常州260路公交车路线图 常州260路公交车站点查询(湖塘乐购到陶井村)
来源:互联网时间:2023-11-09 11:25:20
常州260路公交车(湖塘乐购-陶井村),由起点站湖塘乐购开往陶井村,总共25个站点,发车间隔:;约40分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
260路上行路线图(湖塘乐购-陶井村)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 湖塘乐购 |
2 | 中壮新村 |
3 | 定安路兰陵路 |
4 | 紫金城南 |
5 | 长沟路定安路 |
6 | 长河花园 |
7 | 西园路周家巷路 |
8 | 上村 |
9 | 华家村 |
10 | 人民路长江路 |
11 | 淹桥东 |
12 | 人民路东龙路 |
13 | 北岸路东龙路 |
14 | 庄桥 |
15 | 贺家村 |
16 | 牛塘中学 |
17 | 青云村 |
18 | 牛塘张家村 |
19 | 厚恕黄家村 |
20 | 厚恕村委 |
21 | 厚恕西王村 |
22 | 厚恕 |
23 | 厚恕吕家村 |
24 | 厚恕双沟村 |
25 | 陶井村 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏常州市相关文章
-
- 常州公交线路查询 常州公交车运营时间 常州公交时刻表
- 283阅读2023-11-09
-
- 常州533路公交车路线图 常州533路公交车站点查询(嬉乐湾到礼嘉首末站)
- 121阅读2023-11-09
-
- 常州534路公交车路线图 常州534路公交车站点查询(聚湖家园南到湖塘科技产业园首末站)
- 353阅读2023-11-09
-
- 常州534路公交车路线图 常州534路公交车站点查询(湖塘科技产业园到聚湖家园南)
- 309阅读2023-11-09
-
- 常州535路公交车路线图 常州535路公交车站点查询(星火路永胜路到武进公交中心站)
- 363阅读2023-11-09
-
- 常州当季旅游的最佳地方、景点推荐,常州目前去哪里玩比较适合
- 229阅读2023-09-05
-
- 常州溧阳256路公交车路线图 常州溧阳256路公交车站点查询(东陵村到汤桥公交站)
- 486阅读2023-11-09
-
- 常州烟草证网上办理平台 烟草许可证网上办理平台
- 268阅读2023-04-24
-
- 常州524路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 206阅读2023-07-24
-
- 常州17路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 221阅读2023-07-24
-
- 常州219路公交车路线图 常州219路公交车站点查询(火车站到白荡河公交中心站)
- 219阅读2023-11-09
-
- 常州的景区有哪些
- 346阅读2023-07-21
-
- 常州溧阳285路公交车路线图 常州溧阳285路公交车站点查询(茶亭到新昌村)
- 187阅读2023-11-09
-
- 常州537路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 351阅读2023-07-24
-
- 常州市人口普查数据 第五、六、七次人口普查常州市人口
- 365阅读2023-04-10
-
- 常州武进有什么好玩的地方
- 402阅读2023-06-30
-
- 常州好玩的地方适合年轻人
- 108阅读2023-09-27
-
- 常州地铁1号线站点线路图(南夏墅-森林公园)首末车时间表
- 660阅读2023-08-18
-
- 常州19路公交车路线图 常州19路公交车站点查询(红梅公交中心站到锦海星城)
- 179阅读2023-11-09
-
- 常州七圩-圩塘汽渡公交车路线图 常州七圩-圩塘汽渡公交车站点查询(七圩汽渡到圩塘渡口)
- 256阅读2023-11-09
-
- 常州溧阳22路公交车路线图 常州溧阳22路公交车站点查询(汽车总站到溧阳站)
- 236阅读2023-11-09
-
- 金坛H3公交车路线(首末班车时间和票价)
- 158阅读2023-07-25
-
- 常州钟楼区公园排名哪个最好玩,常州钟楼区公园游玩攻略
- 499阅读2023-08-26
-
- 溧阳65路(大溪)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 354阅读2023-07-25
-
- 常州溧阳198路公交车路线图 常州溧阳198路公交车站点查询(薛家村到周城)
- 165阅读2023-11-09
-
- 常州周边游哪里好玩一日游
- 433阅读2023-09-15
-
- 常州市民广场是地铁几号线 常州地铁市民广场站首末车时间表
- 182阅读2023-10-14
-
- 江苏常州哪里好玩
- 403阅读2023-08-11
-
- 常州B22路公交车路线图 常州B22路公交车站点查询(常州客运中心到花园汽车站)
- 420阅读2023-11-09
-
- 常州75路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 188阅读2023-07-24
-
- 常州金坛105路公交车路线图 常州金坛105路公交车站点查询(交警大队到汇贤邻里中心首末站)
- 107阅读2023-11-09
-
- 常州K3路公交车路线图 常州K3路公交车站点查询(孟城到火车站公交中心站)
- 319阅读2023-11-09
-
- 常州溧阳65路公交车路线图 常州溧阳65路公交车站点查询(蔡家村到汽车总站)
- 235阅读2023-11-09
-
- 常州溧阳13路公交车路线图 常州溧阳13路公交车站点查询(汽车东站到歌岐村)
- 410阅读2023-11-09
-
- 常州金坛329路公交车路线图 常州金坛329路公交车站点查询(朱林客运站到东方盐湖城)
- 283阅读2023-11-09
-
- 常州中式婚纱摄影排行榜前十名
- 270阅读2023-08-19
-
- 常州周边两日游适合去哪里
- 136阅读2023-06-27