常州延政大道是地铁几号线 常州地铁延政大道站首末车时间表
来源:互联网时间:2023-10-14 09:51:17
延政大道地铁站是常州地铁中的非换乘站,所属线路常州地铁1号线站,下面一起来看看延政大道地铁站的首末车运营时间表吧,内容仅供参考。
延政大道地铁站运营时间表
常州地铁1号线
开往森林公园方向 | |
首班车 | 末班车 |
06:01 | 22:11 |
开往 南夏墅方向 | |
首班车 | 末班车 |
06:27 | 22:47 |
延政大道站出入口
1出口:
2出口:
5出口:
6出口:
7出口:
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏常州市相关文章
-
- 常州地铁运营时间 常州地铁首末班车时间 常州地铁时刻表
- 473阅读2023-10-14
-
- 常州地铁1号线运营时间表(含各站点首末车时间)
- 119阅读2023-10-14
-
- 常州地铁2号线运营时间表(含各站点首末车时间)
- 317阅读2023-10-14
-
- 常州森林公园是地铁几号线 常州地铁森林公园站首末车时间表
- 156阅读2023-10-14
-
- 常州新龙是地铁几号线 常州地铁新龙站首末车时间表
- 205阅读2023-10-14
-
- 溧阳250路(埭头)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 125阅读2023-07-25
-
- 江苏省常州市武进区行政区划代码|人口|面积|邮编
- 474阅读2022-12-22
-
- 常州50路公交车路线图 常州50路公交车站点查询(花园汽车站到恐龙城公交枢纽)
- 498阅读2023-11-09
-
- 常州市养老保险中心地址和联系电话
- 429阅读2023-06-14
-
- 常州溧阳30路公交车路线图 常州溧阳30路公交车站点查询(奥体公交站到城东公交站)
- 395阅读2023-11-09
-
- 常州214路公交车路线图 常州214路公交车站点查询(雕庄公交首末站到兰陵)
- 368阅读2023-11-09
-
- 常州到溧阳多少公里 开车从常州到溧阳的详细路线
- 480阅读2023-08-12
-
- 常州溧阳100路公交车路线图 常州溧阳100路公交车站点查询(濑阳到汽车总站)
- 110阅读2023-11-09
-
- 常州15路郑陆区间公交车路线图 常州15路郑陆区间公交车站点查询(郑陆到常州客运中心)
- 169阅读2023-11-09
-
- 常州低保申请条件 常州低保申请流程和指南
- 125阅读2023-11-15
-
- 常州273A路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 442阅读2023-07-24
-
- 江苏省常州市天宁区邮编和地址
- 516阅读2023-06-07
-
- 常州到澳门多少公里 开车从常州到澳门的详细路线
- 330阅读2023-08-12
-
- 常州溧阳229路公交车路线图 常州溧阳229路公交车站点查询(上黄公交站到前化村)
- 424阅读2023-11-09
-
- 江苏有什么好玩的地方旅游景点自驾游
- 326阅读2023-10-06
-
- 常州208路公交车路线图 常州208路公交车站点查询(梧岗村到常州客运中心)
- 168阅读2023-11-09
-
- 金坛311A路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 376阅读2023-07-25
-
- 江苏省常州市新北区龙虎塘街道行政区划代码|居委会
- 277阅读2023-03-19
-
- 江苏常州清凉寺简介和旅游攻略
- 401阅读2022-12-13
-
- 常州296路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 457阅读2023-07-24
-
- 常州319路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 366阅读2023-07-24
-
- 常州到香港多少公里 开车从常州到香港的详细路线
- 421阅读2023-08-12
-
- 常州产假多长时间 常州产假天数最新规定
- 147阅读2023-11-14
-
- 常州72路公交车路线图 常州72路公交车站点查询(武进公交中心站到太湖湾嬉戏谷)
- 293阅读2023-11-09
-
- 常州20路公交车路线图 常州20路公交车站点查询(湖塘科技产业园首末站到白荡河公交中心站)
- 490阅读2023-11-09
-
- 溧阳258路(后周)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 416阅读2023-07-25
-
- 常州金坛253路公交车路线图 常州金坛253路公交车站点查询(盐港首末站到建昌客运站)
- 385阅读2023-11-09
-
- 常州溧阳市值得去的地方 常州溧阳市旅游必去景点
- 125阅读2023-10-12
-
- 常州328路公交车路线图 常州328路公交车站点查询(花园汽车站到东安公交枢纽)
- 182阅读2023-11-09
-
- 常州241路公交车路线图 常州241路公交车站点查询(罗溪首末站到香树湾)
- 221阅读2023-11-09
-
- 常州市天宁区行政区划介绍 常州市天宁区各社区和村庄划分
- 336阅读2023-11-23
-
- 常州溧阳214路公交车路线图 常州溧阳214路公交车站点查询(社渚公交站到山丘村)
- 128阅读2023-11-09