长沙W118路公交车路线图 长沙W118路公交车站点查询(丁字客运站到茶亭公交首末站)
来源:互联网时间:2023-10-31 13:10:56
长沙W118路公交车(丁字客运站-茶亭公交首末站),由起点站丁字客运站开往茶亭公交首末站,总共30个站点,运营时间:;07:30 09:00 10:30 12:00 13:30 15:00 16:00 17:00 18:00 19:00,详细站点如下,一起来看看吧!
W118路上行路线图(丁字客运站-茶亭公交首末站)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 丁字客运站 |
2 | 丁字湾街道办事处 |
3 | 兴城社区 |
4 | 官冲子 |
5 | 马家冲小区 |
6 | 团屋小区 |
7 | 丁字湾消防站 |
8 | 杨梅冲 |
9 | 甘冲子 |
10 | 长沙湘江科技中等职业学校/长沙市现代商贸中等职业学校 |
11 | 桥驿 |
12 | 望城二中 |
13 | 胡集塘 |
14 | 洪家村 |
15 | 洪家村小学 |
16 | 董家塘 |
17 | 磨石坳 |
18 | 刘家公屋 |
19 | 白石村 |
20 | 月塘 |
21 | 戴公桥 |
22 | 塘家冲 |
23 | 罗家塘 |
24 | 虾蟆塘 |
25 | 国信市场 |
26 | 横冲站 |
27 | 柳家大屋 |
28 | 梅园中学 |
29 | 桃花塘 |
30 | 茶亭公交首末站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
湖南长沙市相关文章
-
- 长沙公交线路查询 长沙公交车运营时间 长沙公交时刻表
- 258阅读2023-10-31
-
- 长沙N322路公交车路线图 长沙N322路公交车站点查询(白马桥汽车站到企湖)
- 189阅读2023-10-31
-
- 长沙N322路公交车路线图 长沙N322路公交车站点查询(企湖到白马桥汽车站)
- 321阅读2023-10-31
-
- 长沙N325路公交车路线图 长沙N325路公交车站点查询(白马桥汽车站到窑里社区)
- 140阅读2023-10-31
-
- 长沙N325路公交车路线图 长沙N325路公交车站点查询(窑里社区到白马桥汽车站)
- 299阅读2023-10-31
-
- 湖南省长沙的出国留学机构电话号码
- 470阅读2023-05-26
-
- 湖南省长沙市宁乡县邮编和地址
- 464阅读2023-06-06
-
- 长沙沙湾公园是地铁几号线 长沙地铁沙湾公园站首末车时间表
- 167阅读2023-10-15
-
- 长沙108路公交车路线图 长沙108路公交车站点查询(长沙火车站(南坪)到劳动广场)
- 172阅读2023-10-31
-
- 浏阳市公安局各部门工作时间和联系电话
- 479阅读2023-05-29
-
- 长沙市开福区市场监督管理局各部门工作时间和联系电话
- 424阅读2023-05-29
-
- 长沙市区号 长沙市的电话区号
- 292阅读2023-10-24
-
- 长沙370路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 294阅读2023-07-23
-
- 长沙周边自驾游推荐 长沙周边好玩的地方
- 424阅读2023-11-17
-
- 长沙侯家塘是地铁几号线 长沙地铁侯家塘站首末车时间表
- 138阅读2023-10-15
-
- 宁乡市市场监督管理局各部门工作时间和联系电话
- 284阅读2023-05-29
-
- 长沙市文化旅游广电局各部门工作时间和联系电话
- 136阅读2023-05-29
-
- 长沙W204路公交车路线图 长沙W204路公交车站点查询(高域·自然城到湘江新区综合交通枢纽)
- 233阅读2023-10-31
-
- 浏阳市市场监督管理局各部门对外联系电话
- 222阅读2023-05-29
-
- 湖南省长沙市岳麓区麓谷街道行政区划代码|居委会
- 445阅读2023-04-21
-
- 长沙418路公交车路线图 长沙418路公交车站点查询(华谊兄弟电影小镇到梅溪湖西公交首末站)
- 158阅读2023-10-31
-
- 长沙市长沙县邮编 长沙市长沙县邮政编码大全
- 127阅读2023-08-10
-
- 长沙W108路公交车路线图 长沙W108路公交车站点查询(望龙村到湾田国际公交首末站)
- 347阅读2023-10-31
-
- 长沙C11路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 261阅读2023-07-23
-
- 长沙阳光是地铁几号线 长沙地铁阳光站首末车时间表
- 156阅读2023-10-15
-
- 长沙浏阳南C4路公交车路线图 长沙浏阳南C4路公交车站点查询(沙螺村到前进路口)
- 132阅读2023-10-31
-
- 长沙389路公交车路线图 长沙389路公交车站点查询(友阿奥特莱斯北门到莲坪路公交首末站)
- 458阅读2023-10-31
-
- 长沙297路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 270阅读2023-07-23
-
- 长沙325路公交车路线图 长沙325路公交车站点查询(天马山公交首末站到省委党校)
- 157阅读2023-10-31
-
- 长沙星通32路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 216阅读2023-07-23
-
- 长沙十大五星级酒店排名 长沙五星级酒店前十名
- 576阅读2022-11-28
-
- 长沙森系婚纱摄影排行榜前十名
- 231阅读2023-09-17
-
- 长沙203路公交车路线图 长沙203路公交车站点查询(东升路公交首末站到营盘路西口)
- 396阅读2023-10-31
-
- 长沙23路公交车路线图 长沙23路公交车站点查询(赤岗冲公交首末站到莲坪路公交首末站)
- 474阅读2023-10-31
-
- 湖南省长沙市雨花区黎托街道行政区划代码|居委会
- 262阅读2023-04-21
-
- 长沙檀木桥是地铁几号线 长沙地铁檀木桥站首末车时间表
- 320阅读2023-10-15
-
- 长沙岳麓区婚纱摄影排行榜前十名
- 119阅读2023-09-17