潮州204路A线公交车路线图 潮州204路A线公交车站点查询(粤运桥东站场到潮安车站)
来源:互联网时间:2023-10-24 12:28:29
潮州204路A线公交车(粤运桥东站场-潮安车站),由起点站粤运桥东站场开往潮安车站,总共39个站点,运营时间:;07:00 08:00 09:05 10:25 11:40 13:20 14:50 16:10 17:20,详细站点如下,一起来看看吧!
204路A线上行路线图(粤运桥东站场-潮安车站)
站序 | 站名 |
1 | 粤运桥东站场 |
2 | 检测站岭顶 |
3 | 金山中学 |
4 | 技工学校 |
5 | 韩山师院 |
6 | 慧如公园 |
7 | 桥东车站 |
8 | 南桥市场 |
9 | 潮州医院 |
10 | 永护路口 |
11 | 信怡园 |
12 | 粤潮花园 |
13 | 市交通局 |
14 | 建设大厦 |
15 | 大道南 |
16 | 古板头路口 |
17 | 云步 |
18 | 田头村 |
19 | 田头何 |
20 | 潘刘 |
21 | 林若路口 |
22 | 新安 |
23 | 安驰油站 |
24 | 上阁洲 |
25 | 江东桥头 |
26 | 下阁洲 |
27 | 三英村 |
28 | 龙湖古寨 |
29 | 龙湖中学 |
30 | 护堤路口 |
31 | 护堤府前路口 |
32 | 护堤谢渡路口 |
33 | 东四村路口 |
34 | 东方名苑小区 |
35 | 东凤镇政府 |
36 | 东凤鲲江 |
37 | 鳌头综合市场 |
38 | 腾瑞世纪城 |
39 | 潮安车站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
广东潮州市相关文章
-
- 潮州公交线路查询 潮州公交车运营时间 潮州公交时刻表
- 118阅读2023-10-24
-
- 潮州凤凰1路公交车路线图 潮州凤凰1路公交车站点查询(粤运中心站到凤凰客运站)
- 145阅读2023-10-24
-
- 潮州凤凰1路公交车路线图 潮州凤凰1路公交车站点查询(凤凰客运站到粤运中心站)
- 337阅读2023-10-24
-
- 潮州108路公交车路线图 潮州108路公交车站点查询(千果山景区到粤运中心站)
- 307阅读2023-10-24
-
- 潮州108路公交车路线图 潮州108路公交车站点查询(粤运中心站到千果山景区)
- 133阅读2023-10-24
-
- 潮州潮安区公园哪个好玩 潮州潮安区最好玩的公园
- 185阅读2023-11-12
-
- 潮州高铁K2线公交车路线图 潮州高铁K2线公交车站点查询(卫健学院到潮汕高铁站)
- 453阅读2023-10-24
-
- 潮州104路公交车路线图 潮州104路公交车站点查询(汽车总站到归湖)
- 299阅读2023-10-24
-
- 潮州有多少人口 2022广东省潮州市常住人口数据
- 510阅读2022-08-14
-
- 潮州潮汕高铁专线公交车路线图(潮汕站-进贤门总站)和运营时间
- 273阅读2023-09-30
-
- 潮州市饶平县行政区划介绍 潮州市饶平县各社区和村庄划分
- 149阅读2023-11-27
-
- 潮州湘桥区十大名胜古迹景点推荐,潮州湘桥区名胜古迹有哪些
- 452阅读2023-09-06
-
- 潮州网红打卡旅游胜地
- 159阅读2023-08-25
-
- 潮州紫莲线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 385阅读2023-07-19
-
- 潮州市气候类型及特征
- 415阅读2023-07-03
-
- 潮州电瓶车D1公交车路线(首末班车时间和票价)
- 483阅读2023-07-19
-
- 广东省潮州市潮安区登塘镇行政区划代码|居委会
- 166阅读2023-04-29
-
- 潮州K6路公交车路线图(饶平县汽车客运站-汽车总站)和运营时间
- 408阅读2023-09-30
-
- 广东省潮州市湘桥区凤新街道行政区划代码|居委会
- 318阅读2023-04-29
-
- 潮州凤凰2路公交车路线图(池湖中心站-大山)和运营时间
- 143阅读2023-09-30
-
- 广东省潮州的技术学校电话号码
- 317阅读2023-05-24
-
- 广东省潮州市饶平县汤溪镇行政区划代码|居委会
- 427阅读2023-04-29
-
- 广东省潮州市饶平县人民政府和饶平县教育局等主要部门联系电话和地址
- 507阅读2023-07-07
-
- 广东省潮州市潮安区凤凰镇行政区划代码|居委会
- 409阅读2023-04-29
-
- 潮州201路公交车路线图(金山中学-水美李村)和运营时间
- 255阅读2023-09-30
-
- 广东潮州烟草证办理流程 烟草许可证办理流程
- 393阅读2023-04-24
-
- 广东省潮州市饶平县高堂镇行政区划代码|居委会
- 123阅读2023-04-29
-
- 潮州大埕-黄冈公交车路线图(大埕-黄冈)和运营时间
- 167阅读2023-09-30
-
- 潮州市旅游必去十大景点
- 333阅读2023-09-15
-
- 潮州K1(高铁快线)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 502阅读2023-07-19
-
- 广东省潮州市饶平县行政区划代码|人口|面积|邮编
- 473阅读2023-02-04
-
- 潮州旅游景点大全排名
- 329阅读2023-08-10
-
- 潮州公园哪个好玩 潮州最好玩的公园
- 255阅读2023-11-12
-
- 潮州到上海多少公里 开车从潮州到上海的详细路线
- 222阅读2023-08-12
-
- 广东潮州有什么好玩的地方?
- 464阅读2023-09-25
-
- 潮州梅州板村专线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 402阅读2023-07-19
-
- 潮州农02公交车路线(首末班车时间和票价)
- 435阅读2023-07-19