长沙520路公交车路线图 长沙520路公交车站点查询(栖凤路紫凤路口到圭塘河公交首末站)
来源:互联网时间:2023-10-31 12:18:53
长沙520路公交车(栖凤路紫凤路口-圭塘河公交首末站),由起点站栖凤路紫凤路口开往圭塘河公交首末站,总共23个站点,发车间隔:;约26-37分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
520路上行路线图(栖凤路紫凤路口-圭塘河公交首末站)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 栖凤路紫凤路口 |
2 | 晴岚路凤舞路口 |
3 | 伍家岭北 |
4 | 伍家岭南 |
5 | 潘家坪 |
6 | 唐家巷 |
7 | 省人民体育场 |
8 | 烈士公园西门 |
9 | 烈士公园东地铁站 |
10 | 南湖大市场北 |
11 | 长沙晚报 |
12 | 晚报大道紫薇路口 |
13 | 芙蓉公安分局 |
14 | 省审计厅 |
15 | 嘉雨路藠子园路口 |
16 | 浏阳河路嘉雨路口 |
17 | 浏阳河路藠子园路口 |
18 | 红橡国际广场 |
19 | 浏阳河大道远大路口 |
20 | 浏阳河风光带 |
21 | 浏阳河大道荷花路口 |
22 | 浏阳河大道白沙湾路口 |
23 | 圭塘河公交首末站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
湖南长沙市相关文章
-
- 长沙公交线路查询 长沙公交车运营时间 长沙公交时刻表
- 258阅读2023-10-31
-
- 长沙N322路公交车路线图 长沙N322路公交车站点查询(白马桥汽车站到企湖)
- 189阅读2023-10-31
-
- 长沙N322路公交车路线图 长沙N322路公交车站点查询(企湖到白马桥汽车站)
- 321阅读2023-10-31
-
- 长沙N325路公交车路线图 长沙N325路公交车站点查询(白马桥汽车站到窑里社区)
- 140阅读2023-10-31
-
- 长沙N325路公交车路线图 长沙N325路公交车站点查询(窑里社区到白马桥汽车站)
- 299阅读2023-10-31
-
- 湖南省长沙市岳麓区行政区划代码|人口|面积|邮编
- 486阅读2023-01-03
-
- 长沙本地人游玩的地方,长沙当地人喜欢去的地方
- 440阅读2023-09-04
-
- 长沙旅1路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 470阅读2023-07-23
-
- 长沙桂花公园是地铁几号线 长沙地铁桂花公园站首末车时间表
- 300阅读2023-10-15
-
- 湖南省长沙的门诊急诊电话号码
- 107阅读2023-05-26
-
- 长沙必玩十大景区,长沙有哪些景点推荐、旅游十大必去景区
- 431阅读2023-09-04
-
- 湖南省长沙市开福区芙蓉北路街道行政区划代码|居委会
- 206阅读2023-04-21
-
- 宁乡703路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 224阅读2023-07-23
-
- 长沙149路公交车路线图 长沙149路公交车站点查询(汽车西站到楚家湖公园)
- 303阅读2023-10-31
-
- 长沙268路公交车路线图 长沙268路公交车站点查询(岳麓大道公交首末站到汽车西站)
- 297阅读2023-10-31
-
- 湖南省长沙市岳麓区东方红街道行政区划代码|居委会
- 470阅读2023-04-21
-
- 湖南省长沙市长沙县青山铺镇行政区划代码|居委会
- 357阅读2023-04-21
-
- 湖南省长沙市浏阳市澄潭江镇行政区划代码|居委会
- 434阅读2023-04-21
-
- 长沙市民政局各职能部门工作时间和联系电话
- 519阅读2023-05-29
-
- 长沙12路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 530阅读2023-07-22
-
- 长沙铁道学院是地铁几号线 长沙地铁铁道学院站首末车时间表
- 171阅读2023-10-15
-
- 长沙市芙蓉区政府各职能部门工作时间和联系电话
- 331阅读2023-05-29
-
- 湖南省长沙市雨花区跳马镇行政区划代码|居委会
- 173阅读2023-04-21
-
- 湖南省长沙市浏阳市集里街道行政区划代码|居委会
- 124阅读2023-04-21
-
- 长沙市公立小学排名榜 长沙十大重点公立小学
- 499阅读2022-08-16
-
- 长沙浏阳西C12路公交车路线图 长沙浏阳西C12路公交车站点查询(黄家组到浏阳汽车西北站)
- 261阅读2023-10-31
-
- 长沙好吃的湘菜馆有哪些 长沙湘菜馆十大排行榜
- 412阅读2022-11-28
-
- 湖南省长沙市望城区大泽湖街道行政区划代码|居委会
- 346阅读2023-04-21
-
- 长沙浏阳北C8路公交车路线图 长沙浏阳北C8路公交车站点查询(赤马村到沙市首末站)
- 349阅读2023-10-31
-
- 长沙天心区婚纱摄影排行榜前十名
- 497阅读2023-09-17
-
- 长沙市自然资源和规划局各分局工作时间和联系电话
- 436阅读2023-05-29
-
- 湖南省长沙市宁乡市煤炭坝镇行政区划代码|居委会
- 188阅读2023-04-21
-
- 湖南省长沙市浏阳市人民政府和浏阳市人事局等主要部门联系电话和地址
- 538阅读2023-07-07
-
- 长沙113路公交车路线图 长沙113路公交车站点查询(九二一医院到长沙火车站(南坪))
- 460阅读2023-10-31
-
- 湖南省长沙市宁乡市玉潭街道行政区划代码|居委会
- 429阅读2023-04-21
-
- 长沙807路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 295阅读2023-07-23
-
- 长沙浏阳1路公交车路线图 长沙浏阳1路公交车站点查询(汽车西北站到杨家弄)
- 345阅读2023-10-31