长沙X2路公交车路线图 长沙X2路公交车站点查询(星联线公交首末站到双杨路远大路口)
来源:互联网时间:2023-10-31 13:13:12
长沙X2路公交车(星联线公交首末站-双杨路远大路口),由起点站星联线公交首末站开往双杨路远大路口,总共30个站点,发车间隔:;约19-30分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
X2路上行路线图(星联线公交首末站-双杨路远大路口)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 星联线公交首末站 |
2 | 太子坡 |
3 | 荣盛花语城体育公园 |
4 | 工程职院 |
5 | 湘龙小学 |
6 | 宏梦卡通 |
7 | 机电职院 |
8 | 湘龙家园(南) |
9 | 三一街区 |
10 | 大众传媒南 |
11 | 特立公园 |
12 | 长沙师范 |
13 | 县广电局 |
14 | 星沙中学 |
15 | 星沙地铁站 |
16 | 天华路凉塘路口 |
17 | 盼盼小学 |
18 | 星沙步行街 |
19 | 市八医院 |
20 | 星沙汽车站(南) |
21 | 新长海广场 |
22 | 千山药机 |
23 | 板仓路新安路口 |
24 | 广发隆平创业园东 |
25 | 燕京啤酒 |
26 | 长星路高家坡路口 |
27 | 锦林社区 |
28 | 张公岭 |
29 | 东大门 |
30 | 双杨路远大路口 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
湖南长沙市相关文章
-
- 长沙公交线路查询 长沙公交车运营时间 长沙公交时刻表
- 258阅读2023-10-31
-
- 长沙N322路公交车路线图 长沙N322路公交车站点查询(白马桥汽车站到企湖)
- 189阅读2023-10-31
-
- 长沙N322路公交车路线图 长沙N322路公交车站点查询(企湖到白马桥汽车站)
- 321阅读2023-10-31
-
- 长沙N325路公交车路线图 长沙N325路公交车站点查询(白马桥汽车站到窑里社区)
- 140阅读2023-10-31
-
- 长沙N325路公交车路线图 长沙N325路公交车站点查询(窑里社区到白马桥汽车站)
- 299阅读2023-10-31
-
- 长沙W223路公交车路线图 长沙W223路公交车站点查询(金山路首末站到新华联铜官窑首末站)
- 475阅读2023-10-31
-
- 长沙市各区HPV疫苗接种单位咨询电话汇总
- 608阅读2023-04-28
-
- 长沙131路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 473阅读2023-07-23
-
- 长沙CZ1路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 357阅读2023-07-23
-
- 长沙W177路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 380阅读2023-07-23
-
- 长沙磁浮快线支线站点线路图(磁浮T2-黄花机场T3)首末车时间表
- 144阅读2023-08-18
-
- 长沙C3路公交车路线图 长沙C3路公交车站点查询(园林生态园到沙坪湘绣文化广场)
- 196阅读2023-10-31
-
- 长沙C12路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 474阅读2023-07-23
-
- 长沙宁乡307路公交车路线图 长沙宁乡307路公交车站点查询(宁乡南站到煤炭坝集镇)
- 322阅读2023-10-31
-
- 长沙915路公交车路线图 长沙915路公交车站点查询(九峰公园公交首末站到马栏山创意中心公交首末站)
- 149阅读2023-10-31
-
- 长沙W111路公交车路线图 长沙W111路公交车站点查询(观沙岭城铁站到望城环球奥特莱斯)
- 200阅读2023-10-31
-
- 长沙异地办理身份证需要什么 长沙异地身份证补办和办理指南
- 280阅读2023-11-09
-
- 长沙望城区公园哪个好玩 长沙望城区最好玩的公园
- 450阅读2023-11-17
-
- 长沙W105路公交车路线图 长沙W105路公交车站点查询(汽车北站到丁字客运站)
- 361阅读2023-10-31
-
- 长沙市芙蓉区预防接种单位服务时间和联系电话
- 792阅读2023-05-29
-
- 长沙N325路公交车路线图 长沙N325路公交车站点查询(窑里社区到白马桥汽车站)
- 299阅读2023-10-31
-
- 长沙岳麓区特色旅游景点,长沙岳麓区最有特色的地方
- 433阅读2023-09-18
-
- 长沙好玩的轰趴狗推荐 长沙轰趴馆排行榜
- 357阅读2022-11-28
-
- 长沙社区巴士19号线公交车路线图 长沙社区巴士19号线公交车站点查询(树木岭立交桥东到万科魅力之城首末站)
- 417阅读2023-10-31
-
- 长沙39路公交车路线图 长沙39路公交车站点查询(中国电科48所到长沙火车南站)
- 289阅读2023-10-31
-
- 长沙W178路公交车路线图 长沙W178路公交车站点查询(海洋半岛首末站到丁字客运站)
- 152阅读2023-10-31
-
- 吉安周边自驾游去哪里好玩,吉安周边附近自驾游玩景点推荐
- 465阅读2023-09-07
-
- 浏阳市政府各职能部门工作时间和联系电话
- 391阅读2023-05-29
-
- 长沙55路公交车路线图 长沙55路公交车站点查询(长沙新广电(半岛蓝湾)到长郡中学)
- 203阅读2023-10-31
-
- 长沙309路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 156阅读2023-07-23
-
- 长沙901路公交车路线图 长沙901路公交车站点查询(新开铺(首末站)到湘龙路公交首末站)
- 455阅读2023-10-31
-
- 长沙宁乡903路公交车路线图 长沙宁乡903路公交车站点查询(宁乡南站到煤炭坝集镇)
- 222阅读2023-10-31
-
- 长沙W213路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 300阅读2023-07-23
-
- 湖南省长沙市开福区浏阳河街道行政区划代码|居委会
- 441阅读2023-04-21
-
- 长沙看云路是地铁几号线 长沙地铁看云路站首末车时间表
- 262阅读2023-10-15
-
- 长沙到台湾多少公里 开车从长沙到台湾的详细路线
- 275阅读2023-08-10
-
- 长沙416路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 266阅读2023-07-23