙N325路公交车路线图 长沙N325路公交车站点查询(窑里社区到白马桥汽车站)
- 299阅读2023-10-31
-
- 长沙381路公交车路线图 长沙381路公交车站点查询(天鹅塘到望岳路公交首末站)
- 397阅读2023-10-31
-
- 长沙是几线城市 2022最新长沙市城市分级
- 447阅读2022-07-21
-
- 长沙到宁乡多少公里 开车从长沙到宁乡的详细路线
- 305阅读2023-08-10
-
- 长沙十大图书馆 浏阳市图书馆上榜 湖南大学图书馆第二
- 208阅读2023-01-12
-
- 长沙烈士公园南是地铁几号线 长沙地铁烈士公园南站首末车时间表
- 364阅读2023-10-15
-
- 长沙市开福区政府各职能部门工作时间和联系电话
- 347阅读2023-05-29
-
- 长沙婚姻登记处
- 365阅读2023-04-28
-
- 长沙社区巴士2号线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 294阅读2023-07-23
-
- 长沙N722路[陶家湾]公交车路线图 长沙N722路[陶家湾]公交车站点查询(陶家湾到东城汽车站)
- 411阅读2023-10-31
-
- 长沙市开福区预防接种单位服务时间和联系电话
- 225阅读2023-05-29
-
- 长沙大科城3号线公交车路线图 长沙大科城3号线公交车站点查询(南线)(天马山公交首末站到天马山公交首末站)
- 447阅读2023-10-31
-
- 长沙市芙蓉区审计局各部门工作时间和联系电话
- 370阅读2023-05-29
-
- 长沙262路公交车路线图 长沙262路公交车站点查询(雨花经开区停车场到红湖路公交首末站)
- 396阅读2023-10-31
-
- 长沙大科城4号线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 260阅读2023-07-23
-
- 长沙39路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 394阅读2023-07-23
-
- 长沙地铁1号线运营时间表(含各站点首末车时间)
- 311阅读2023-10-15
-
- 长沙市芙蓉区政务服务中心办事大厅窗口咨询电话
- 232阅读2023-05-29
-
- 长沙W215路公交车路线图 长沙W215路公交车站点查询(龙王岭到雷锋汽车站)
- 193阅读2023-10-31
-
- 长沙宁乡28路公交车路线图 长沙宁乡28路公交车站点查询(宁乡高铁西站到候旨亭(首末站))
- 178阅读2023-10-31
-
- 2023长沙是几线城市 长沙城市等级
- 193阅读2023-06-06
-
- 长沙尚双塘是地铁几号线 长沙地铁尚双塘站首末车时间表
- 474阅读2023-10-15
-
- 湖南省长沙市芙蓉区马王堆街道行政区划代码|居委会
- 505阅读2023-04-21
-
- 长沙251路公交车路线图 长沙251路公交车站点查询(和馨园公交首末站(绕西路)到南园路迎春路口)
- 500阅读2023-10-31
-
- 长沙W212路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 429阅读2023-07-23
-
- 湖南省长沙市浏阳市邮编和地址
- 282阅读2023-06-06
-
- 长沙127路公交车路线图 长沙127路公交车站点查询(雷公岭公交首末站到长沙火车站(北坪))
- 240阅读2023-10-31
-
- 长沙到台湾多少公里 开车从长沙到台湾的详细路线
- 275阅读2023-08-10
-
- 长沙W226路公交车路线图 长沙W226路公交车站点查询(新诚小区到乌山公交首末站)
- 272阅读2023-10-31
-
- 长沙265路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 431阅读2023-07-23
-
- 长沙星通32路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 216阅读2023-07-23
-
- 长沙21路公交车路线图 长沙21路公交车站点查询(槐树塘社区到红星全球农批中心(柳树塘路东))
- 141阅读2023-10-31
-
- 湖南省长沙市长沙县青山铺镇行政区划代码|居委会
- 357阅读2023-04-21