常州273A路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-24 09:39:45
今天小编给大家分享的是常州273A路的站点线路图及运营时间和票价信息。
常州273A路公交车路线,运营时间:横林公交中心站-北湖村委,参考票价:二元
本文常州273A路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
273A路(横林公交中心站—北湖村委) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 横林公交中心站 |
2 | 鸿盛名苑 |
3 | 横林花园路 |
4 | 横林医院 |
5 | 横林镇 |
6 | 横林林南小学 |
7 | 杨岐村西 |
8 | 杨岐村南 |
9 | 横林实验小学 |
10 | 殷坂村 |
11 | 孟墅 |
12 | 东湖路 |
13 | 北湖村委 |
273A路(北湖村委—横林公交中心站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 北湖村委 |
2 | 东湖路 |
3 | 孟墅 |
4 | 殷坂村 |
5 | 横林实验小学 |
6 | 杨岐村南 |
7 | 杨岐村西 |
8 | 横林林南小学 |
9 | 横林镇 |
10 | 横林医院 |
11 | 横林花园路 |
12 | 鸿盛名苑 |
13 | 横林公交中心站 |
关键词: 常州公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏常州市相关文章
-
- 常州公交线路查询 常州公交车运营时间 常州公交时刻表
- 283阅读2023-11-09
-
- 常州533路公交车路线图 常州533路公交车站点查询(嬉乐湾到礼嘉首末站)
- 121阅读2023-11-09
-
- 常州534路公交车路线图 常州534路公交车站点查询(聚湖家园南到湖塘科技产业园首末站)
- 353阅读2023-11-09
-
- 常州534路公交车路线图 常州534路公交车站点查询(湖塘科技产业园到聚湖家园南)
- 309阅读2023-11-09
-
- 常州535路公交车路线图 常州535路公交车站点查询(星火路永胜路到武进公交中心站)
- 363阅读2023-11-09
-
- 常州301路公交车路线图 常州301路公交车站点查询(滆湖路首末站到公交五公司)
- 376阅读2023-11-09
-
- 溧阳29路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 397阅读2023-07-25
-
- 溧阳250路(埭头)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 125阅读2023-07-25
-
- 常州556路公交车路线图 常州556路公交车站点查询(第四医院南门到新魏花园公交站)
- 411阅读2023-11-09
-
- 溧阳6路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 418阅读2023-07-25
-
- 常州洛阳有什么好玩的地方
- 231阅读2023-09-16
-
- 溧阳289路(后周)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 440阅读2023-07-25
-
- 常州天宁区婚纱摄影排行榜前十名
- 144阅读2023-09-14
-
- 常州552路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 182阅读2023-07-24
-
- 常州溧阳6路公交车路线图 常州溧阳6路公交车站点查询(溧阳站到昆仑东苑)
- 339阅读2023-11-09
-
- 常州哪里好玩的景点推荐一日游
- 315阅读2023-09-24
-
- 常州22路公交车路线图 常州22路公交车站点查询(花园汽车站到邹区首末站)
- 324阅读2023-11-09
-
- 常州73路区间公交车路线图 常州73路区间公交车站点查询(定双巷到武进公交中心站)
- 241阅读2023-11-09
-
- 常州踏青赏花景点推荐 常州踏青赏花好去处
- 112阅读2023-10-12
-
- 常州217路公交车路线图 常州217路公交车站点查询(文化宫到湖塘科技产业园)
- 333阅读2023-11-09
-
- 常州常州北站是地铁几号线 常州地铁常州北站站首末车时间表
- 254阅读2023-10-14
-
- 常州溧阳292路公交车路线图 常州溧阳292路公交车站点查询(陶村到上兴公交站)
- 345阅读2023-11-09
-
- 溧阳277路(社渚)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 353阅读2023-07-25
-
- 常州金坛112路公交车路线图 常州金坛112路公交车站点查询(河海大学首末站·河海大学3号门(北门)到长竹埂大桥站)
- 187阅读2023-11-09
-
- 溧阳15路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 383阅读2023-07-25
-
- 常州7路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 147阅读2023-07-24
-
- 常州65路公交车路线图 常州65路公交车站点查询(芙蓉到潞城公交中心站)
- 214阅读2023-11-09
-
- 常州溧阳236路公交车路线图 常州溧阳236路公交车站点查询(上黄公交站到水产村)
- 421阅读2023-11-09
-
- 常州溧阳58路公交车路线图 常州溧阳58路公交车站点查询(溧阳站到新四军纪念馆)
- 374阅读2023-11-09
-
- 常州金坛109路公交车路线图 常州金坛109路公交车站点查询(东城实验小学首末站到沈渎村)
- 431阅读2023-11-09
-
- 常州武进区装修公司排名前十强
- 151阅读2023-08-17
-
- 常州周边自驾两日游景点推荐
- 245阅读2023-09-15
-
- 常州307路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 395阅读2023-07-24
-
- 金坛255路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 453阅读2023-07-25
-
- 江苏省常州市码头电话号码
- 140阅读2023-05-29
-
- 常州21路公交车路线图 常州21路公交车站点查询(火车站西到薛家公交中心站)
- 244阅读2023-11-09
-
- 常州五保户申请指南 常州五保户申请条件及流程
- 368阅读2023-11-15