常州江阴116路公交车路线图 常州江阴116路公交车站点查询(璜土客运站到双沟村)
来源:互联网时间:2023-11-09 11:05:21
常州江阴116路公交车(璜土客运站-双沟村),由起点站璜土客运站开往双沟村,总共23个站点,运营时间:;06:45 07:45 09:15 10:35 13:10 14:40 16:10 16:50,详细站点如下,一起来看看吧!
江阴116路上行路线图(璜土客运站-双沟村)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 璜土客运站 |
2 | 事业中心 |
3 | 南湖西 |
4 | 璜土村委 |
5 | 璜土派出所 |
6 | 璜土农行 |
7 | 璜土实验小学 |
8 | 新世纪花园 |
9 | 小后村 |
10 | 东贯庄 |
11 | 后横村 |
12 | 立埭后村 |
13 | 立埭前村 |
14 | 常泽桥村委 |
15 | 常泽桥 |
16 | 河东路口 |
17 | 西南村 |
18 | 篁青路口 |
19 | 篁村北街 |
20 | 篁村南街 |
21 | 篁村村委 |
22 | 新桥头 |
23 | 双沟村 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏常州市相关文章
-
- 常州公交线路查询 常州公交车运营时间 常州公交时刻表
- 283阅读2023-11-09
-
- 常州533路公交车路线图 常州533路公交车站点查询(嬉乐湾到礼嘉首末站)
- 121阅读2023-11-09
-
- 常州534路公交车路线图 常州534路公交车站点查询(聚湖家园南到湖塘科技产业园首末站)
- 353阅读2023-11-09
-
- 常州534路公交车路线图 常州534路公交车站点查询(湖塘科技产业园到聚湖家园南)
- 309阅读2023-11-09
-
- 常州535路公交车路线图 常州535路公交车站点查询(星火路永胜路到武进公交中心站)
- 363阅读2023-11-09
-
- 常州十大热门酒吧排名 常州酒吧排名前十
- 380阅读2022-08-13
-
- 常州溧阳17路公交车路线图 常州溧阳17路公交车站点查询(昆仑东苑到中关村公交站)
- 195阅读2023-11-09
-
- 溧阳50路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 462阅读2023-07-25
-
- 常州235路公交车路线图 常州235路公交车站点查询(孟城到孟河公交中心站)
- 151阅读2023-11-09
-
- 江苏省常州的培训学校电话号码
- 366阅读2023-05-29
-
- 常州溧阳296路公交车路线图 常州溧阳296路公交车站点查询(北谢村到别桥公交站)
- 481阅读2023-11-09
-
- 常州73路区间公交车路线图 常州73路区间公交车站点查询(定双巷到武进公交中心站)
- 241阅读2023-11-09
-
- 溧阳238路(上黄)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 296阅读2023-07-25
-
- 常州公园哪个好玩 常州最好玩的公园
- 250阅读2023-10-12
-
- 常州溧阳20路公交车路线图 常州溧阳20路公交车站点查询(东墟到汽车总站)
- 120阅读2023-11-09
-
- 金坛311A路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 376阅读2023-07-25
-
- 金坛254路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 516阅读2023-07-25
-
- 常州溧阳1路公交车路线图 常州溧阳1路公交车站点查询(后周公交站到汽车总站)
- 129阅读2023-11-09
-
- 常州510路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 311阅读2023-07-24
-
- 常州溧阳77路公交车路线图 常州溧阳77路公交车站点查询(百家塘村到汽车总站)
- 367阅读2023-11-09
-
- 常州503路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 233阅读2023-07-24
-
- 江苏常州环球动漫嬉戏谷(国家4A级)简介和旅游攻略
- 395阅读2022-12-13
-
- 常州93路公交车路线图 常州93路公交车站点查询(江南商场公交站到九里村委)
- 382阅读2023-11-09
-
- 溧阳284路(竹箦)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 488阅读2023-07-25
-
- 常州50路公交车路线图 常州50路公交车站点查询(恐龙城公交枢纽到花园汽车站)
- 117阅读2023-11-09
-
- 常州当季旅游的最佳地方、景点推荐,常州目前去哪里玩比较适合
- 229阅读2023-09-05
-
- 常州生育保险报销流程 常州生育险报销指南
- 443阅读2023-11-16
-
- 常州武进有什么好玩的地方
- 402阅读2023-06-30
-
- 常州35路公交车路线图 常州35路公交车站点查询(孟河公交中心站到常州北站)
- 167阅读2023-11-09
-
- 金坛101路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 230阅读2023-07-25
-
- 常州溧阳202路公交车路线图 常州溧阳202路公交车站点查询(丁山岭到平桥公交站)
- 435阅读2023-11-09
-
- 常州溧阳284路公交车路线图 常州溧阳284路公交车站点查询(竹箦公交站到上罗村)
- 181阅读2023-11-09
-
- 常州溧阳204路公交车路线图 常州溧阳204路公交车站点查询(下周桥到平桥公交站)
- 166阅读2023-11-09
-
- 常州526路公交车路线图 常州526路公交车站点查询(飞龙首末站到薛家公交中心站)
- 456阅读2023-11-09
-
- 常州236路公交车路线图 常州236路公交车站点查询(孟河公交中心站到魏村首末站)
- 461阅读2023-11-09
-
- 金坛111路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 335阅读2023-07-25
-
- 常州金坛118路公交车路线图 常州金坛118路公交车站点查询(元巷首末站到人社大楼)
- 382阅读2023-11-09