常州18路公交车路线图 常州18路公交车站点查询(火车站公交中心站到魏村首末站)
来源:互联网时间:2023-11-09 10:54:06
常州18路公交车(火车站公交中心站-魏村首末站),由起点站火车站公交中心站开往魏村首末站,总共51个站点,发车间隔:;约15-20分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
18路上行路线图(火车站公交中心站-魏村首末站)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 火车站公交中心站 |
2 | 怡康花园 |
3 | 青山桥 |
4 | 西新桥 |
5 | 万福桥 |
6 | 金百国际 |
7 | 民航服务中心 |
8 | 三井 |
9 | 通江路巢湖路 |
10 | 通江路河海路 |
11 | 天安工业村 |
12 | 凤凰大酒店 |
13 | 锦江国际大酒店 |
14 | 月星家居 |
15 | 江苏长江塑化城 |
16 | 龙虎塘 |
17 | 龙虎塘开发区 |
18 | 通江路新四路 |
19 | 电子产业园 |
20 | 潘墅 |
21 | 四号桥 |
22 | 陈墅 |
23 | 东宝头 |
24 | 徐墅 |
25 | 环保产业园西 |
26 | 百丈工业园 |
27 | 盛扬桥 |
28 | 百丈中心广场 |
29 | 百丈 |
30 | 百馨苑 |
31 | 百馨西苑三期 |
32 | 百馨西苑四期 |
33 | 春江民俗公园 |
34 | 祁连山路赣江路 |
35 | 祁连山路兴民西路 |
36 | 谈家村 |
37 | 滨江国际企业港 |
38 | 东港三路兴塘路 |
39 | 黄海路玉龙路 |
40 | 德丰企业 |
41 | 玉龙路兴丰路 |
42 | 魏家滩 |
43 | 钱家边村委 |
44 | 临江花园东 |
45 | 魏村中学 |
46 | 魏村货运中心 |
47 | 魏安路 |
48 | 魏村 |
49 | 弘都新村 |
50 | 魏村派出所 |
51 | 魏村首末站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏常州市相关文章
-
- 常州公交线路查询 常州公交车运营时间 常州公交时刻表
- 283阅读2023-11-09
-
- 常州533路公交车路线图 常州533路公交车站点查询(嬉乐湾到礼嘉首末站)
- 121阅读2023-11-09
-
- 常州534路公交车路线图 常州534路公交车站点查询(聚湖家园南到湖塘科技产业园首末站)
- 353阅读2023-11-09
-
- 常州534路公交车路线图 常州534路公交车站点查询(湖塘科技产业园到聚湖家园南)
- 309阅读2023-11-09
-
- 常州535路公交车路线图 常州535路公交车站点查询(星火路永胜路到武进公交中心站)
- 363阅读2023-11-09
-
- 常州285路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 310阅读2023-07-24
-
- 常州218路公交车路线图 常州218路公交车站点查询(江南商场公交站到星港路茶花路)
- 223阅读2023-11-09
-
- 金坛308路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 193阅读2023-07-25
-
- 常州溧阳69路公交车路线图 常州溧阳69路公交车站点查询(步村到汽车总站)
- 326阅读2023-11-09
-
- 常州适合野餐的地点 常州适合露营的地方野炊地
- 219阅读2023-11-30
-
- 常州67路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 127阅读2023-07-24
-
- 金坛310路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 531阅读2023-07-25
-
- 常州19路公交车路线图 常州19路公交车站点查询(锦海星城到红梅公交中心站)
- 255阅读2023-11-09
-
- 溧阳223路(周城-洙漕)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 397阅读2023-07-25
-
- 常州294路公交车路线图 常州294路公交车站点查询(下梅到遥观首末站)
- 101阅读2023-11-09
-
- 常州209路公交车路线图 常州209路公交车站点查询(郑陆首末站到常州客运中心)
- 260阅读2023-11-09
-
- 江苏常州皇粮浜湿地公园简介和旅游攻略
- 389阅读2022-12-13
-
- 常州57路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 623阅读2023-07-24
-
- 常州301路公交车路线图 常州301路公交车站点查询(滆湖路首末站到公交五公司)
- 376阅读2023-11-09
-
- 江苏省常州市金坛区薛埠镇行政区划代码|居委会
- 291阅读2023-03-19
-
- 常州319路公交车路线图 常州319路公交车站点查询(淹城公交枢纽到遥观首末站)
- 421阅读2023-11-09
-
- 常州市是几线城市 2022最新常州城市分级
- 484阅读2022-07-18
-
- 常州溧阳36路公交车路线图 常州溧阳36路公交车站点查询(杨巷车站到汽车东站)
- 312阅读2023-11-09
-
- 常州周边有什么好玩的
- 211阅读2023-09-13
-
- 常州59路公交车路线图 常州59路公交车站点查询(常州北站到孟城)
- 292阅读2023-11-09
-
- 常州溧阳26路公交车路线图 常州溧阳26路公交车站点查询(汽车总站到皇仑村)
- 440阅读2023-11-09
-
- 溧阳2路(社渚)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 671阅读2023-07-25
-
- 常州276A路公交车路线图 常州276A路公交车站点查询(横山桥公交枢纽到宕里村)
- 347阅读2023-11-09
-
- 江苏省常州市新北区行政区划代码|人口|面积|邮编
- 713阅读2022-12-22
-
- 常州B13路公交车路线图 常州B13路公交车站点查询(火车站公交中心站到锦海星城)
- 193阅读2023-11-09
-
- 常州金坛253A路公交车路线图 常州金坛253A路公交车站点查询(新河村到盐港首末站)
- 103阅读2023-11-09
-
- 常州335路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 304阅读2023-07-24
-
- 常州溧阳235路公交车路线图 常州溧阳235路公交车站点查询(埭头站到后六村委)
- 448阅读2023-11-09
-
- 常州市十大小学排名一览表 常州市最好的小学排名前十
- 464阅读2023-05-04
-
- 常州勤业是地铁几号线 常州地铁勤业站首末车时间表
- 209阅读2023-10-14
-
- 溧阳市市场监督管理局和人社局企业年报公示咨询电话
- 472阅读2023-05-08
-
- 常州购房补贴怎么申请 常州购房补贴申请指南和补贴标准
- 155阅读2023-11-19