常州46路公交车路线图 常州46路公交车站点查询(江南商场公交站到盘龙苑)
来源:互联网时间:2023-11-09 10:51:40
常州46路公交车(江南商场公交站-盘龙苑),由起点站江南商场公交站开往盘龙苑,总共30个站点,发车间隔:;约15-20分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
46路上行路线图(江南商场公交站-盘龙苑)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 江南商场公交站 |
2 | 椿桂园 |
3 | 通江路崇文路 |
4 | 万福桥 |
5 | 飞龙路通江路西 |
6 | 飞龙路鼎泰路 |
7 | 金梅花园 |
8 | 泰山路龙城大道 |
9 | 三井西桥 |
10 | 泰山路太湖路 |
11 | 巢湖路泰山路 |
12 | 嘉顺花园 |
13 | 汇丰新村 |
14 | 河海路衡山路 |
15 | 河海路泰山路 |
16 | 河海路秦岭路 |
17 | 河海路华山路 |
18 | 华山路河海路 |
19 | 三晶工业园区 |
20 | 华山路汉江路 |
21 | 华山路黄河路 |
22 | 公交三公司 |
23 | 凤凰名城 |
24 | 腾龙苑 |
25 | 辽河路衡山路 |
26 | 龙虎塘 |
27 | 龙虎塘开发区 |
28 | 新苑三路创新一路 |
29 | 创新一路新苑四路 |
30 | 盘龙苑 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏常州市相关文章
-
- 常州公交线路查询 常州公交车运营时间 常州公交时刻表
- 283阅读2023-11-09
-
- 常州533路公交车路线图 常州533路公交车站点查询(嬉乐湾到礼嘉首末站)
- 121阅读2023-11-09
-
- 常州534路公交车路线图 常州534路公交车站点查询(聚湖家园南到湖塘科技产业园首末站)
- 353阅读2023-11-09
-
- 常州534路公交车路线图 常州534路公交车站点查询(湖塘科技产业园到聚湖家园南)
- 309阅读2023-11-09
-
- 常州535路公交车路线图 常州535路公交车站点查询(星火路永胜路到武进公交中心站)
- 363阅读2023-11-09
-
- 常州有什么美食 常州美食特产一览表
- 135阅读2023-11-02
-
- 常州博爱路是地铁几号线 常州地铁博爱路站首末车时间表
- 123阅读2023-10-14
-
- 常州溧阳25路公交车路线图 常州溧阳25路公交车站点查询(天目湖金峰度假酒店到汽车总站)
- 423阅读2023-11-09
-
- 溧阳266路(旧县-洙汤)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 424阅读2023-07-25
-
- 常州溧阳63路公交车路线图 常州溧阳63路公交车站点查询(汽车总站到桠溪客运站)
- 333阅读2023-11-09
-
- 常州地铁线路图最新高清版 2022常州地铁首末班车运营时间表
- 366阅读2023-02-14
-
- 常州钟楼区婚庆公司排行榜前十名
- 437阅读2023-08-19
-
- 2023年常州新北房价 常州新北二手房和新房均价
- 436阅读2023-08-02
-
- 常州270路公交车路线图 常州270路公交车站点查询(礼嘉首末站到礼嘉唐家村)
- 213阅读2023-11-09
-
- 常州99路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 171阅读2023-07-24
-
- 常州必去的博物馆,常州博物馆开馆时间
- 270阅读2023-09-05
-
- 常州金坛H3路公交车路线图 常州金坛H3路公交车站点查询(公交总站到公交总站)
- 102阅读2023-11-09
-
- 常州270路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 177阅读2023-07-24
-
- 溧阳20路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 188阅读2023-07-25
-
- 常州市GDP 常州市历年国内生产总值(GDP)数据
- 225阅读2023-10-20
-
- 常州556路公交车路线图 常州556路公交车站点查询(新魏花园公交站到第四医院南门)
- 407阅读2023-11-09
-
- 常州72路公交车路线图 常州72路公交车站点查询(太湖湾嬉戏谷到武进公交中心站)
- 389阅读2023-11-09
-
- 常州溧阳239路公交车路线图 常州溧阳239路公交车站点查询(符家村到别桥公交站)
- 144阅读2023-11-09
-
- 溧阳234路(社渚)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 261阅读2023-07-25
-
- 常州317路公交车路线图 常州317路公交车站点查询(滆湖路花园街(滆湖路公交站)到郑陆首末站)
- 485阅读2023-11-09
-
- 常州新桥是地铁几号线 常州地铁新桥站首末车时间表
- 208阅读2023-10-14
-
- 常州257A路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 406阅读2023-07-24
-
- 常州303路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 471阅读2023-07-24
-
- 江苏省常州市渡口电话号码
- 217阅读2023-05-29
-
- 江苏常州旅游景点大全景点排名
- 366阅读2023-06-28
-
- 常州212路公交车路线图 常州212路公交车站点查询(青龙首末站到安阳花苑)
- 447阅读2023-11-09
-
- 常州4路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 176阅读2023-07-24
-
- 常州92路公交车路线图 常州92路公交车站点查询(香树湾到建新路)
- 491阅读2023-11-09
-
- 江苏省常州市天宁区邮编和地址
- 516阅读2023-06-07
-
- 常州同济桥是地铁几号线 常州地铁同济桥站首末车时间表
- 420阅读2023-10-14
-
- 常州市金坛区行政区划介绍 常州市金坛区各社区和村庄划分
- 326阅读2023-11-23
-
- 常州金坛区有什么好玩的地方
- 465阅读2023-09-16